Game Station – Отзывы и обзор копилки. Рефбек 5% + Страховка $500 (Скам)

Game Station Отзывы
Обновлено от 21.10.22. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта. Так как это была почасовая копилка с возможностью вывести депозит когда угодно, можно было заработать до 47% с учетом бонуса блога и вычетом комиссии.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 108% потерь.

Доброго времени суток! Стартует все больше интересных проектов, и я активно пополняю свой портфель новинками. В это обзоре познакомлю вас с достойным внимания активом и представлю свои отзывы о Game station.

Отзыв о Game Station biz

Game station – свежий проект с недавним стартом, который представляет собой копилку с почасовым начислением прибыли.

Площадка рассчитана на кругленький процент доходности, а вместе с этим позволяет свободно выводить депозит уже через 10 дней после инвестиции. С 30-го дня и вовсе эта операции происходит без комиссии.

Отзывы о Game station пока только начинают распространение в сети, так как в работу актив запустился 3 октября. На данный момент реклама хайпа только начинается, что для нас плюс.

В то же время, не стоит забывать, что дело мы имеем с копилкой, да еще и с почасовыми выплатами, поэтому нужно учитывать риски. С данным админом я ранее не работал, но от коллег есть положительные отзывы. Тем не менее, как покажет себя фонд – неизвестно.

Сейчас можем констатировать, что есть удачный момент для входа в проект, да и в целом, Game station выглядит как интересный инструмент для заработка.

Учитывая хороший процент и регулярные выплаты, есть возможность здесь неплохо заработать, ну а функция копилки несколько снижает риски, ведь в любой момент можно выйти из игры.

Информация о проекте

У проекта стандартная легенда, рассказывающая о том, что специалисты компании занимаются разработкой программного обеспечения для онлайн игр.

Эти разработки на основе нейронных сетей позволяют выигрывать с большой вероятностью в азартных играх и получать профит.

На страницах Game station можно увидеть дорожную карту развития, ссылки на страницы в социальных сетях, регистрационные документы из Великобритании.

Проект работает на движке от H-script, есть SSL-шифрование данных от CloudFlare, уникальное оформление. Ресурс имеет русскоязычную версию, и в целом, будет простым и удобным в работе. Личный кабинет и все особенности его создания не вызовут у вас никаких проблем.

Сколько можно заработать?

По условиям инвестирования в Game station можно вложить от 5$, но такие лояльные условия действуют не для всех тарифов. Чем больше сумма инвестиции, тем выше доходность плана, а всего же представлено четыре бессрочных тарифа.

Наиболее доступный «Betting game» предлагает зарабатывать 0.2% прибыли в час, из которых за день набегает 4.8%. Прибыль будет поступать неограниченный период, выход в профит наступает не ранее 21-го дня участия в хайпе.

Единственный афтер план «Black jack game» предлагает получить 950% прибыли (с учетом вклада) за 55 дней. Вложить можно от 100$, но какой бы заманчивой не казалась обещанная прибыль, данный план не подходит для работы, так как является наиболее рискованным.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения можно использовать USDT, BUSD, карты, Киви, Perfect Money, NixMoney, ePayCore, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, TRON.
  • Минимально можно вложить в Game station – 5$.
  • Вывод тела депозита становится доступен спустя 10 дней с момента инвестиции.
  • Комиссия за снятие депозита составляет 15% (спустя 30 дней не взимается).
  • Регламент на вывод для депозита составляет 96 часов, вывод прибыли – до 48 часов. Выплаты осуществляются только в рабочие дни.
  • Участник может запросить вывод только на платежку, с которой создавал депозит.
  • К выводу доступно от 1$.

Партнерская программа

Вознаграждение для партнеров выплачивается по трем уровням в размере 5%-2%-1% и доступно всем, кто прошел регистрацию на сайте.

Отдельные пользователи Game station имеют возможность заработать повышенные проценты в размере 10%-2%-1%-1%. Для этого необходимо получить статус топ партнера.

Администрация ресурса также сообщает, что возможны индивидуальные условия партнерского взаимодействия, которые обговариваются в каждом случае отдельно.

Инструкция по работе с Game Station biz

Если вас заинтересовали отзывы о Game station и есть желание поучаствовать в проекте, то присоединиться к активу можно за считанные минуты – необходимо лишь создать учетную запись на сайте. Все подробности рассмотрим ниже.

Регистрация

Откройте сайт проекта по моей ссылке, затем выберите на главной кнопку «Регистрация».

Откроется страница, на которой вписываем в форму все необходимые данные, затем подтверждаем свое согласие с условиями проекта и проверяем, кто указан аплайном. Только после выполнения всех этих действий, жмем кнопку «Зарегистрироваться».

Создание вклада

Воспользуйтесь разделом «Создать депозит» для того, чтобы начать инвестировать в проект. Прокрутите страницу вниз, где вы увидите форму для оформления вклада.

Выберите из списка оптимальную для вас платежку, затем укажите тариф и сумму. Напоследок кликаем кнопку «Продолжить» и оплачиваем средства на реквизиты проекта.

Вывод средств

На основной странице аккаунта воспользуйтесь кнопкой «Вывести средства» для того, чтобы запросить вывод на кошелек.

Прокрутите страницу вниз, где выберите кошелек для вывода и обозначьте сумму (учитывайте действующий лимит на вывод). Для завершения операции подтверждаем создание запроса кнопкой внизу формы и ждем поступления денег на кошелек.

Резюме и мой вклад

Game station – новинка с хорошим процентом и функцией досрочного снятия. Такие хайпы пользуются спросом не первый год, поэтому можем констатировать, что спрос на данный актив со стороны инвесторов будет.

Пока отзывы о Game station немногочисленны, но у проекта все впереди и вкладчики только начинают обращать на фонд внимание. Я открыл депозит на сумму в 400$, своим партнерам рекомендую не превышать 200-250$ и помнить о рисках.

Если вы регистрируетесь в Game station как партнер блога HyipHunter.org, то имеете возможность не только заработать бонус в размере 5% от вклада, но и претендовать на страховку в размере 500$.

Не забывайте об этом, а также оставляйте свое мнение о хайпе и посты о выплатах в комментариях. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *