🥇StakedWallet: обзор и отзывы о stakedwallet.biz (HYIP СКАМ)

StakedWallet обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 30.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Инвестиции в StakedWallet ✅ – криптовалютный кошелек с функцией стейкинга и оплатой за хранение средств. Своим инвесторам площадка предлагает зарабатывать от 0,2% до 1,5% в сутки бессрочно. Далее в обзоре подробно рассмотрим все условия работы с проектом, а также представим свои отзывы Staked Wallet.


StakedWallet: общая информация

Работа проекта началась 22 марта 2020 года, первые отзывы о фонде появляются в интернете с этой же даты. Из легенды на сайте StakedWallet biz следует, что это криптовалютный кошелек нового поколения.

  • Сайт: stakedwallet.biz. Дата старта: 21.03.20. MMGP: 21.03.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,002 BTC, 0,1 ETH , 0,2 LTC, 5 000 DOGE, 0,05 ВСН, 0,2 DASH / 0,001 BTC, 0,002 ETH , 0,001 LTC, 10 DOGE, 0,001 ВСН, 0,001 DASH.
  • Оптимальные инвестиционные планы:
    • "Стейкинг" – 0,2% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела вклада в любое время. Выход в безубыток через 500 дней.
    • "Депозит" – 0,6-1,5% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела вклада после 30 дней. Выход в безубыток через 67-167 дней.
  • Доходность:
    • 6% в месяц.
    • 18-45% в месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально, в форс-мажорных ситуациях платит вручную).
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash.
  • Партнерская программа: 50% от дохода в токенах SWL.
  • Бонус от блога (кешбэк) : нет.

Видеообзор проекта StakedWallet от команды нашего блога:



Инвестиционные возможности

Зарабатывать в проекте Staked Wallet можно двумя способами: на хранении криптовалют, то бишь стейкинге и бессрочном тарифном плане. Просто отправив в кошелек на хранение сумму от 0,002 ВТС, вы будете получать доходность в размере 0,2% в сутки неограниченный срок. Свои средства участник может забрать с проекта в любой момент – вывод свободный, нет никаких заморозок или комиссий со стороны StakedWallet biz.
  • Доходность: 0,2% в сутки
  • Срок: неограниченный
  • Сумма: от 0,002 BTC
  • Депозит: доступен к выводу в любой момент
  • Начисления по депозиту: ежедневные
  • Выход в безубыток: в момент снятия вклада или через 500 дней
  • Заработок в месяц: 6%

Второе направление заработка в Staked Wallet – более привычный нам инвест-пакет. От предыдущего варианта он отличается динамичным процентом и заморозкой депозита на первые 30 дней. По условиям тарифа вкладчику будет начисляться по 0,6% в первые 30 дней. После этого условия начислений меняются и процент будет повышен до 0,7% в день.

Ежемесячно выплаты будут увеличиваться на 0,1% до тех пор, пока доходность не достигнет 1,5% в день. Произойдет это спустя 9 месяцев после открытия депозита в Staked Wallet, а затем начисления вернутся к своему начальному размеру – 0,6% в день. Таким образом заработок вкладчика может составить от 18% за первый месяц до 45% за 9-й месяц работы вклада.
  • Доходность: от 0,6% до 1,5% в сутки
  • Срок: неограниченный
  • Сумма: от 0,002 BTC
  • Депозит: заморожен на протяжении 30 дней
  • Начисления по депозиту: ежедневные
  • Выход в безубыток: после вывода вклада или через 130 дней
  • Заработок в месяц: от 18% до 45%

Обзор stakedwallet.biz
Инвестиционное предложение хайп-проекта StakedWallet biz


Партнерская программа

После регистрации на сайте StakedWallet biz каждый пользователь получает уникальную партнерскую ссылку, которая позволит привлекать рефералов и зарабатывать на этом. Особенность партнерской программы от проекта заключается в том, что она выплачивается от прибыли нижестоящих рефералов, а не от их инвестиций. Если ваш партнер проявит активность и создаст депозит, то вы будете ежедневно получать 50% от его заработка в Staked Wallet.

Еще один важный момент – партнерские выплачиваются в токенах SWL. К примеру, если ваш партнер ежедневно зарабатывает 1$, то вам будет выплачиваться с этой суммы 100 SWL. На этом возможности партнерской программы не заканчиваются – некоторые задания баунти-программы позволят получать токены StakedWallet biz за продвижение в проекте своей реферальной структуры.


Обзор баунти-программы

Баунти-программа от StakedWallet biz представляет возможность зарабатывать без вложений и включает в себя два вида заданий: одноразовые и ежедневные. Оплата заданий осуществляется в токене SWL – как только вы накопите на своем балансе сумму в 100 SWL, деньги можно вывести из StakedWallet biz, hyip платит мгновенно (отзывы это подтверждают). В долларовом эквиваленте эта сумма составляет 1$.

Задания баунти-программы:
  • Подготовить о StakedWallet biz обзор в видео-формате – 1000 SWL;
  • Ежедневный вход на сайт – 1 SWL;
  • Приветственный бонус за регистрацию – 10 SWL;
  • Скачать приложение на смартфон – 25 SWL;
  • Пройти верификацию – 10 SWL;
  • Пригласить первого реферала – 10 SWL;
  • Написать статью о проекте в своем блоге – 20-500 SWL;
  • Подписаться на получение уведомлений – 5 SWL;
  • Создать депозит – 20 SWL;
  • Создать тему в сообществе – 8 SWL;
  • Написать комментарий или отзыв о StakedWallet biz (MMGP не подойдет, отзыв нужно оставить в сообществе проекта) – 2 SWL.

StakedWallet отзывы
Баунти программа хайп-платформы StakedWallet biz


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в StakedWallet

  1. Чтобы участвовать в проекте вам необходимо иметь в StakedWallet biz личный кабинет. Зарегистрировать его можно после перехода на официальный сайт, в верхнем меню воспользуйтесь кнопкой "Get started". Введите все необходимые данные в форму регистрации, примите соглашение и пройдите идентификацию, после чего воспользуйтесь кнопкой "Create account".

    StakedWallet hyip StakedWallet хайп

  2. Выполнив вход в аккаунт проекта StakedWallet biz, воспользуйтесь разделом "Deposit". На открывшейся странице введите сумму и выберите криптовалюту, затем нажмите кнопку "Add funds". Далее вам будет представлен адрес кошелька, на который вам необходимо отправить средства.

    StakedWallet личный кабинет StakedWallet рефбек

  3. В основном разделе личного кабинета StakedWallet biz будет представлен список ваших балансов, откуда можно осуществить обмен средств или вывод. Если вам начислена прибыль за участие в баунти-программе или партнерское вознаграждение, то токены SWL необходимо предварительно обменять через кнопку "Exchange". Для вывода выберите нужный вам баланс и нажмите кнопку "Send". Далее потребуется указать валюту вывода, сумму и кошелек.

    StakedWallet официальный сайт


Отзывы о StakedWallet: наше мнение

StakedWallet biz – хайп, реализованный в виде криптовалютного кошелька с функцией заработка. Работа фонда стартовала 22 марта, после чего началось его уверенное распространение в международном направлении. Проект имеет солидный внешний вид, так как облачен в качественный дизайн и имеет функциональный интерфейс.

Техническая подготовка выполнена на должном уровне, в частности, движок используется самописный, для безопасности данных имеется гринбар, а для удобства разработаны приложения на Android и iOS. Представленные о StakedWallet biz отзывы подтверждают, что проект хорошо был принят среди инвесторов и его продвижение будет вестись в разных регионах. Это говорит о хорошем ресурсе для развития, что может положительно сказаться на работоспособности платформы.

Staked Wallet официальный сайт
Приложение для смартфонов можно найти на официальном сайте StakedWallet biz

Позволяет расценивать StakedWallet biz как хайп для долгосрочных инвестиций и его маркетинг, который предлагает инвесторам сдержанные процентный ставки. В то же время изюминка инвестиционных условий в возможности вывода депозита, что позволяет вкладчику самому решать, как долго продлится его сотрудничество с проектом.

StakedWallet biz предлагает зарабатывать 0,2% в сутки на стейкинге и от 0,6% до 1,5% в день при депозите. Ключевое отличие между этими способами заработка в выводе депозита: если в первом случае он свободный, то при депозите вклад заморожен на 30 дней.

Таким образом у инвесторов Staked Wallet есть выбор – получать меньший процент, но не терять контроль над депозитом или заработать больше, но без вывода вклада в течение месяца. Оба варианта можно считать рабочими и подходящими для инвестиций, выбирать оптимальный следует, исходя из ваших стратегий и предпочтений.

Что касается партнерской программы, то она может показаться на первый взгляд не очень прибыльной, так как идет от дохода, но при условии длительной работы StakedWallet biz на ней можно неплохо заработать.

Подытоживая обзор отметим, что по всем данным проект ориентирован на работу, в сети о Staked Wallet отзывы преимущественно положительные и продвигается площадка грамотно и масштабно. Поэтому платформу можно рассматривать для диверсификации портфеля, ведь фонд вполне может показать хороший результат. Кроме того, ниже, в комментариях вы не только можете задать любой вопрос по работе StakedWallet biz, но и оставить свой отзыв о хайпе.


Новости и обновления проекта StakedWallet

23.04.20
  • Проект StakedWallet biz в силу технических проблем был вынужден переехать на новый домен, при этом вся информация, учетные записи и вклады были успешно перенесены. Платформа работает в штатном режиме.
30.04.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 30.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.