Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Justness.biz. Фаст на собственном скрипте с начислениями от 2.1% в сутки на 10 дней.

Обзор проекта JustnessНа блоге очередной высокодоходный проект, который нашел свое место в списке среди достойных и оформлен по правилам VIP-формата. Площадка создана на рукописном скрипте, внешняя сторона выполнена оригинально, техническая часть собрана на достойном уровне. Инвестиционная составляющая представлена четырьмя тарифами, где ваш чистый доход может составить от 21% до 176% за 10-40 дней. Прибыль начисляется ежедневно, вклад возвращается только после завершения срока. Развитие у фонда плавное, динамика положительная, предлагаем ознакомиться с особенностями в развернутой версии обзора.

Justness (Старт проекта: 17 февраля 2020 года). СКАМ!

Обзор проекта Justness

По легенде международная компания Justness занимается торговлей ценными бумагами на фондовых биржах и управляет активами с помощью проверенных финансовых инструментов. Специалисты и менеджеры компании имеют огромный опыт на рынке, благодаря чему наши инвестиции находятся в безопасности. Компания «Justness INC LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 15 февраля 2020 года (рег. номер: 12465582).

Дизайн сайта хоть и уникальный в текущем исполнении, но немного суховат по наполнению. Контент подготовлен на английском и русском языках, материалов для изучения совсем немного. Навигационное меню стандартное, все разделы указаны в верхней и нижней панели управления. Адаптивность сайта для мобильных устройств в нашем случае не проводилась.

Инвестиционные планы делятся на 4 высокодоходных предложения с градацией по сумме и процентной ставкой от 2.1% до 4.4% в течение 10-40 календарных дней. По каждому плану начисления производятся через каждые 24 часа после вклада, возврат номинала в конце срока. Минимальная сумма депозита в проекте составляет 10$, число активных инвестиций в программе не ограничено. При вкладе в криптовалюте средства конвертируются в доллары, так как все расчеты внутри системы ведутся именно в USD.

Инвестиционные планы проекта Justness

1. Trial
2.1% ежедневно на 10 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $149
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 21%

2. Newbie
2.9% ежедневно на 20 календарных дней
Мин/макс вклад: $150 — $299
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 58%

3. Advanced
3.7% ежедневно на 30 календарных дней
Мин/макс вклад: $300 — $1499
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 111%
Выход в безубыток через 27 дней

4. Professional
4.4% ежедневно на 40 календарных дней
Мин/макс вклад: $1500 — $10000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 176%
Выход в безубыток через 23 дня

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Домен выкуплен на 2 года
— Ддос-защита от Ddos-Shield
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.1$, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших партнёров.
5% от вкладов партнёров 1-го уровня
3% от вкладов партнёров 2-го уровня
1% от вкладов партнёров 3-го уровня

Партнерская программа проекта Justness

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, e-mail, онлайн поддержка, telegram, telegram-канал, telegram-чаты (Ru/En), группа в соцсети Twitter.

Вывод: качественный фаст на самописном скрипте с выгодным маркетингом сроком от 10 до 40 дней, в течение которых вам ежедневно будет начисляться от 2.1% до 4.4%. Доход за сутки и точное время действия вкладов напрямую зависят от вложенной суммы. Чем больше размер депозита, тем выше процентная ставка и длиннее срок, соответственно чистая прибыль по итогу инвестиций тоже увеличится. Большинство предложенных тарифов подойдут для многих пользователей, минимальные пороги не завышены. Разброс по процентам довольно агрессивный, в топовых фастах такое редко используется, да и должна быть серьезная поддержка со стороны админа и инвесторов, поэтому рекомендуем играть на коротком плане и следить за развитием проекта. С технической стороны у платформы все в порядке, пользоваться онлайн-ресурсом удобно. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 10 марта 2020 года с фондом от 500$. партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего первого депозита (8% на второй и 10% на третий депозиты).

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

22 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Justness.biz. Фаст на собственном скрипте с начислениями от 2.1% в сутки на 10 дней."

  1. Фото аватара Grigoir:

    Спасибо за компенсацию!
    Received Payment 6.4 USD from account U12287794 to account U224*****. Batch: 306610560. Memo: Компенсация потерь Justness от портала Profit-Hunters.biz

  2. 10 долл Вывод нет