exclusive-profit.com
Обзор проекта "Investish" (SCAM)
    Привет тебе, Бро!

    Ну что, не сильно достали тебя за рабочую неделю всякие неотложные дела? Надеемся, что нет, так как мы тоже хотим занять пару минут твоего драгоценного внимания. Как ты знаешь, мы всегда встречаемся здесь по делу. По важному, денежному делу! Так что, сегодня тоже тема одна – баблишко.

    А если точнее, то потенциальная возможность его приумножения вместе с нашим новым ВИПчиком – проектом Investish.

    О проекте.

    В общем, Бро, возможно, ты уже слыхал это название и даже успел познакомиться с проектом, так как работает он более месяца. С 25 января, если быть точным. Так что, те счастливчики, кто смог рассмотреть перспективы Investish на самом старте уже отбили свои депчики и вовсю рубают прибыль.

    Ну а мы только начинаем приобщаться к этому делу, так что, давай, Бро рассмотрим подробнее, что здесь и как.

    «Короче, мы вас озолотим» - так сообщает админ проекта Investish. Имея 19 летний опыт работы в инвестициях, они уже так наловчились оперировать сложными финансовыми инструментами, что хотят показать нам, насколько простым может быть заработок с их компанией. В общем, все как всегда, мы передаем свои средства в их умелые руки, они их крутят в различных сферах, а мы радуемся и получаем причитающийся нам профит. На этом и закончим с легендой!

    Пару слов о сайте.

    По сайту, Бро, внешне кажется, что не очень всё! Но, стоит заглянуть поглубже, рассмотреть технику и становится ясно, что админ все таки шарит, в том, каким должен быть качественный ХАЙП. С лицензионным скриптом, хорошим хостингом и гринбаром на закусочку. А дизайн…ну может они его еще менять будут. А если даже и нет, то ничего страшного. Ну, просто не броский он…. не всем это важно.

    Смотри теперь, что у нас здесь по маркетингу.

    На главной странице красуются четыре тарифа! В них профит капает каждые сутки, да еще и на пожизненной основе. То есть, депнув раз, ты будешь косить денежку, пока Investish продолжает свое существование.

    Обещает админушка, значит нам от 4% до 7% в сутки. Но, ты то видишь, что все, что выше 4% - нереально, так как имеет уж слишком мажорную минималку на вход. Так что, губу не раскатываем и мыслим объективно.

    И можно было бы заканчивать с маркетингом, если бы во вкладке «Investment plans» не притаилось еще два тарифных плана: 230% через 40 дней и 450% через 60 суток. Не знаем, насколько они тебе будут интересны, просто сообщаем, что есть и такой вариант!

    Как там по ЭПСкам.

    Так что, выбрал, что тебе по душе? Тогда слушай про платежки. В Investish их пять: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Депчики начинаются от 20 баксов, а выплаты стартуют от 1 для PM и Payeer и от 15 долларов для криптовалют. И учти, Бро, платит Investish ручками в сроки до 48 часов. Но, админ обещался дольше 4 – 6 часов не затягивать. Чтобы ты не переживал, заботится…наверное.

    Сколько дают по партнерке.

    Значится, Бро, еще один моментик. Если ты почувствовал в себе задатки знатного рефовода, можешь заработать на партнерке Investish. Она двухуровневая с вознаграждением 6% или 9% от первого левела. Ну, 9% это вообще для профессионалов, подтвердивших всю серьезность своих намерений, а 6% дается со старта. Как-то так, Бро. Ну и по второму уровню дают еще 1% от депа рефов.

    А теперь, Бро, вопрос тебе: «Как думаешь, сколько же рефочки заплатим мы?». Есть идеи? Что ты говоришь, «По максимуму?» Конечно же, ты прав, Бро! Мы ведь не зря славимся ТОПовой рефкой. Так что, по Investish, до 39% от твоего депа – гарантируем железобетонно! Больше нас, на сегодня, никто не дает, мы проверяли!

    Всё, Бро, пора и честь знать! У тебя же выходной у тебя, так что, мы удаляемся! Но, не далеко … мы в чате, если что … ждем тебя.

    Знаешь же, мы всегда рядом и готовы помочь, потому что Exclusive Profit – твоя территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram