среда, 3 июля 2019 г.

Atton Bank - attonbank.com обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Захожу в новый проект копилку от админов Armo Trade, кто знает этот проект, тот понимает что отработал он около 8 месяцев и дал отличную прибыль. Новый их проект называется Attonbank.com, старт которого был: 28.06.2019 года. Маркетинг в принципе такой же, есть много фишек и удобностей для инвесторов о которых я расскажу чуть ниже.


О проекте:

Компания Attonomy Ltd зарегистрирована в Великобритании в 2018 году, идентификационный номер 11358338
Attonomy Ltd оказывает услуги своим клиентам - юридическим, а также физическим лицам в сфере индивидуального кредитования, а также - размещения вкладов. Компания специализируется на выдаче краткосрочных кредитов, одновременно с этим привлекая вклады своих клиентов.

Клиентом компании может стать любое физическое или юридическое лицо, не зависимо от гражданства, страны регистрации или страны пребывания.

В компании Attonomy Ltd работают сотрудники с многолетним опытом работы в банковской сфере, в области управления капиталом, а также в такой новой отрасли экономики, как технологии и основы функционирования современных электронных платежей и криптовалют.


Видео обзор Atton Bank:


Маркетинг:

Проект предлагает нам зарабатывать по 1% в день от своего вклада, большим плюсом проекта есть то, что депозит можно вывести в любое время без штрафа - то есть внесли например 10$  и 10$ сразу можете вывести. Так же капитализация полученного дохода на депозит клиента происходит одновременно с его начислением; после капитализации доход автоматически присоединяется к основному депозиту, на него также начинает начисляться прибыль и он становится доступным для снятия. И это очень приятный бонус.

Порядок начисления прибыли на депозит:

Прибыль по депозиту начисляется через каждые 24 часа - в 09.00 часов (по Лондонскому времени) на всю ту сумму денежных средств, которая оставалась на клиентском счёте в интернет-банке «AttonBank» в течение последних 24 часов к моменту начисления. Подробнее читайте на сайте в разделе Вопрос Ответ.

Ввод и вывод средств:

Платёжные системы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, BitCoinSV, Dogecoin, Dash, EthereumClassic.
Мин. вклад: 1$.
Мин. вывод: 0.01$.
Выплаты: ручные, среднее время обработки заявки на снятие денежных средств составляет 1-2 часа.
Для обмена валют я использую этот сервис!
Партнёрская программа:

25% ежедневно от реферального дохода.
Например, Вы пригласили нового клиента, который внес на свой счёт в интернет-банке «AttonBank» 1000 USD. Соответственно, его ежедневный доход составляет 10 USD, то есть 1%. Таким образом, Ваш ежедневный доход по партнерского программе за такого клиента составит 2.5 USD, то есть 25% от его ежедневного дохода.


Еще есть программа краткосрочного кредитования, можно брать краткосрочные кредиты, но если честно я в этом не разбирался ведь как мы все знаем кредиты лучше не брать. Если кому все же интересно, то всю информацию можно посмотреть на сайте. Я же в свою очередь заниматься этим не советую.

Мой вклад:


Выплаты можно посмотреть здесь.

Динамика вкладов и статус проекта:

HYIPLogs.com widget for attonbank.com

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!


6 комментариев:

  1. ОТПРАВИЛ ИМ ДЕНЬГИ , ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО И ДЕНЬГИ СГОРЕЛИ .

    ОтветитьУдалить
  2. Дата операции: 08 Ноя 2019 15:12
    ID операции: 887611374
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 6.68 $
    Комментарий: Pay order 5608046839 via attonbank.com

    ОтветитьУдалить
  3. Сайт платит вывод всегда приходит с подтверждением Что следовалобы остальным саитам лохотроым перенять у этого сайта .Мне не интересно какой фантик мне важно что в нем.С ув p1016619172

    ОтветитьУдалить
  4. Дата операции: 20 Мар 2020 11:30
    ID операции: 974857986
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 7.35 $
    Комментарий: Pay order 75384222138 via attonbank.com

    ОтветитьУдалить
  5. Дата операции: 23 Апр 2020 13:32
    ID операции: 1007408773
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 7.35 $
    Комментарий: Pay order 12537081320 via attonbank.com

    ОтветитьУдалить
  6. Это заперло, и доход Клиффа заставил меня догнать, когда я потерял свою работу плюс счета, чтобы я заплатил. Я не могу заплатить из-за своего банкротства, и мой низкий кредитный рейтинг привел меня к тому, что я не могу получить финансового помощника, такого как кредит, пока Одри, мой очень хороший друг, не представил меня мистеру Лоренцо Диего, который оказался очень хороший и честный человек. Кто кредитор, я сказал ему о своих проблемах, что мне нужен кредит, но мой кредитный рейтинг низок, и он сказал мне никогда не волноваться, что он даст мне кредит, чтобы вернуть мою жизнь, пока будут выплачены его 2% Рой Я боялся заплатить 2%. Но с уверенностью моего друга, который знает, что кредитная фирма г-на Лоренцо Диего сказала мне не бояться, и я поверил ей, и через 2 дня я получил оповещения на сумму 85 000 долларов США, которая была запрашиваемой суммой кредита, я думал, что это шутка, пока я добрался до моего банка, чтобы проверить, и было подтверждено, что мне зачислили 85 000 долларов. Я был настолько поражен, потому что мне достаточно оплатить свои счета и открыть бизнес. Это очень большое свидетельство для меня, чтобы срезать здесь, потому что я знаю, что там еще есть много людей, которым нужен финансовый помощник. Свяжитесь с г-ном Лоренцо Диего по электронной почте (mrlorenzodiegoloanfirm@outlook.com) (WhatsApp: + 1-346-226-2778), дайте ему знать, я, г-н Кевин Лоуренс, направил вас к нему.

    ОтветитьУдалить