Asterium: отзывы и обзор asterium.club — закрыт 20.02.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Asterium закрыт, не вкладывать. Проект отработал средне, за время пребывания на блоге было возможно получить до 109% прибыли из которых 100% тело депозита.

Всем привет! Сегодня наш блог пополнил новый среднедоходный хайп проект asterium.club. В сети ходят разговоры что проектом управляет опытнейший админ, такие слухи только подогревают интерес. Что касаемо самого сайта, могу сказать, что он выполнен на высоком уровне, команда разработчиков в связке с админом плодотворно потрудились над ним. Команда asterium.club занимается арбитражем на обменных курсах.

Проект имеет самописный скрипт, привлекательный дизайн и многофункциональный личный кабинет. Маркетинг проекта довольно простой, он состоит из одного плана который предлагает зарабатывать при плавающей доходности от 0,65% до 0,95% ежедневно, вклад будет работать до достижения нами 200% прибыли.  

Общая информация о asterium.club

  • Сайт: asterium.club. Дата старта: 03.09.22 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,65-0,95% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: до достижения 200% прибыли.
  • Тип выплат: инстант (комиссия 5%).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 50 USDT, 0,005 BTC, 0,2 ETH, 1 LTC, 800 DOGE, 800 TRX, 0,5 BNB, 150 XRP/10 USDT, 0,005 BTC, 0,1 ETH, 0,3 LTC, 200 DOGE, 200 TRX, 0,2 BNB, 50 XRP
  • Платежные системы: Tether TRC-20, BNB BEP-20, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tron, Ripple
  • Партнерская программа: 10%-4%-1%-0,5% от прибыли реферала
  • Бонус от блога: 1% (пример: вы инвестировали 1000$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ (1%) на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 250$

Инвестиционные планы asterium.club

0,65%-0,95% ежедневно до достижения 200%

  • Доход за срок инвестирования: 100%
  • Срок инвестирования: до достижения 200%
  • Начисления: 0,65%-0,95% в день
  • Депозит включён в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 106-154 дня
  • Сумма вклада: 50$/10000$

На данном этапе проект имеет один тарифный план, с плавающим процентом. После минимальной инвестиции 50$ вы будете получать от 0,65% до 0,95% ежедневно, план будет работать до тех пор, пока не будет 200% прибыли. Депозит входит в ежедневные начисления. Дневная норма прибыли будет меняться ежедневно в связи со спецификой инвестиций. К примеру, сегодня 4 октября, прибыль всех инвесторов составила 0,8%.

Отзыв о проекте asterium.club

Подведём итоги, проект asterium.club это качественно подготовленный продукт который заточен на долгосрочную работу, а инсайды по поводу опытного админа только поднимает доверие к проекту. Компания Asterium проводит активную рекламную компанию, и предлагает инвесторам присоединиться к развитию инвестиционного фонда через бауднти программу. По моему мнению это крутая дополнительная возможность к основному доходу, вы можете заработать от 5$ до 20$ раз в месяц, за пост или видео обзор проекта. Проект стартовал не так давно, можно сказать что находиться только на старте, в будущем нам стоит ожидать новостей о добавлении новых функций в asterium.club Предлагаю вам рассмотреть проект для добавления в собственный портфель и внимательно следить за его новостями.

Наш блог платит рефбек в размере 1% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP. Будем рады вашим отзывам и комментариям по данному обзору!

Проект Asterium закрыт, не вкладывать. Проект отработал средне, за время пребывания на блоге было возможно получить до 109% прибыли из которых 100% тело депозита.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image