exclusive-profit.com
Обзор проекта "Yoda-X"
    Привет, инвестор!

    С выходными тебя! Наверное, расслабился, отдыхаешь себе. Сидишь дома и попиваешь теплый чаек или что покрепче! Что же, придется немного потревожить твою безмятежность, так как мы принесли тебе кое-что интересное. Дело в том, что у нас в ВИПе новичок и он ух, какой необычный. Думается, мы сможем тебя удивить!

    Заинтересовало? Ну что же, тогда давай за дело.

    Итак, гайс, смотрите, говорить сегодня будем о проекте Yoda-X

    Нет, это не про мастера Йоду из звёздных войн, если что и даже не про бейби Йоду из сериала «Мандалорец»!

    Yoda-X - это серьезный блокчейн проект, который призван объединить все плюсы существующей криптоэкономики и позволить абсолютно каждому человеку в повседневной жизни без усилий использовать все возможности технологии блокчейн, которая уже окутала весь мир. Во, загнул админ, правда?

    Чем выделяется?

    Основной Yoda-X является их децентрализованная монета YOD, созданная на основе трёх блокечйнов и интеграции в них уникальных разработок команды проекта. Среди своих преимуществ Yoda-X выделяет: возможность моментального обмена любых криптовалют между собой с минимальной комиссией; наличие в будущем внутреннего кредитования, инвестирования, страхования и трейдинга; единый маркетплейс, где можно приобрести любые товары за криптовалюту у физических и юридических лиц а также интеграцию с фиатными платежками, что позволит моментально конвертировать Yoda-X в любую валюту посредством собственной дебетовой карты.

    Но и это еще не все, инвестор! Как ты понимаешь, есть здесь и возможность заработка на стейкинге. То есть на покупке и хранении монеты. Подобную систему инвестирования ты уже мог слышать на примере других монет, тот же Prizm, например! Но в отличие от других, у Yoda-X есть собственный уникальный блокчейн!

    Коллективный стейкинг.

    Что бы вы поняли, гайс, процесс это упрощенно выглядит так: вы приобретаете монеты и храните их в своем кошельке, ваши коины принимают участие в генерации новых монет, за что вы и получаете прибыль в виде части от новых коинов. Короче размножаются ваши монетки прямо в кошельке.

    Базовая прибыль от этого мероприятия может составлять от 7% до 11% в месяц. Но, есть возможность и значительно прокачать показатели своей прибыли – это повышающие коэффициенты! Из всего два: коэффициент времени холда, то есть хранения монет и коэффициент оборота реферальной структуры.

    В первом случае, чем дольше вы храните монеты на своем счету, тем выше коэффициент и, как следствие, выше ваша прибыль. К примеру: у Вас 100 монет. Это значит, что Ваша базовая доходность составляет 11% в месяц в первые 7 дней Ваша доходность так и составит 11%, если вы храните монеты в период от 7 до 30 суток, то доходность будет уже 22% в месяц и так далее согласно табличке.

    Тоже самое касается и коэффициента оборота структуры. Чем выше оборот ваших рефералов, тем выше этот самый коэффициент! И теперь самое главное – эти коэффициенты суммируются и вы, гайс, можете пропампить свой месячный доход до максимальных 71.5%!!!

    Ну, для того, чтобы было легче встраивать свою стратегию, админ прилепил в личном кабинет удобный калькулятор прибыли, меняя значения в котором, можно вычислить, сколько денег и при каких условиях вы будете получать!

    Теперь, инвестор, пара важных моментов

    Стекинг включается при балансе не менее чем 100 YOD и отключается, как только их число на твоем кошельке достигнет 1 миллиона монет. Прибыль от стейкинга будет начисляться ежедневно и доступна к выводу в любой момент, как и все монеты, которые есть на твоем кошельке. Старт заработка на стейкинге будет дан после окончания пресейла монеты YOD, который продлится до 24 апреля. Также пресейл может закончится, как только будет продано 12 миллионов YOD.

    Пресейл и цена монеты!

    Ребята, советуем Вам обратить внимание на то, что каждую неделю пресейла цена монеты будет расти. Ее базовая стоимость составляет 1 доллар и на первой неделе у вас есть возможность купить YOD по 50% от стоимости, на второй семидневке за 65% от цены и так далее. Так что пока длится первая неделя, у тебя инвестор, есть уникальная возможность получить монеты YOD по минимальной цене. Таким образом, даже без участия в стейкинге ты можешь заработать на росте курса монеты. Кстати говоря, уже с 11 мая планируется листинг YOD на Livecoin так что, там то ты и сможешь ее продать при надобности.

    Пожалуй, будем мы закругляться, а то прямо через экран видно, как у тебя, инвестор, от обилия информации глаз задергался! Ах да, и последнее, сам проект Yoda-X в деньгах рефералку не платит.

    Но мы все же тебя порадуем. Ты же – наше все! Специально для тебя, инвестор, рефбек в размере до 12% от твоего депозита в живых денежках. Мы же знаем, ты это любишь!

    Всегда с тобой, Exclusive profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram