Moriarty-2 — скам (1.05.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РАБОТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о шикарном криптовалютном проекте Moriarty-2 (официальный сайт). Это новый среднедоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 20 марта 2020 года. Это откровенный перезапуск первого Мориарти, который отработал чуть больше 100 дней и закрылся в начале марта. В прошлом проекте администрация показала умение вести дела и дала неплохо заработать клиентам. В новом продукте были применены изменения в маркетинге, которые должны позволить проекту поработать значительно дольше и продуктивнее. В этот раз предусмотрена доходность от 0.5% в день, которая будет динамически увеличиваться с каждой неделей. Депозит можно забрать в любой момент, но если изымать его на ранней стадии, то придется заплатить пеню.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Moriarty-2 Дата старта проекта онлайн — 20.03.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — бессрочный, копилка
➕Минимальный вклад — от 0,11 ETH
➕Доходность — от 0.5% в сутки
➕Срок вклада — пожизненный
➕Депозит — можно забрать в любое время
➕Выплаты — инстант
➕Минимальный вывод — 0,01 ETH
➕Комиссии проекта — в первые 30 дней — 10%, во вторые — 5% от суммы
➕Принимаемые платежные системы — Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Ripple, Payeer, Perfect Money, AdvCash, Qiwi, Yandex.Money
➕Русская версия сайта — присутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, смарт-контракт прошел аудит, администрация не имеет прямого доступа к кассе.


Встречаем новую среднепроцентную копилку на смарт-контракте криптовалюты Ethereum. Администрация проекта не скрывает свою связь с первым Мориарти, даже скорее наоборот афиширует ее. В этот раз ребята учли недочеты прошлого проекта и, похоже, успешно их устранили. По легенде, Moriarty-2 — это всего лишь экономическая игра, социально-психологический эксперимент, который призван излечить людей от жадности. Смысл игры с прошлого раза не изменился, а за честностью следит смарт-контракт, прошедший аудит авторитетной конторы. Естественно, что администрация не имеет доступа к кошелькам, а зарабатывает всего 15% от общей кассы, что прописано в смарт-контракте.

Согласитесь, очень радует тот факт, что администрация не сможет украсть деньги в любой момент, а будет старательно работать, чтобы их доля размером в 15% была как можно больше к моменту закрытия проекта. Подготовке проекта уделили достаточно сил и энергии, единственное, что дизайн позаимствован у прошлой версии, но кроме этого нареканий нет. Технические характеристики сайта тоже держат марку: самописный скрипт, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL CloudFlare Inc ECC до 9 октября 2020, регистратор домена EPAG на год, хостинг от CloudFlare, выделенный сервер. Для лучшей коммуникации с общественностью создан аккаунт в Инстаграмм.

Маркетинг


Маркетинг проекта в этот раз более тщательно продуман, а доходность уменьшена. Теперь дневная доходность стартует от 0,5% и будет изменяться каждую неделю. Если касса будет расти, как прописано в смарт контракте, то доходность будет увеличиваться на 0,1% каждую неделю, а если нет, то будет откатываться на стартовый уровень. Как мы уже говорили ранее, проект бессрочный, а вывести депозит можно в любой момент, только вот первые 30 дней комиссия на вывод составит 10%, следующие 30 дней — 5%, а далее комиссии уже не будет. Условия по росту кассы описаны на скрине выше.

Партнерская программа

Администрация проекта предусмотрела линейную партнерскую программу глубиной до четвертого уровня: 4-3-2-1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Ripple
  • Litecoin
  • Qiwi

Минимальная сумма на вывод — 0.01 ETH; Минимальный депозит — 0.11 ETH$. Любая валюта конвертируется в ETH для депозита.

Выплаты моментальные.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: почта, пароль дважды, логин, имя, фамилия, страна, город. Проверяем, чтобы в графе «Your master» было написано hyips598@gmail.com, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «Registration».

2. Далее входим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Нажимаем «Добавить средства на депозит», далее выбираете платежную систему, но чтобы не терять на конвертации, советую инвестировать в ETH.

3. После открытия депозита — ваша игра начнется. Адрес смарт-контракта: https://etherscan.io/address/0xe53b252391638cbb780d98b7320132f03a6ce9de

Отзыв о проекте Moriarty-2:

Проект Moriarty-2 запустился всего 10 дней назад, имея бессрочные инвестиционные тарифы. Он представляет очень перспективный инструмент для пассивного заработка в текущий момент времени. Нами принято решение заходить на ранней стадии, ведь прошлый проект этих ребят отработал отлично и принес вкладчикам хороший профит. Тем более, что уже очень давно мы не заходили в проекты на смарт-контрактах, и вот наконец-то увидели что-то стоящее. Система по еженедельному возрастанию процента, если выполняются условия по наполнению кассы, тоже достаточно уникальна. Проект с такой оригинальной подготовкой определенно имеет будущее. Потому мы рекомендуем всем нашим читателям незамедлительно присмотреться к проекту и не затягивать с принятием инвестиционных решений. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 1 ETH:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 4 =


Регистрация
*
*
*

4 + 8 =


Генерация пароля

4 + 3 =