Yacht Company com – Отзывы и обзор. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд $1000 (Скам)

Yacht Company com Отзывы
Обновлено от 24.09.21. Не вкладывать! Оба проекта – Car Company и Yacht Company перестали платить. К Яхтам никаких нареканий нет, они проработали год и четыре месяца, принеся более 350% чистыми. А машины раза в три меньше профита, но была возможность забрать депозит в любой момент.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 31% потерь.

Здравствуйте! В очередном обзоре блога речь пойдет о низкодоходной новинке, которых в последнее время можно увидеть в хайп-индустрии не так много. Далее представляю все подробности и свои отзывы о Yacht Company com.

Отзыв о Yacht Company com

Yacht Company com – низкопроцентник, который появился в сети с 8 апреля 2020 года и очень скромно рекламируется в сети. Пока информации о нем крайне немного, администрация никуда не спешит, что и логично для фонда со сдержанными процентами.

Учитывая, что низкодоходников стартует не так много, вполне возможно, что на Yacht Company com будет обращено внимание инвесторов, которые готовят свои портфели к нестабильному летнему сезону.

Среди особенностей Yacht Company com отмечу, что работает проект на самописном скрипте и имеет необычную легенду, связанную с яхтингом. В то же время у проекта нет традиционных для низкодоходников атрибутов в виде прогрессивной партнерской программы с рангами и другими возможностями.

Очевидно, что администрация будет делать упор не на развитие по партнерским структурам, что убережет кассу фонда от лишних растрат.

Отзывы о Yacht Company com пока минимальны, но думаю, что это временное явление, так как впереди лето и проекты с умеренными процентами будут выглядеть более привлекательно и стабильно на фоне многочисленных скамов. Именно поэтому я инвестирую в проект 400$, а своим партнерам предлагаю бонус в размере 5% от вклада и защиту депозитов с фондом от 1000$.

Информация о проекте

При переходе на сайт Yacht Company com сразу становится понятным, что деятельность проекта связана с яхтами. Официально он зарегистрирован в Великобритании, а легенда хайпа рассказывает, что Yacht Company com сотрудничает с крупным конструктором яхт MORLEY YACHTS и занимается продажей и сдачей элитных суден в аренду.

Сайт компании содержит множество изображений яхт и всех атрибутов яхтинга. Что касается его технической сборки, то работает площадка на самописном скрипте, есть шифрование данных и защита от Ддос.

Инвестиционные условия Yacht Company com

В Yacht Company com действует очень сдержанный маркетинг, позволяющий отнести его к категории низкодоходников. Администрация презентовала инвесторам на выбор четыре тарифа с ежедневными и еженедельными выплатами и возвратом депозита в конце всего срока инвестирования.

По сумме минимального депозита абсолютно все тарифы будут доступными, так как вход на каждом тарифе начинается от $10. А учитывая, что проект низкодоходный, не исключено, что в нем будут играть крупными депозитами.

По тарифу «First» инвестору будет начисляться доходность в размере 0.5% в сутки на протяжении 30 дней. За весь инвестиционный срок вкладчик сможет заработать 15%, выход в безубыток наступает в конце срока, когда будет возвращен депозит.

Инвестиционные условия тарифа «Second» рассчитаны на доходность в размере 0.7% в сутки. Начисления будут осуществляться на протяжении 40 дней, за этот срок вкладчик успеет заработать 28% профитом.

План «Third» рассчитан на доходность в размере 0.9% в сутки с начислениями раз в неделю. Тариф будет платить на протяжении 55 дней, по итогу заработок составит 49.5%.

Последний тариф в представленной линейке имеет название «Fourth» и рассчитан на самый высокий процент в размере 1% в сутки. В работе тариф будет на протяжении 90 дней, за которые принесет 90% профитом, но выплаты будут приходить раз в неделю.

Ввод и вывод средств

  • Участникам предлагается открыть депозит через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Tether, Ethereum, Litecoin.
  • Минимальная инвестиция в Yacht Company com составляет 10$.
  • Ограничений на количество депозитов нет.
  • К созданию заявки на вывод доступна сумма в 0.1$ (в криптовалюте от $25).
  • Вывод производится в ручном режиме. Заявка будет обработана с регламентом в 24 часа (отзывы о Yacht Company com свидетельствуют о том, что на деле вывод происходит быстрее).

Партнерская программа

По условиям реферальной программы от Yacht Company com предполагается выплата вознаграждений сразу по пяти уровням в глубину. Вам будет начисляться 5%-4%-3%-1%-1% от вкладов приглашенных по партнерской ссылке инвесторов.

Инструкция по работе с Yacht Company com

Пройти регистрацию в Yacht Company com может каждый желающий, это абсолютно бесплатно и потребует лишь несколько минут вашего времени.

Благодаря тому, что имеется несколько языковых версий, вы без проблем откроете учетную запись, сможете внести вклад удобным вам способом и вывести свой доход на кошелек.

Как зарегистрироваться

  1. Для начала совершите переход на сайт по этой ссылке.
  2. Воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», чтобы перейти к созданию аккаунта.
  3. Форма регистрации достаточно объемная и потребует указать логин, ФИО, пол, дату рождения, гражданство страну и город, ваш номер мобильного телефона и адрес почты. Обратите внимание, что обязательными для заполнения являются лишь поля, отмеченные «*».
  4. Ниже остается указать пароль и номер партнера, после чего требуется поставить галочки во все чекбоксы, подтверждая, что вы согласны с условиями Yacht Company com и достигли совершеннолетия. В конце жмем кнопку «Отправить».

Создание вклада

Сразу после регистрации вы окажетесь в личном кабинете, где прежде всего вам необходимо пополнить баланс. Для этого перейдите в соответствующий раздел, укажите сумму и платежку, затем нажмите кнопку «Добавить» и осуществите оплату через кошелек.

После пополнения воспользуйтесь функцией «Открыть депозит», где укажите сумму инвестиции и выберите один из предложенных тарифов. Остается нажать кнопку «Открыть» и ваш вклад начнет свою работу.

Как вывести средства

Выводить прибыль можно для суммы от 0.1$, как только на вашем балансе появится такая сумма, вы можете создать заявку через раздел «Заказать выплату», в ней нужно указать сумму и платежную систему. В течение 24 часов оператор обработает ваш запрос, и деньги поступят на кошелек.

Мой вклад

Yacht Company com – низкодоходный проект с умеренным маркетингом, который будет очень актуальным в предстоящий летний период. Такие фонды подходят не для всех инвесторов из-за небольших процентов, но для диверсификации портфеля они становятся отличным вариантом.

На этом я свой обзор завершаю, напоминаю, что ниже в комментариях можно оставить свои отзывы о Yacht Company com и запостить выплаты. Всем желаю профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *