Moriarty-2 io – Отзывы и обзор второго раунда смарт контракта Moriarty-2. Защита вкладов (Скам)

Moriart io Отзывы
Обновлено от 01.05.20. Не вкладывать! Как часто бывает с проектами, работающими по принципу “возможность вывести депозит в любой момент” – это может сыграть против них.

Так и случилось здесь. Нагрузка на сеть Эфира выросла, и заявки на ввод и вывод обрабатывались весь день очень медленно. Когда же вывод был настроен, люди ринулись выводить свои депозиты, спровоцировав скам.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 84% потерь.

Доброго времени суток! В моем списке инвестиций новый проект, который многим моим партнерам покажется очень знакомым. Далее в статье представлю подробный обзор и отзывы о Moriarty 2 io.

Отзыв о Moriarty-2 io

Проект Moriarty 2 io – возвращение админа известного в прошлом смарт-контракта Moriarty, в котором очень многие хорошо заработали. Я и моя команда подключились к фонду не со старта, но тоже смогли получить солидный профит в размере около 80%. Поэтому, когда я узнал, что админ перезапустил проект, да еще и усовершенствовал маркетинг, то я без долгих раздумий решил присоединиться к инвестициям.

Отзывы о Moriarty 2 io только начинают свое распространение, тогда как официальный запуск платформы произошел 20.03. В инвестиционной среде проект восприняли очень положительно, ведь в прошлом админ уже доказал, что умеет работать и приносить хорошую прибыль.

Но я бы не хотел отождествлять Moriarty и Moriarty 2 io, так как проекты принципиально разные. Если первый работал на смарт-контракте и взял от этого не только плюсы, но и минусы такой системы, то Moriarty 2 io – это принципиально новый инвестиционный продукт, который работает на скрипте.

Админ продумал более совершенную модель маркетинга и теперь проект реализован в виде копилки. Вкладчики могут выводить и прибыль, и тело депозита, а срок работы вклада может быть неограниченным. Более широкие возможности инвесторы имеют и благодаря большому списку платежных систем – вложить можно не только эфир, но и другие криптовалюты, рубли и доллары.

У организатора проекта большие планы на будущее. В проекте обещают добавить лотереи и игры, которые привлекут дополнительное внимание инвесторов и послужат хорошим ресурсом для дальнейшего развития Moriarty 2 io.

Одним словом – перед нами абсолютно новый проект, но от рабочего и проверенного в прошлом админа. Это не гарантирует, что все мы будем в прибыли, но на перспективы указывает, а дополнительным преимуществом для партнеров блога станет защита вкладов.

Информация о смарт контракте

Сайт проекта Moriarty 2 io имеет две языковые версии и в целом внешне очень похож на своего предшественника. Легенда у обоих хайпов тоже идентичная и в этот раз нам снова предлагают поиграть в игру.

Никакой информации при этом об источнике получения прибыли ресурс не рассказывает, но администрация прямо говорит вкладчикам, что игра закончится, если в кассе проекта останется сумма в размере 15% от максимума всех инвестированных средств. Эти проценты – комиссия администрации, по сути, их оплата за работу и подготовку фонда.

Инвестиционные условия Moriarty-2 io

Администрация предлагает нам сыграть в игру, но теперь с новыми условиями. В основе маркетинга снова лежит «ломающийся долгосрочный график», но кардинально переработанный. Игра начинается с доходности 0.5% в сутки, через каждую неделю к этой прибыли будет добавляться еще 0.1% пока не достигнет 2.7%.

Но тут есть очень важный момент. Администрация заранее прописала с какой интенсивностью должна наполняться касса, если за неделю это значение не достигнуто, то процент доходности «откатывается» назад. То есть процент увеличивается на 0.1% каждую неделю, если в кассе есть определенная сумма, которая заранее прописана для этой недели.

В прошлом проекте администрация предлагала зарабатывать до тех пор, пока участник не выведет профит. В новом проекте депозит не сгорает при выводе прибыли – он будет работать бессрочно, но в любой момент вкладчик может попросить свои деньги на вывод. В то же время от слишком активного снятия вкладов проект защищен комиссией в размере 10% в первый месяц работы депозита и 5% в дальнейшем.

Игра Crash Line

Касательно игр, которые админ планирует добавить в будущем – это не пустые слова и уже сегодня у нас есть возможность поиграть в одну из них. В личном кабинете есть раздел «Crash Line»

Участникам она предлагает сделать ставку через каждые 15 секунд и выбрать множитель для своей ставки. Далее график начинает движение до заранее сгенерированного числа, если участник не успел за это время забрать свой ставку, то он проиграл.

Ввод и вывод средств

  • Вложить в Moriarty 2 io можно сумму равную или превышающую 0.11 ETH.
  • Пополнение баланса доступно с помощью Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerЯндекс.Деньги, Qiwi, AdvCash, Visa/Mastercard и др.
  • Инвестор может добавлять средства в депозит, который уже работает.
  • Средства выводят мгновенно и это подтверждают отзывы о Moriarty 2 io. В то же время на сайте указано, что в момент обновления платформы может быть задержка до 24 часов.
  • Комиссии за ввод и вывод прибыли нет. При выводе тела депозита в первые 30 дней комиссия составит 10%, далее будет снижена до 5%.
  • Профит участники могут реинвестировать с баланса.

Партнерская программа Moriarty-2 io

Фонд предлагает многоуровневую партнерку с выплатой в размере 4%-3%-2%-1% от привлеченных в проект сумм. Поучаствовать в привлечении партнеров могут все желающие, но вывести прибыль можно только тем пользователям, которые являются инвесторами.

Инструкция по работе с Moriarty-2 io

Если вы участвовали ранее, то в Moriarty 2 io у вас не возникнет никаких сложностей. Дизайн у обоих фондов идентичный, но вот в личном кабинете есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание. Далее в обзоре я подробно расскажу о сотрудничестве с фондом.

Как зарегистрироваться

Откройте основную страницу сайта Moriarty 2 io и жмите «Регистрация», чтобы создать аккаунт.

Введите в форме регистрации все необходимые данные – укажите адрес почты, логин, пароль, страну и город. После этого жмем кнопку «Регистрация». На следующей странице будет представлено пользовательское соглашение, с которым не лишним будет ознакомиться. Ниже жмем кнопку «Дальше» и подтверждаем свой адрес почты переходом по ссылке в письме.

Авторизуйтесь через кнопку «Вход», чтобы получить доступ к инвестиционным функциям.

Создание вклада

Чтобы участвовать в проекте нужно иметь средства на счету, для этого открываем вкладку «Кошелек» и выбираем функцию «Пополнить депозит». Вам будет предложено выбрать способ оплаты, после чего будут предложены реквизиты, на которые нужно перевести деньги. Как только деньги поступят в Moriarty 2 io они автоматически начнут свою работу и будут приносить ежедневную прибыль.

Как вывести средства

В Moriarty 2 io можно выводить не только прибыль, но и тело депозита, причем в любое удобное вам время. Если требуется запросить на вывод прибыль, то используйте кнопку «Вывести».

Затем вам необходимо указать адрес кошелька, а также поставить отметку – реферальные вы собираетесь выводить или профит. Напоследок жмем кнопку «Вывести».

Для вывода тела вклада участнику необходимо перейти в раздел «Кошелек» и воспользоваться там кнопкой «Окончить игру». Достаточно указать свой кошелек и подтвердить заявку, как средства будут отправлены на ваши реквизиты.

Мой вклад

Обзор площадки подошел к своему завершению, надеюсь мои отзывы о Moriarty 2 io будут для вас полезными и помогут принять решение, участвовать в проекте или нет. Если решитесь присоединиться и открыть депозит, то обязательно отписывайтесь об этом в комментариях, а также делитесь своими успехами в виде постов о выплатах!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *