Alysdax — скам (2.06.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ДАЛ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ, ОСОБЕННО НАШЕЙ КОМАНДЕ! МЫ РАНЕЕ СООБЩАЛИ, ЧТО ВЫШЛИ С ПРИБЫЛЬЮ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ЦИКЛА РАБОТЫ ДЕПОЗИТА ПО ПЕРВОМУ ПЛАНУ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте Alysdax (официальный сайт). Это новый среднедоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 25 февраля 2020 года. Проект выглядит не совсем стандартно для индустрии и наводит на мысли о схожести с гигантом прошлого года. Проект имеет 6 инвестиционных планов с плавающей доходностью от 0,78% до 1,27% при сроках 30-180 дней (все планы предусматривают возврат депозита в конце срока инвестирования). Пока активной раскрутки еще не началось, и мы приняли решение заходить в первые дни работы, наблюдая изнутри за платформой.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 3% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 6 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Alysdax Дата старта проекта онлайн — 25.02.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — cреднедоходный, консервативный
➕Минимальный вклад — от 25 USD
➕Доходность — 0,78-1,27% каждый день
➕Срок вклада — 30-180 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные до 48 рабочих часов
➕Минимальный вывод — 1$, 0.0005 BTC
➕Комиссии проекта — 1,5% для PM и 1% для криптовалют
➕Принимаемые платежные системы — Tether ERC20, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, EOS, Ripple
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании, презентации в оффлайне

Встречаем новый среднедоходник высокого уровня подготовки. Скорее всего, данный проект курирует азиатская команда администраторов, которая в прошлом году вывела проект на очень высокий уровень. В странах Азии проходили очень масштабные презентации и семинары. По легенде, Alysdax — это проект, направленный на создание инвестиционного пула, который поможет партнерам компании иметь финансовую подушку для маржинального обеспечения на рынке торговли криптовалютами, а инвесторам получать хороший профит на полном пассиве. На данный момент существует большой спрос на такие фонды для обеспечения маржинальной торговли, так как на рынке недостаточно крипто-активов, чтобы удовлетворить все потребности сферы.

С первого взгляда видно, что проект очень дорогой и разработан «не на коленке». Технические характеристики платформы выше всех похвал: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от CloudFlare Inc ECC до 9 октября 2020 года, регистратор домена Key-Systems на 5 лет, хостинг CloudFlare, выделенный сервер, множество языковых версий, регистрационный номер компании 12286287. Из минусов можно выделить лишь сильную схожесть дизайна с прошлогодним проектом, а также инсайд в первые дни работы, но хочется верить, что это не подделка.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела инвестиционный маркетинг, который состоит из 6 тарифов с плавающей доходностью 0,78-1,27% ежедневно в течение 30-180 дней и возвратом депозита в конце срока. Градация увеличения процента прямо пропорциональна инвестиционному сроку и не зависит от величины депозита. Доходность можно легко подсчитать, используя калькулятор на сайте.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~0.78% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: ~123.4%
    Чистая прибыль: ~23.4%
  • Тариф «№2»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~0.97% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 60 дней
    Общий доход: ~158.2%
    Чистая прибыль: ~58.2%
  • Тариф «№3»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~1.12% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 90 дней
    Общий доход: ~200.8%
    Чистая прибыль: ~100.8%
  • Тариф «№4»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~1.16% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 120 дней
    Общий доход: ~239.2%
    Чистая прибыль: ~139.2%
  • Тариф «№5»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~1.21% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 150 дней
    Общий доход: ~281.5%
    Чистая прибыль: ~181.5%
  • Тариф «№6»
    Депозит: от 25$
    Начисления: ~1.26% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 180 дней
    Общий доход: ~326.8%
    Чистая прибыль: ~226.8%
  • Партнерская программа


    В проекте присутствует очень интересная реферальная программа, которая рассчитана на привлечение крупных МЛМ-лидеров и их структур. Базовая партнерка линейная до трех уровней в глубину: 3-1-1%. Однако при достижении лидерских статусов реферальная комиссия увеличивается и расширяется до 7 уровней в глубину.

    Ввод и вывод средств:

    • Bitcoin
    • EOS
    • Ethereum
    • Ripple
    • Perfect Money
    • Tether ERC20

    Минимальная сумма на вывод — 1$, 0.0005 BTC; Минимальный депозит — эквивалент 25 USD.

    Выплаты — обрабатываются в ручном режиме до 48 рабочих часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем справа на голубом фоне кнопку «Registration». Далее заполняем регистрационную форму латиницей: почта, имя, фамилия, пароль дважды, капча, страна. Проверяем, чтобы в графе «You were invited» было написано Andrew Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «Registration».

    2. Далее заходим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные.
    Слева вверху выбираем валюту и жмем «DEPOSIT FUNDS». В открывшемся окне вводим желаемую сумму и жмем «DEPOSIT FUNDS».

    3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Счет пополнен! Чтобы открыть депозит, в таблице «Create a portfolio» указываем желаемую валюту, вводим нужную сумму, выбираем срок инвестирования и жмем «Create a portfolio».

    Отзыв о проекте Alysdax:

    Проект Alysdax работает всего несколько дней, и мы приняли решение входить на старте. Мы надеемся, что принадлежность проекта к бывалой администрации будет подтверждена. А если нет, то проект в любом случае сделан на высшем уровне и должен показать результат, потому мы рекомендуем нашим партнерам не затягивать с депозитом, ведь в любом случае чем раньше депозит, тем быстрее профит. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

     

    Наш депозит 100$:

    Наш id пригласителя: Andrew Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    7 + 4 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    7 + 5 =


    Генерация пароля

    4 + 1 =