Uniex — скам (1.08.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ХОРОШО, ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИНСТВУ, ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА РОСТА КУРСА КРИПТОВАЛЮТ! 1.08.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном криптовалютном проекте Uniex (официальный сайт). Это новый бессрочный среднедоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 25 июля 2019 года. Всего 2 дня назад проект произвел ребрендинг, в ходе которого были полностью изменены дизайн и инвестиционный маркетинг. Если раньше доходность составляла 0,65-0,75% в день, то теперь она составляет 3-7% в день, что приближает проект к высокопроцентникам. Получается, что платформа «партизанила» долгие 250 дней, а это дорогого стоит. Учитывая достаточно быстрый выход в безубыток, мы приняли решение войти на ранней стадии активной фазы, что рекомендуем делать и нашим партнерам.

Видеопрезентация:

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 14 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Uniex Дата старта проекта онлайн — 25.07.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — бессрочный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 0.001 BTC, 5$, 0.015 BCH, 0.03 ETH, 0.5 ETC, 0.1 LTC, 1500 Doge
➕Доходность — 3-7% в сутки
➕Срок вклада — пожизненный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — в ручном режиме до 48 часов
➕Минимальный вывод — 0.001 BTC, 0.5 ETC, 0.1 LTC, 2000 Doge, 0.015 BCH, 0.03 ETH
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, Payeer, Perfect Money, Ethereum, Ethereum Classic
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, бонус за регистрацию.


Встречаем новый среднепроцентник после ребрендинга c широким набором платежных инструментов и пожизненными планами. Нам неизвестно, что за команда курирует данный проект, но большой срок работы в режиме «партизана» явно прибавляет ему кармы. По легенде, Uniex — это компания, которая позволяет клиентам добывать топовые криптовалюты, используя популярные алгоритмы на новейшем оборудовании для майнинга. Компания работает в Великобритании уже не первый год, там она уже успела завоевать доверие частных и корпоративных клиентов, но для привлечения инвесторов со всех уголков планеты было принято решение о запуске онлайн-платформы Uniex.


Как видите, визуальная составляющая платформы после смены дизайна подобрана очень удачно и выглядит свежо. С технической стороны проект тоже разработан на должном уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, наличие русскоязычной версии, SSL от Sectigo Limited до 1 апреля 2021 года, регистратор домена PublicDomainRegistry на 1 год, хостинг и защита от
DDOS-Guard, выделенный сервер. Из минусов можно отметить то, что не все разделы сайта переведены на русский язык, но это некритично.

Маркетинг

Управляющая команда компании разработала бессрочные инвестиционные планы с повышенной доходностью. Все три алгоритма предусматривают пожизненное начисление дохода от 3% до 7% в сутки, доходность зависит от размера вашего депозита. Всего существует 15 порогов для входа, которые можно считать различными инвестиционными тарифами. Вид скрипта стоит выбирать в зависимости от того, какую валюту вы хотите майнить. SCRYPT используется для майнинга Dogecoin и Litecoin (1 MH/s = 0,259$). SHA-256 — для майнинга Bitcoin и Bitcoin Cash (1 GH/s = 0,017$). ETHASH — для майнинга Ethereum и Ethereum Classic (1 MH/s = 1,611$).

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: от 5$
    Начисления: 3% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 34 дня
  • Тариф «№2»
    Депозит: от 25$
    Начисления: 3,2% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 32 дней
  • Тариф «№3»
    Депозит: от 100$
    Начисления: 3,4% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 30 дней
  • Тариф «№4»
    Депозит: от 259$
    Начисления: 3,6% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 28 дней
  • Тариф «№5»
    Депозит: от 518$
    Начисления: 3,8% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 27 дней
  • Тариф «№6»
    Депозит: от 1010$
    Начисления: 4% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 25 дней
  • Тариф «№7»
    Депозит: от 1761$
    Начисления: 4,25% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 24 дня
  • Тариф «№8»
    Депозит: от 2512$
    Начисления: 4,5% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 23 дня
  • Тариф «№9»
    Депозит: от 3497$
    Начисления: 4,75% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 22 дня
  • Тариф «№10»
    Депозит: от 4999$
    Начисления: 5% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 20 дней

Проведем калькуляцию для вклада 600$ (тариф №5): ежедневно мы будем получать 22,8$, за 100 дней получим 2280$, из которых 1680$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 1722$!

Партнерская программа

Администрация проекта предусмотрела линейную реферальную программу до второго уровня в глубину: 7-1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Ethereum Classic
  • BitcoinCash
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 0,001 BTC, 0,015 BCH, 0,03 ETH, 0,5 ETC, 0,1 LTC, 2 000 Doge; Минимальный депозит — 0.001 BTC, 5$, 0.015 BCH, 0.03 ETH, 0.5 ETC, 0.1 LTC, 1500 Doge..

Выплаты в ручном режиме, до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «Your upline » было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «Регистрация».


2. Далее входим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Мы сразу попадаем на страницу пополнения. Выбираем вверху валюту, чуть ниже платежную систему, вводим сумму и жмем «MAKE DEPOSIT».


3. Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов! Не забываем после пополнения повернуть ползунок майнинга на 100%, чтобы прибыль начислялась.

Отзыв о проекте Uniex:

Проект Uniex запустился еще в июле прошлого года, но буквально позавчера администрация произвела ребрендинг, в ходе которого изменились инвестиционные планы и дизайн. Теперь проект предлагает очень высокую доходность на бессрочной основе. За долгое время работы в тени проект наработал множество положительных отзывов среди участников, которые можно найти на просторах интернета. Платформа представляет достаточно перспективный инвестиционный инструмент в текущий момент времени. Чем раньше мы заходим в такого рода проекты, тем больше получаем профита по завершению работы платформы. Поэтому если будете принимать решение об инвестиции — мы рекомендуем не затягивать с принятием решений. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 400$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 3 =


Регистрация
*
*
*

1 + 3 =


Генерация пароля

9 + 4 =