exclusive-profit.com
Обзор проекта "FNS Company" (SCAM)
    Бро, приветик тебе снова.

    Что же, похоже, фабрика ХАЙП проектов все же заработала, так как сразу после того, как мы познакомили тебя с предыдущим хайпцом, к нам залетел еще один ВИПчик, и, как ты понимаешь, не представить тебе его мы не можем. Ты же нас знаешь, если что серьезное приходит, мы тут же делаем свой обзор, чтобы тебе легче было.

    Так что, давай смотреть, че там у нас.

    Кто пришел.

    А в гостях у нашего монитора, надеемся надолго, проект под названием FNS Company. Ну, это название, Бро, ты уже мог встречать на своем пути, так как работает данный ХАЙП с 28 февраля. Ну, по сути, без пары дней месяц. Что же, если забегать наперед, то его первые инвесторы уже выходят в безубыток, и админ плавно начал дальнейшую раскрутку. Так-то – это хороший знак.

    Занимается у нас FNS Company как ты думаешь чем, Бро? А вот и нет, не криптой и не Форексом. FNS Company инвестирует средства в рынок франчайзинга и для расширения сферы своей деятельности привлекает частных инвесторов через собственную онлайн платформу. Да, кстати, если ты не слыхал о том, что такое франчайзинг, то скажем так – это такая вот модель бизнеса, когда тебе за определенную плату дают возможность продавать услуги или товары основной компании. К примеру, МТС, Лукойл или Шаурма от Ашота.

    Немного по сайту.

    Смотри, значится, Бро. Админ FNS Company постарался, чтобы тебе было максимально просто работать с его проектом, и создал для тебя прикольный сайт с русскими текстами. Не, ну и английский язык есть, но нам зачем он тогда? Короче, сайт простой, удобный в обращении ну и по технике не обижен, все же диз уникальный, скрипт лицензионный ну и так, по мелочи: хостинг нормальный, SSLка стоит, сертификат о регистрации компании в наличии!

    В общем, давай по инвестиционному предложению прокатимся.

    Здесь, Бро, админ дает нам широкий выбор возможностей заработать в течение 30 суток. Максимальный профит за это время может составить 80%, но, Бро, давай мы пройдемся по наиболее интересным для нас с тобой тарифах. Короче смотри, их два: 4% в сутки при депе от 5 баксов и 4.5% ежедневно для вкладов от 500 убитых енотов. Далее суммы идут от 1500 долларов, так что туда не лезем, Бро. Не, ну по желанию, конечно! Если у тебя «зеленых» куры не клюют, то можешь и по 5% и по 6% в сутки получать, мы только ЗА! Да, еще один моментик, начиная со второго тарифа, тебе в конце срока еще и бонус прилетит - до 2% от вклада.

    Платежки и вывод средств.

    Так, если ты решился депать в FNS Company, то знай, работает проект с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin а также Qiwi, Visa/Mastercard и YandexMoney. Как ты понял, Бро, инвестить в FNS Company можно не только в долларах, но и в крипте и даже в родненьких деревянных рублях. А по выплатам, так тут, ручничок, Бро! Регламент до 48 часов, а минимальный размер выплаты, ты найдешь в разделе FAQ. Там по мелочи все, Бро.

    Теперь инфа для рефоводов и тех, кто любит получать от нас шикарнейшие рефки.

    Значит, смотрите, гайс, ситуация на сегодня такова. Если Вы хотите рефоводить, то Вам уготовано вознаграждение от трех уровней по структуре 5% - 2% - 1%, прибыль от заработка рефов и, бонусы за достижение каждой новой ступени в карьерной лестнице FNS Company.

    Ну а, если честно, «оно Вам таки надо?». В разы проще инвестировать вместе с нами и поучать бомбическую рефку, которая даже чуть выше, чем 28% от вклада. Согласись, Бро, так легче и спать будешь спокойней.

    Так что, давай к нам, мы всегда тебе рады!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram