Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Alpina.trade. Качественный многофункциональный средник с доходностью от 0.96% в сутки.

Обзор проекта Alpina TradeВзяли на борт интересный инвестиционный ресурс с достойным наполнением и качественным функционалом. На агрегаторах проект засветился всего несколько дней назад, при этом официальный запуск состоялся ещё в июне. По крайней мере месяц назад его точно видели наши коллеги по цеху, что свидетельствует о нетрадиционных способах раскрутки вне хайповской аудитории. Маркетинг долгосрочный, присутствуют различные фишки, подключены практически все известные платёжки, включая банковские карты, рекомендуем ознакомиться.

Alpina Trade (Старт проекта: 11 июня 2022 года).

Обзор проекта Alpina Trade

По легенде основной деятельностью компании Alpina является арбитражный трейдинг на международных криптовалютных биржах с применением собственного программного обеспечения. Технически система использует специальный алгоритм, автоматически находит подходящую пару валют и производит сделку с прибылью для компании, часть которой переходит инвесторам согласно их инвестиционным тарифам. Компания «Alpina Trade Limited» официально зарегистрирована в 3-х странах: Великобритании, Австралии и США, что подтверждается соответствующими документами, публично опубликованными на сайте проекта.

Дизайн сайта уникальный, внешне может показаться лаконичным, но техническая его часть обладает превосходством. Все ключевые функции становятся доступными после регистрации, личный кабинет пользователя слегка усложнён, но в целом интуитивно понятный. Благо информационная часть выполнена на разных языках, включая русский, поэтому разобраться будет не сложно. Площадка поддерживает адаптивную вёрстку, имеются приложения для мобильных устройств, подключены социальные сети.

Инвестиционные планы упорядочены по сумме вклада с минималкой от 10 USD. Всего в маркетинге задействовано 6 планов с ежедневной ставкой начислений от 0.96% до 1.7% и возвратом депозита в конце срока, т.е. через 40-140 дней в зависимости от выбранного вами инвестиционного предложения. В кабинете есть возможность выставить процент автореинвестирования прибыли, также можно сделать апгрейд рабочего депозита для увеличения дохода.

Инвестиционные планы проекта Alpina Trade

1. Alpha
0.96% ежедневно на 140 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $499
Возврат депозита в конце срока
Чистая доходность — 134.4%
Выход в безубыток через 105 дней
Присутствуют автореинвестирование и апгрейд

2. Beta
1.05% ежедневно на 120 календарных дней
Мин/макс вклад: $500 — $2499
Возврат депозита в конце срока
Чистая доходность — 126%
Выход в безубыток через 96 дней
Присутствуют автореинвестирование и апгрейд

3. Gamma
1.13% ежедневно на 100 календарных дней
Мин/макс вклад: $2500 — $9999
Возврат депозита в конце срока
Чистая доходность — 113%
Выход в безубыток через 89 дней
Присутствуют автореинвестирование и апгрейд

Инвестиционные планы проекта Alpina Trade

4. Delta
1.22% ежедневно на 80 календарных дней
Мин/макс вклад: $10000 — $24999
Возврат депозита в конце срока
Чистая доходность — 97.6%
Присутствуют автореинвестирование и апгрейд

5. Epsilon
1.55% ежедневно на 60 календарных дней
Мин/макс вклад: $25000 — $49999
Возврат депозита и прибыли в конце срока
Чистая доходность — 93%
Автореинвестирование и апгрейд отсутствуют

6. Zeta
1.7% ежедневно на 40 календарных дней
Мин/макс вклад: $50000 — $300000
Возврат депозита и прибыли в конце срока
Чистая доходность — 68%
Автореинвестирование и апгрейд отсутствуют

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Домен выкуплен на 10 лет
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL-шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на H-metrics

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash, Bitcoin, Ethereum, Tether-USDT (TRC20/ERC20/BEP20), Litecoin, Dogecoin, BitcoinCash, BinanceCoin, Binance-USD, Stellar, Tron, Ripple, Visa/Mastercard RUB/UAH/KZT/BYN/KGS/TRY.
Тип выплат: Ручные (от 5 минут до 72 часов).
Минимальная сумма на вывод — 2$ для USD/USDT (BEP20/TRC20); 0.000043 BTC, 0.0059 ETH, 0.016 LTC, 26 XRP, 0.03 BNB, 14 TRX, 15 DOGE, 0.07 BCH, 5 USDT ERC20; Банковские карты — от 2$.
Комиссия на вывод — 1 USD, 0.00001 BTC, 0.005 ETH, 0.005 LTC, 5 DOGE, 5 TRX, 2 XLM, 1 XRP, 0.002 BCH, 0.001 BNB, 20 USDT (ERC20), 1 BUSD/USDT (BEP20/TRC20), от 1$ — для банковских карт.

Партнерская программа (многоуровневая): 10%-8%-6%-4%-2%-1%-0.8%-0.6%-0.4%-0.2%-0.1% от прибыли ваших рефералов.

Для мотивации партнёров и повышения заработка в проекте Alpina Trade разработаны карьерные ранги. Всего 13 рангов, достигая которых вы можете получить бонусы в виде токенов ALP, денежное вознаграждение и промокоды на создание новых депозитов. Для получения определённого ранга необходимо выполнить обязательные условия по объёму личных и привлечённых инвестиций (смотрите на скрине):

Партнёрская программа проекта Alpina Trade

При достижении статуса Director Sapphire (от 50000$ суммарного оборота в структуре) партнёры могут подать заявку на открытие офиса-представительства в своём городе. Заявки на рассмотрение подавать на почту support@alpina.trade.

Регистрация на сайте Alpina Trade, создание депозита и вывод средств:

1. Перейдите на сайт по реферальной ссылке блога и выберите в меню вкладку «Регистрация». Заполните соответствующие поля своими персональными данными, проверьте ID пригласителя (должен быть «694311»), ознакомьтесь с правилами проекта и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Регистрация в проекте Alpina Trade

2. В кабинете сразу заходим по вкладке «Пополнение». На странице укажите любую из многочисленных платёжных систем и нажмите «Далее». Затем введите сумму и выберите способ оплаты, после чего нужно будет осуществить перевод по указанным реквизитам.

Пополнение баланса в проекте Alpina Trade

3. Для инвестирования в личном кабинете перейдите по вкладке «Инвестиции». Выберите инвестиционный план, укажите платежную систему с доступным балансом, введите сумму вклада, нажмите кнопку «Инвестировать» и подтвердите создание депозита.

Создание депозита в проекте Alpina Trade

4. Для получения выплаты укажите в настройках реквизиты своих кошельков и переходите по вкладке «Вывод». Выберите платёжную систему с доступным балансом, далее введите сумму и нажмите на кнопку «Создать заявку на вывод средств».

Вывод средств в проекте Alpina Trade

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, онлайн поддержка, телефон, e-mail, telegram, социальные сети Twitter, Instagram, Facebook и Youtube.

Вывод: многофункциональный инвестпроект с отличной подготовкой и плавным развитием. Платформа базируется на самописном скрипте, зарегистрирована в трёх юрисдикциях, обладает встроенной биржей и собственным токеном. На сайте есть качественная презентация компании, юридическая документация, инвестиционный договор, мобильные приложения для разных операционных систем и множество других интересных особенностей, которые в совокупности придают проекту солидности. Инвестиционные планы расставлены по принципу перевернутого маркетинга, когда при увеличении суммы вклада растёт доходность и уменьшается срок. Наиболее доступными смотрятся первые два плана с начислением 0.96% и 1.05% на 140 и 120 дней соответственно. Имеются функции реинвестирования и апгрейда, есть возможность использовать промокоды, делать внутренние переводы. Активные пользователи найдут полноценное применение своим навыкам на сетевом рынке, и поднять свой лидерский статус в карьере. Впрочем, потенциал фонда довольно высокий, достаточно сильно заморочились с подготовкой, надеюсь, с таким же энтузиазмом смогут преодолевать любые трудности на длительной дистанции. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 28 января 2023 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 12% от Вашего дохода.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

2 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Alpina.trade. Качественный многофункциональный средник с доходностью от 0.96% в сутки."

  1. Фото аватара Алексей Бочко:

    Довольно-таки хорошая компания, чтобы иметь пассивный доход, и главное надежная. Плюс ко всему, здесь легкая регистрация и достаточно высокие проценты, также есть опция реинвестирования.

  2. Фото аватара Максим:

    Депозит в Alpina Trade — хороший вариант для получения стабильного пассивного дхода. На выбор несколько инвестиционных предложений, исходя из возможностей инвестора. Минимальный порог входа крайне доступен — по базовому депозиту составляет 10 долларов. Я выбрал следующий депозит — ВЕТА с ежедневной доходностью в 1.05%. Начисления каждодневные. Обязательства соблюдаются. Вся информация на виду.