Gamestech io – Отзывы и обзор Gamestech (Скам)

Gamestech io Отзывы
Обновлено от 05.05.20. Не вкладывать! Работа просто никакая, а ведь на дистанции админ мог бы заработать больше и участникам дать прибыль. Но решил урвать то немногое, что успели вложить.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 50% потерь.

Здравствуйте! Продолжаю подбирать новые хайпы для участия, в этот раз остановил свой выбор на среднепроцентнике и далее в обзоре представлю свои отзывы о Gamestech io.

Отзыв о Gamestech io

Gamestech io – средник с незаурядной подготовкой, реклама которого началась за неделю до официального запуска. Администрация площадки запланировала масштабную международную раскрутку, поэтому отзывы о Gamestech io уверенно распространяются не только в СНГ, но и в более отдаленных регионах.

Ресурс имеет мощную подготовку и работает на самописном скрипте, есть EV-сертификат шифрования и выделенный сервер. Кроме этого, Gamestech io представлен сразу на 13 языках, сайт качественно наполнен контентом, а регистрационные документы свидетельствуют о легализации в Новой Зеландии. Далеко не в каждом хайпе можно увидеть такой набор преимуществ, они вполне могут указывать на то, что планируется серьезная и продолжительная работа.

Зарабатывать фонд предлагает на средней доходности, есть сразу несколько тарифов, я же остановил свой выбор на плане «Bronze contract». Он принимает вклады от 25$, что относительно доступный порог входа, поэтому своим партнерам советую также инвестировать на этот тариф.

К сожалению, не могу предложить бонус к депозиту, так как вознаграждение здесь от дохода, но регистрация по моей партнерской ссылке позволит вам претендовать на защиту вкладов в случае форс-мажора.

Информация о компании

Легенда Gamestech io очень тщательно проработана, причем не только в информационном плане, но и в плане пруфов. Начну с того, что компания Games Technologies INC LTD ведет свою деятельность в сфере азартных игр и, по представленной информации, имеет собственный лицензированный игровой ресурс. Он не простой, так как работает на блокчейне и гарантирует игрокам прозрачность и честность.

Сама же компания зарегистрирована в Новой Зеландии, на сайте представлены документы, которые это подтверждают. Кроме сертификата, можно просмотреть команду проекта и подробно ознакомиться с легендой, которая расписана сразу на несколько страниц.

Инвестиционные условия Gamestech io

Нашему вниманию администрация Gamestech io предлагает пять тарифов – все с разными условиями и для разных сумм. Большинству инвесторов отлично подойдет для работы тариф под названием «Bronze contract», который имеет наиболее низкий порог входа.

По его условиям вложить можно от 25$ до 1500$ и получать по 1.68% в день. Вложенные деньги будут работать на протяжении 90 дней, а через 60 дней наступает выход в профит. Чистый заработок инвесторов по этому плану составит 51.2%.

Так как остальные планы принимают в депозит от 1501$ и выше, то большого интереса для вкладчиков они не представляют. По их условиям начисления выплачиваются в размере от 1.79% до 2.35%, а срок работы депозита, как и для рекомендованного тарифа, составляет 90 дней.

Инвесторы, которые сомневаются, создавать в проекте депозит или нет, могут просто пройти регистрацию и протестировать функционал Gamestech io на бонусном депозите. Сразу после создания аккаунта вам будет начислен подарочный вклад в размере 50$.

Ввод и вывод средств

  • Осуществить пополнение счета можно через Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerЯндекс.Деньги, Litecoin, Visa/MC, Qiwi.
  • Gamestech io принимает вклады от 25$ до 100000$.
  • Начисления выплачиваются в валюте инвестирования, конвертация не происходит.
  • Заявки на вывод обрабатывают в течение 24 рабочих часов (отзывы о Gamestech io от вкладчиков подтверждают, что проект исправно платит).
  • Запрос на вывод можно оформить для суммы в 1$, 0.0014 BTC, 0.01 ETH, 0.05 LTC, 100 руб.

Партнерская программа

В Gamestech io имеется партнерская программа с большим количеством рангов, премий и возможностью карьерного роста. Единственный нюанс – вознаграждение выплачивается не от депозита реферала, а от его прибыли. Если вы только зарегистрировались в проекте и пока не привлекли никакого оборота, то вам будут начислять 5% от заработков реферала.

Определенные обороты позволят не только увеличить этот процент, но и получить премию за достижение уровня. В целом же, условия вознаграждения можно улучшить до 20% от прибыли реферала, а премия составит от 250$ до 50000$. Более подробно о рангах, условиях их получения и преимуществах можно посмотреть ниже на скрине.

Инструкция по работе с Gamestech io

Gamestech io порадовал не только хорошо проработанным сайтом, но и переводом на самые разные языки, среди которых есть русский.

Благодаря этому и удобному личному кабинету работа с площадкой будет максимально комфортной, даже если вы новичок в инвестициях. Что и где нажимать, чтобы создать аккаунт в Gamestech io, я расскажу далее.

Как зарегистрироваться

1. Начинаем работу с площадкой с регистрации на официальном сайте, а перейти на него поможет моя ссылка.

2. При необходимости вы можете поменять язык сайта через специальное меню, затем используйте кнопку «Регистрация», чтобы перейти к созданию персональной учетной записи в проекте.

3. Следующий шаг – заполняем небольшую форму. В ней нужно указать имя и фамилию, имя пользователя, адрес электронной почты. Ниже задаем пароль от аккаунта и платежный пароль длинной в 6 цифр – эти данные сохраняем в надежном месте.

Не забудьте обратить свое внимание на то, кто указан пригласителем. Если все верно, и вашим аплайном указан HyipHunterorg, то вам остается лишь пройти антибот-проверку и нажать кнопку «Регистрация».

4. Регистрация на этом заканчивается, и вы сможете перейти в личный кабинет. Там у вас будет возможность вложить средства, вывести прибыль, скопировать свою партнерскую ссылку и просматривать статистику.

Создание вклада

Сразу после регистрации вам дадут приветственный бонус в размере 50$, вы можете выбрать в какой валюте хотите получить эти деньги. Эти средства пойдут в работу в качестве тестового депозита, на котором участники могут оценить особенности работы с Gamestech io.

Чтобы создать вклад, нужно предварительно пополнить счет, для этого есть раздел «Пополнить баланс». Здесь вам нужно будет выбрать, через какую платежку будет осуществляться пополнение, указать сумму депозита и нажать кнопку «Пополнить баланс». Затем остается только осуществить оплату и деньги окажутся на вашем счету в Gamestech io.

На пополнении процесс инвестирования не заканчивается. Чтобы ваш вклад начал свою работу, перейдите в раздел «Инвестировать». В нем выберите тариф, укажите баланс (на который до этого перевели деньги), введите сумму и нажмите кнопку «Инвестировать». После этого Gamestech io начнет начислять вам ежедневную прибыль.

Как вывести средства

Gamestech io будет регулярно начислять прибыль, я советую не копить ее на аккаунте, а постоянно выводить. Сделать это можно по заявке, для ее создания перейдите в раздел «Вывод средств».

Чтобы получить деньги на кошелек, указываем баланс, платежку, сумму, адрес кошелька, платежный пароль (тот самый, который вводили при регистрации). Напоследок остается нажать кнопку «Отправить запрос», и ваша заявка отправится в обработку.

Мой вклад

Обзор нового инвестиционного проекта на этом подходит к концу. Завершая свои отзывы о Gamestech io хочу отметить, что площадка отлично подготовлена и предлагает рабочие условия, поэтому может стать хорошим вариантом для инвестиций.

Я открыл в проекте депозит на 500$, надеюсь, что мое вложение будет удачным и принесет прибыль. Если вы также подключились к проекту, то не забудьте рассказать об этом ниже в комментариях, а также делайте посты о выплатах. Всем желаю профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *