Mining-Up — скам (1.06.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! АБСОЛЮТНО НЕ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЙ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном криптовалютном проекте Mining-Up (официальный сайт). Это новый низкодоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 1 марта 2020 года. Хотя проекту уже месяц, он работает очень тихо и не представлен почти ни на каких тематических ресурсах. Мы думаем, он будет работать в «партизанском» режиме еще достаточно долгий период, поэтому решили присоединяться на этой стадии. Данная платформа облачного майнинга предлагает на выбор покупки 4 различных скриптов. Доходность от 0.3% до 2% в сутки при депозите сроком на 1 год, величина процента напрямую зависит от суммы внесенных средств. Возврат депозита не предусмотрен ни на одном из скриптов.
Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 14 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Mining-Up Дата старта проекта онлайн — 1.03.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — долгосрочный, умеренной доходности
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 0,3-2% в сутки
➕Срок вклада — 365 деней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — в ручном режиме до 48 часов.
➕Минимальный вывод — 5$, 0.001 BTC, 0.035 ETH, 0.13 LTC, 3800.00 DOGE
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, USDT, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, бонус за регистрацию, официальная регистрация компании.


Встречаем новый криптовалютный среднедоходник, который работает пока в «партизанском» режиме, хотя при этом Телеграмм-чат уже забит иностранными активными инвесторами. Кто администрирует сие чудо нам пока неизвестно, но уровень подготовки солидный. По легенде, Mining-Up — это очередная компания, которая предлагает услуги облачного майнинга для обогащения своих клиентов. Мы выкупаем долю вычислительных средств компании, она добывает 4 вида монет, потом прибыль разделяется согласно размеру выкупленной нами доли. Благодаря глубокой аналитике и высокой вычислительной производительности Mining-Up успешно использует средства клиентов для эффективного и прибыльного майнинга.

В нашем портфеле уже есть несколько схожих проектов на данную тематику, и все они имеют много общего, чем-то напоминая ушедший гигант — Mizes. Данный проект собран на достаточно хорошем уровне и соответствует всем критериям: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 21 февраля 2021, регистратор домена NameChip на 1 год, хостинг от OVH, выделенный сервер. Подключен большой спектр социальных сетей для охвата более широкой аудиторий различных рас и возрастов. Отчетливых минусов мы пока выявить не смогли, и это отлично!

Маркетинг

Команда разработчиков предусмотрела инвестиционный маркетинг, в котором ежедневный процент возрастает прямо пропорционально внесенной сумме. На выбор предлагается 4 майнинг-скрипта для различных криптовалют. Возможно, что в процессе скрипты будут добавляться. Инвестиционный срок составляет 365 дней, досрочное снятие невозможно. Алгоритм SHA-256 позволяет майнить Bitcoin, алгоритм ETHASH — Ethereum, алгоритм SCRYPT — Litecoin, алгоритм SCRYPT — Dogecoin. Ниже можете ознакомиться с вариантами роста процентов при возрастании ваших инвестиций.


Проведем калькуляцию для вклада эквивалентного 500$ : ежедневно мы будем получать 3$, за 365 дней получим 1095$, из которых 595$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 630$!

Партнерская программа


Администрация проекта предусмотрела линейную реферальную программу до третьего уровня в глубину: 7-2-1%. Кроме того, разработана специальная система лидерских бонусов (от 50$ до 19300$) за достижение партнерских рангов, всего их 15. Более конкретно мы можем ознакомиться с ними в соответствующем разделе на сайте.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin
  • Tether

Минимальная сумма на вывод — 5$, 0.001 BTC, 0.035 ETH, 0.13 LTC, 3800.00 DOGE;
Минимальный депозит — 10$.

Выплаты — в ручном режиме, до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «Partner login» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «Register».

2. Теперь слева нажимаем кнопку «Buy Hash» на оранжевом фоне, проматываем страницу чуть ниже, выбираем нужный алгоритм, желаемую валюту, вводим сумму и жмем «Pay for a hash purchase».

3. Теперь переводим монеты с кошелька на указанные реквизиты. После поступления оплаты ваши мощности начинают работать автоматически.

Отзыв о проекте Mining-Up:

Платформа для облачного майнинга Mining-Up функционирует и платит уже почти месяц. За это время отзывов о ней в сети пока очень мало. Скорее всего, ребята решили поработать в тени какое-то время, чтобы наработать себе репутацию с небольшой нагрузкой на бюджет. К тому же, и доходность здесь на данный момент очень скромная, а потому можно ожидать ребрендинг со сменой тарифов перед выходом в активную фазу. Но мы рекомендуем нашим партнерам заходить вместе с нами на ранней стадии для получения дополнительных выгод. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 100$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 5 =


Регистрация
*
*
*

1 + 2 =


Генерация пароля

7 + 3 =