Exway — скам (22.03.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ! ПРИБЫЛЬ НЕБОЛЬШАЯ, ХОТЯ С УЧЕТОМ БОНУСА ОТ БЛОГА НЕМНОГО БОЛЬШЕ! 22.03.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о перспективном проекте Exway (официальный сайт). Это новый шикарный высокодоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 26 ноября 2018 года. Проект отработал в «партизанском» режиме достаточно большой срок, целых 15 месяцев, а всего 8 дней назад осуществил смену дизайна и маркетинга. Теперь платформа имеет суперприбыльные пожизненные тарифы с доходностью 6-9% в сутки. И если администрация будет тянуть этот проект, как и все свои прошлые, то есть отличный шанс иксануть депозит в несколько раз. После ребрендинга управляющая команда уже активно закупает всевозможную рекламу, промоушен проекта идет полным ходом.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 6-9% от вклада (в зависимости от величины депозита)! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 12 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Exway Дата старта проекта онлайн — 26.11.2018

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, бессрочный
➕Минимальный вклад — от 25 USD до 300000 USD
➕Доходность — 6-9% в день навсегда
➕Срок вклада — пожизненный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — мгновенные
➕Минимальный вывод — 12$ для Bitcoin, 6$ для Ethereum и Litecoin, 2$ для Perfect Money и Payeer
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный GoldCoders скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании в Великобритании.

Встречаем новый динамичный фаст, который привлекает своим бессрочным маркетингом и быстрым выходом в профит. Ведет проект зарубежная команда, которая уже не раз бывала в нашем портфеле и показывала невероятные результаты. По легенде, компания Export Way Limited занимает одно из ведущих мест на мировом рынке грузоперевозок. Уже не первый год она выполняет логистические функции для многих мировых корпораций (авто, авиа, морские и железнодорожные перевозки), а также предоставляет складские помещения по всей Евразии. На сайте подробно описан руководящий состав Export Way, что прибавляет проекту серьезности.


Информационное наполнение сайта очень сильное, хотя и нет русской версии, но даже используя браузерный переводчик можно оценить хорошую смысловую нагрузку всех без исключения разделов. Что уж говорить о технических аспектах платформы, которые всегда на высоте у данной команды: лицензионный скрипт от GoldCoders, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от DigiCert Inc до 4 февраля 2021, регистратор домена NameCheap оплачен на 4 года, хостинг от Cloudflare, регистрационный номер компании 12375816. Администрация не стала заморачиваться с разработкой нового дизайна и взяла его с прошлого проекта. Но учитывая результаты работы прошлой платформы, это даже скорее плюс и придает проекту некий особый шарм.

Маркетинг

Управленцы компании предусмотрели очень бодрый инвестиционный маркетинг для своего детища. Он состоит из 4 пожизненных тарифов с доходностью от 6% до 9%. Проценты увеличиваются соответственно росту размера вклада пользователя.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 25-4999$
    Начисления: 6% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «№2»
    Депозит: 5000-14999
    Начисления: 7% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «№3»
    Депозит: 15000-49999$
    Начисления: 8% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «№4»
    Депозит: 50000-300000$
    Начисления: 9% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный

  • Администрация очень ценит своих постоянных клиентов, а потому для них предусмотрены другие, более вольготные условия инвестирования при реинвесте средств с баланса личного кабинета.

    Партнерская программа


    Платформой предусмотрена линейная реферальная программа до двух уровней в глубину. При этом размер вознаграждения первой линии колеблется от 6% до 9% в зависимости от тарифа. А второй уровень остается неизменным и составляет 1% для всех инвестиционных планов.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 12$ для Bitcoin, 6$ для Ethereum и Litecoin, 2$ для Perfect Money и Payeer; Минимальный депозит — эквивалент 25 USD. Криптовалюта принимается по фиксированному курсу: ВТС – 10000$, ЕТН – 280$, LTC – 80$.

    Выплаты — обрабатываются моментально.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, в левой части сайта жмем кнопку «CREATE ACCOUNT» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, почту дважды, секретный вопрос и ответ, номера ваших кошельков (необязательно все, можно только которыми будете пользоваться). Проверяем, чтобы в графе «YOUR UPLINE» было написано «Andrew Millioninvestor», что даст вам право на повышенный бонус. В конце нажмите кнопку «REGISTER AN ACCOUNT».

    2. Далее заходим в личный кабинет, используя логин и пароль, указанные при регистрации. Скролим чуть ниже и жмем бежевую кнопку «MAKE DEPOSIT». Теперь вводим желаемую сумму вклада, выбираем платежную систему и жмем «CONFIRM».

    3. На следующей странице нажимаем «PROCESS». Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

    Отзыв о проекте Exway:

    Проект Exway работал в тени долгих 15 месяцев, а это рекордный срок для проектов данной команды. А вот к новому инвестиционному маркетингу он перешел всего 8 дней назад, и нам удалось зайти на ранней стадии. Если платформа будет развиваться без форс-мажоров, то у всех инвесторов будет шанс на очень приличный профит. Учитывая, что маретинг проекта устроен так, что через 17 дней уже выходишь в плюс, то риски не так уж и велики. Однако медлить в проектах с таким бессрочным высокодоходным маркетингом все же не стоит. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

     

    Наш депозит 400$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    4 + 3 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    1 + 2 =


    Генерация пароля

    6 + 7 =