exclusive-profit.com
Обзор проекта Automatex
    Приветище, дорогой наш товарищ!

    Ну что, продолжаем знакомить тебя перспективными проектами нашего монитора, которые могут порадовать тебя баблишком! Сегодня у нас с тобой на повестке дня очередной новичок из ВИП раздела, который пришел в надежде покорить твое сердце и кошелек.

    Так что, не будем тянуть! Поееееехали!

    Поприветствуем нашего героя!

    В общем-то, речь сегодня будем вести о проекте Automatex, что начал свой длинный, надеемся, путь 4 июля. В целом, старт проекта прошел без каких либо значимых событий и скандалов, так что интриг, инсайдов, расследований не будет. Проговорим все как есть.

    По легенде, у Automatex есть все основания, чтобы работать на криптовалютном рынке. Смотрите сами: у них есть опытная команда трейдеров и программистов, есть боты, которые торгуют криптой и приносят шальные деньги, есть и регистрация в офшорной зоне, чтобы платить мало налогов, но много дивидендов своим инвесторам! Так что, если все правда, то это прямо сказка)))

    Ах да, еще же есть и шикарная онлайн платформа.

    Вот здесь уж, как говорится, все без сучка и задоринки. Реально, админ постарался. Тот редкий момент, когда хочется сказать: «спасибо, что уважаешь наши глаза и выкатил не шаблонный ширпотреб, а по настоящему качественный продукт». Ты когда будешь сам смотреть на сайт, не поленись, полазь по всем разделам, насладись, так сказать красотой. Единственно, о чем можем пожалеть, так это то, что русского языка нет, и не предвидится. Скоро будет китайский, японский, вьетнамский и прочие, а о нас забыли…но, судя по всему, просто ориентирован Automatex на азиатский регион.

    Теперь давай про маркетинг пару слов скажем.

    Значит, судя по всему, Automatex еще не вошел в фазу активного развития, так как из трех возможных тарифов, на сегодня доступен лишь первый план! Остальные так сказать «Coming soon» и когда этот «Coming soon» наступит доподлинно никому не известно. Ну, кроме самого админа, разумеется.

    Так вот, инвестируя в этот тариф, ты можешь получать по 1% профита в течение 10 рабочих дней. То есть, грубо говоря, за две недельки твой деп станет больше на 10%. Не так чтобы прямо ВАУ, но повторимся, походу, Automatex партизанит еще. А вот как откроются остальные планы, то тогда уже можно будет получать и 6% в сутки на 20 будней, и 5% в день на 30 суток.

    Важные моменты!

    Если ты собрался депать в Automatex, то учти два факта: принимает он только Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Litecoin, а выплаты админ собирается делать ручками! И срок обработки заявки может достигать до 24 часов. Так что, сеять панику, пока не прошли сутки, если что, не стоит!

    Тебе, наверное, интересно, что же там можно еще поиметь от Automatex.

    Тут у тебя есть две возможности: можешь приглашать в проект новых инвесторов и рубить баблишко на партнерке. Там все зависит от твоего умения и ранга.

    Или же, выбрать более легкий путь и просто инвестировать вместе с нами! А мы, в благодарочку тебе, рефочку подкинем! Да не простою, а самую, что ни на есть высокую на сегодняшний день!

    Мы перебили все предложения от других блогов и мониторов и можем смело сказать – у нас больше, чем у других! Ради тебя старались!

    Что же, инвестируй, зарабатывай, живи на полную, а мы рядом, если что!

    Как всегда, с тобой был Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram