hyip.money
trustee

3xminer - скам! Не вкладывать!

3xminer - скам! Не вкладывать!

Высокодоходные проекты имеют ряд преимуществ перед другими. Конечно, такие проекты сулят наибольшую прибыль в максимально короткие сроки, с другой стороны и риски тут повышенные. Тем не менее, администрация может придумать интересный и развивающийся маркетинг, который будет стимулировать инвесторов продолжать оставаться в проекте. Такой площадкой является и 3xminer, о котором мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект 3xminer начал свою работу 28 сентября 2022 года. Проект только начал свою работу, а особого ажиотажа вокруг него ещё нет, что является благоприятным фактором для входа.

По легенде 3xminer является компанией, которая предоставляет услуги облачного майнинга с возможностью его отслеживания в режиме реального времени.

Партнерская программа в классическая и предлагает вознаграждение в 3 уровня в глубину: 5%-2%-1%.

Инвестиционное предложение

Маркетинг проекта сделан довольно интересно. Все дело в том, что в проекте присутствует 10 инвестиционных планов, но каждый последующий открывается на следующий день работы проекта. Более того, минимальная сумма составляет 10$, а возрастает лишь максимальный порог. На данный момент открыт только первый план с доходностью 103% через сутки, а максимальная сумма депозита составляет 50$.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 50$. Спустя сутки мы получим 51.5$, где 1.5$ будет нашей чистой прибылью.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете переходим в раздел Withdraw funds. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод средств.

Минимальная сумма для вывода составляет: 10$.

Вывод производится в инстант режиме, то есть моментально по запросу.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете нажимаем на кнопку Make Deposit. На следующей странице выбираем инвестиционный план, вводим сумму депозита, выбираем платежную систему и нажимаем на кнопку Next.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, Qiwi, Credit cards.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте моментально для фиата, но может потребовать некоторое время для подтверждения транзакции для криптовалюты.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 10$.

  • Минимальная сумма вывода: 10$.

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, Qiwi, Credit cards.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: инстант (моментально по запросу).

Наш отзыв

3xminer только начал свою работу, поэтому является актуальным для инвестирования, а большинство инвесторов только присматриваются к площадке.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт BlitzScript, качественная защита от DDoS-атак от Zomro и SSL-шифрование данных от Sectigo, выделенный ip. Дизайн и легенда у проекта являются уникальными.

3xminer является образцовым представителем фастовых высокодоходных проектов. Тут мы видим и отличную подготовку, грамотное развитие. Более того, развитие подкреплено не только рекламными площадками, но и грамотно выстроенным маркетингом, который нацелен на разгон проекта в целом. Поэтому перспективы площадки сложно переоценить и проект можно смело рекомендовать для пополнения инвестиционного портфеля.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 100$5%5%5%
101$ - 200$5%5%5%
201$ - 350$5%5%5%
351$ - 499$5%5%5%
500$ - 600$5%5%5%

Пример рефбека: при депозите 100$: 5$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 5$. Рефбек в криптовалюте платим в том случае, если минимальная сумма вывода в криптовалюте позволяет нам вывести реферальное начисление.

pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth