❌ПОТРАЧЕНО l Ito.superaud.com — обзор, отзывы l рефбек 4% от депозита #ПОТРАЧЕНО

Preview
/
15199 просмотров 12 комментариев
Статус: Не платит
8/10 Шкала риска
Депозит бармена: $700
Депозит от: $50
Тип выплат: Ручные
В Баре: 4 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 4% Заказать
Бизнес-модель: 0.48% в час в течение 9 дней; 9% в день в течение 12 дней; 7.5% в день в течение 15 дней; 6.6% в день в течение 18 дней; 127% в течение 21 дня; 133% в течение 27 дней; 139% в течение 33 дней; 36% каждые 9 дней в течение 36 дней; 33% каждые 9 дней в течение 45 дней; 30% каждые 9 дней в течение 54 дней

❌ПОТРАЧЕНО


Мнение бармена:
ITO Superaud – низкодоходный хайп с необычной реализацией и сбалансированным маркетингом. Свою работу актив начал 20.05, тем не менее в сети о нем уже есть достаточное количество положительных отзывов, многие инвесторы считают его перспективным способом получить заработок в сети. В первую очередь фонд привлекает хорошей подготовкой и продуманными тарифами, которые хорошо скомбинированы и будут интересны самым разным инвесторам. По имеющейся информации, площадка родом из зарубежа, раскручиваться она будет на международном уровне, а дополнительный интерес представляет наличие собственного токена ITO Superaud, который в будущем может порадовать ростом курса.

Информация о проекте

По легенде, разработчики проекта ITO Superaud работают над созданием гибридной биржи токенов. Она, по задумке администрации, будет позволять хранить, покупать и продавать токены при высокой степени защиты системы. Финансирование разработок будет вестись через краудфандинг, на этом ITO Superaud и предлагает участникам заработать деньги онлайн.

Инвестиционный проект имеет нестандартный вид и непохож на традиционные hyip проекты, в то же время технически он подготовлен качественно – работает на самописном скрипте, имеет уникальный дизайн в минималистском стиле. Что касается возможностей для вкладчиков, то администрация добавила большой список платежных систем, а вывод прибыли происходит в мгновенном режиме.

Инвестиционные условия и партнерская программа

Условия заработка в проекте разнообразные, маркетинг хорошо сбалансирован и предлагает вложить деньги на любой вкус и цвет. Все анонсировано четыре плана, из которых три действуют уже сейчас, а четвертый будет добавлен в будущем.

  • Visionary – афтер-тариф, который включает в себя три варианта с разной доходностью от 27% до 39% за срок в 2133 дня.
  • Beginner – выплачивает 0.48% в час на протяжении 9 дней.
  • Supporter – маркетинговый план с ежедневной доходностью от 6.6% до 9%, будет приносить профит на протяжении 1218 дней.
    Investments plan

    Партнерка в ITO Superaud имеет свои особенности, в частности, она предлагает платить прибыль только от средств, вложенных прямыми рефералами. Если вклад в хайп в долларах или крипте, то вам будет начислено 2.1%, если реферал внес депозит в токенах проекта, то от его депа вам будет выплачено 4.2%.

    Регистрация на сайте и создание депозита

    Чтобы добавить хайп в свой портфель, потребуется создать аккаунт на главной странице проекта. Для этого потребуется выбрать в верхнем меню «Join ITO». Появится форма регистрации, в которой нужно указать имя, пароль и адрес почты.

    Завершается процедура принятием условий пользовательского соглашения, после чего остается кликнуть кнопку «Join».Register ActionЧтобы вложить деньги в разделе «PARTICIPATE» выберите один из тарифов, обратите внимание, что по некоторым тарифам есть подпланы, которые вы можете выбрать в боковом меню. Далее жмем кнопку «Confirm».Deposit list

    В предложенном списке выберите одну из платежек и нажмите кнопку «Confirm».Выбор ЭПС

    После следует указать кошелек в платежной системе и перейти к пополнению счета. В случае пополнения в криптовалюте вам будет представлен кошелек, на который нужно перевести деньги.

  • Важно! Не закрывайте страницу, пока деньги не окажутся в проекте.Сохранение КошелькаВыводим кеш с конторы по алгоритму: «PARTICIPATE» — «LEDGERS» — «значек Копилки» — «CLAIM«Withdraw money

    Лайфхак от бармена

    • По условиям маркетинга в проект можно внести от 25$ или 0.03 BTC.
    • Открыть инвестиции можно с помощью ЭПС Perfect Money, в криптовалюте Bitcoin, Ethereum, Tether, Dogecoin, Litecoin, Monero, и др.
    • Маркетинг инвестиционный фонд предлагает от 0.48% в час, есть ежедневные тарифы и афтер-планы.
    • В процессе создания вклада будет сниматься комиссия, для каждого тарифа она своя и составляет 0.9-3%.
    • Инвестировать можно в долларах и криптовалюте, вкладчики могут также конвертировать деньги в токен ITO Superaud.
    • Деньги выводятся в мгновенном режиме.
    • Вывести интернете заработок можно в сумме от 0.1$.

Динамика вкладов:

HYIPLogs.com widget for ito.superaud.com

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 4% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anastasia
Anastasia
3 лет назад

Интересная новинка стартанувшая только что, это огромный плюс. Планы очень удобные и приемлемые, выбор хорош. Минималка крутая, будем богатеть

Consul_T
3 лет назад

Ещё один проект, со своим токеном, привязанным к курсу битка. Диз простейший, без особой фантазии. Планов громадьё, на все вкусы.

Igor Kucheruk
Igor Kucheruk
3 лет назад

Благодарю за возможность поучаствовать в викторине. А вкладчикам — профита.

nimb
nimb
3 лет назад

«Начало данной системы можно считать февраль 2019 года, проект Maxvest. Тогда была попытка реализации нового подхода к хайпам и одновременной токенизации депозитов для увеличения интереса к токену MVG.». Потом в апреле MVG были конвертированы в токены IUT. Теперь и вы можете стать их владельцами.

10_centov
3 лет назад

Мда, Роджеру все мало) Это долбанный скамер задолбал) Опять свои токены втирает -_-
да и доход маловат)

Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Сайт сделан просто, но в то же время интуитивно понятный, радует поддержка многих языков. Среднедоходный хайп, так что на старте можно врываться на месяц смело. По выплатам не плохо было бы если автоматизируют

Robin
Robin
3 лет назад

Очень похоже на топ-админа, надо депать через пару дней, если сейчас косарями не закидают

Nikita
Nikita
3 лет назад

Simmilar Hyips 1 — WTF man??

SamC
SamC
3 лет назад

Рейка унылая — просто беда.

Sky
Sky
3 лет назад

Выбор крипты на 5 проектов вперед, рука устала листать.

mario BINGO
mario BINGO
3 лет назад

Интересная движуха намечается, пару дней можно и придержать коней.

Weeknd
Weeknd
3 лет назад

Депозит
06.24.20 10:14 
Sent Payment: 102.00 USD to account U24165019. 
Batch: 320529525. 
Memo: Shopping Cart Payment. Pledge to the SuperAUD Project ITO