CGBit — скам (30.06.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ХУЖЕ ОЖИДАЕМОГО! 30.06.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте CGBit (официальный сайт). Это новый бессрочный среднепроцентник с зарубежными корнями, официальный старт которого состоялся 27 мая 2020 года. Маркетинг проекта предлагает всего один инвестиционный тариф с доходностью 4% в сутки навсегда. Прошел инсайд, что управляющая команда умеет неплохо работать с маркетингом такого типа. Но не стоит забывать, что с таким маркетингом большие шансы на успех имеют вкладчики зашедшие на ранней стадии. Потому мы не стали затягивать с вкладом, и вам не советуем этого делать.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

CGBit Дата старта проекта онлайн — 27.05.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентный, пожизненный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 4% в сутки
➕Срок вклада — бесконечный
➕Депозит — включен в ежедневные начисления
➕Выплаты — инстант
➕Минимальный вывод — 0.1$, для криптовалют эквивалент 2$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный GoldCoders скрипт, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


Сегодня на повестке дня очень динамичный проект с бесконечным инвестиционным тарифом. В узких кругах промелькнул инсайд, что администрация показывала хорошие результаты в прошлые разы, а значит мы имеем отличные шансы на профит и в этот раз. По легенде, CGBit Trading LTD создана опытными трейдерами, которые успешно работают на криптовалютных биржах, имея колоссальный опыт в данном направлении. Умелый выбор торговой стратегии, баланс сочетания готовности к риску и необходимой осторожности в дополнение к грамотному управлению капиталом позволяют компании получить профит не только для себя, но и для частных, и корпоративных инвесторов по всему миру.

Визуальная составляющая платформы подобрана весьма грамотно и смотрится очень дорого. Техническая сторона проекта выполнена в привычной для отрасли манере: лицензионный скрипт GoldCoders, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет, SSL от Sectigo RSA Domain Validation Secure до 24 мая 2021 года, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг от Cloudflare, выделенный сервер. Из минусов можно отметить очень слабое наполнение текстом (всего несколько абзацов) и отсутствие видеопрезентации. Но это, скорее всего, будет наполняться в рамках развития проекта.

Маркетинг

Платформа имеет всего один инвестиционный тариф, который никак не ограничен по сроку и предполагает начисление 4% в сутки. Доход будет выплачиваться до завершения работы проекта, а значит больше профита достанется тем, кто раньше зашел.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 10-100000$
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в безубыток: 25 дней

Проведем калькуляцию для вклада 500$: ежедневно мы будем получать 20$, за 25 дней мы выведем 500$, с учетом высокого бонуса от блога выход в ноль случится уже на 24 день. После чего мы будем получать 20$ чистого профита каждый день.

Партнерская программа


Управляющая команда проекта решила использовать линейную партнерскую программу до 4 уровня в глубину: 4-3-1.5-1.5%. Чтобы получать партнерское вознаграждение необходимо иметь минимальный депозит в проекте. Бонусы выводятся моментально.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 0.1$ для USD, 2$ для криптовалют; Минимальный депозит — 10$.

Выплаты — моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем синюю кнопку «Sign UP» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта дважды, пароль дважды, кошелек. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус.


2. Далее жмем «Sign In» и заходим в личный кабинет. В правом верхнем углу жмем синюю кнопку «Make Deposit», выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «Make Deposit».


3. На следующей странице жмем синюю кнопку «Process». Подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Депозит готов!
4. Для вывода средств в личном кабинете жмем «Make Withdrawal», вводим желаемую сумму, выбираем платежную систему и нажимаем «Withdrawal».

Отзыв о проекте CGBit:

Проект CGBit Trading LTD запустился менее двух недель назад, а информации о нем на тематических ресурсах крайне мало. Это значит, что проект все это время шел в тени. Мы решили войти на этой стадии, чтобы иметь возможность получить хороший профит. Напоминаем, что в проектах с бессрочным маркетингом и такой высокой ежедневной доходностью, медлить с принятием инвестиционных решений не следует! Но на данный момент, пока администрация проекта не начала активно скупать рекламу, мы считаем неплохим моментом для вклада. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 7 =


Регистрация
*
*
*

6 + 6 =


Генерация пароля

7 + 7 =