«Cryptotrust» - заработок на инвестициях, токенсейле или пулах. (SCAM)

Всем привет, ребята!

Сегодня хочу познакомить вас с очередным инвестиционным фоном, который привлек мое внимание и, думаю, может заинтересовать вас! Говорю я о проекте «Cryptotrust»,который вы уже могли видеть ранее на просторах сети интернет. Сегодня будем говорить о том, чем он может быть нам полезен, какие есть варианты заработка и об остальных важных моментах, которые могут пригодиться в работе!

Так что, предлагаю не медлить и начинать!

И начнем мы знакомство с легенды проекта.

Так вот, за названием «Cryptotrust» стоит целая команда целеустремленных людей, которые хотят вывести нас с вами на новый уровень финансовой независимости. Данный проект занимается реализацией анонимных криптовалютных переводов, которые дадут возможность перемещать свои средства без ненужных взглядов со стороны. Это будет способствовать токен проекта под названием CTE, о котором мы поговорим чуть позже!

 

Также на сайте «Cryptotrust» вы найдете сертификат об официальной регистрации компании в Великобритании и  страховой полис на сумму 107 000 000 долларов США, который должен гарантировать сохранность средств инвесторов. Как видим, администратор проекта основательно потрудился над легендой, что даете понимание о его опыте в данном деле.

Дальше хочу сказать пару слов о сайте проекта.

Лично мне он по душе. Я не буду лезть во все «дыры» и высматривать возможное помарки в коде. Говорю лишь визуально и с точки зрения функционала – все просто и понятно. Как по мне – это главное!

 Давайте же теперь рассмотрим, что предлагает «Cryptotrust» по заработку.

Собственно, здесь у нас всего три варианта: инвестиционные планы, токенсейл и пулы!

Думаю, стоит начать с токенсейла монеты CTE! План развития токена CTE включает в себя pre-ICO кампанию, ICO, промо и рекламные кампании, цель которых - финансирование развития CryptoTrust Exchange LTD.

Понятное дело, что с каждым этапом продажи, цена токена будет расти и на этом базируется заработок. Сегодня идет первая фаза пресейла и токен CTE можно купить за примерно 0.49$, с каждым новым этапом его цена будет расти и с выходом на ICO стоимость CTE будет около 2.15$.

Хочу обратить ваше внимание, что на третьем этапе pre-ICO (с 10.08 по 29.08)планируется выкуп токена CTE через внутреннюю биржу, но уже по цене примерно 1.94$ за штуку.

Простая математика: купили по 0.49$, продали по 1.94$ - навар 1.45$ на одном токене. На 100 монетах – 145$, на тысяче штук 1450 USD.

Токен CTE совместим с ERC-20,так что, после покупки, вы можете хранить его на собственном кошельке и продать в подходящее время.

Инвестиционные планы проекта!

Здесь компания «Cryptotrust» предлагает несколько вариантов: инвестиции в криптовалюте и в долларах США. Ниже представляю удобную сводную  табличку по двум вариантам.

Инвестиции в долларах США. Начисления по рабочим дням!

Вклады

Процент

Срок

Общий профит

25$ - 250$

1%

15

15%

500$ - 2000$

1.5%

22

33%

2500$ - 7500$

2.3%

35

80.5%

10000$ - 50000$

3%

45

135%

 

Инвестиции в криптовалюте. Начисления по рабочим дням!

Вклады

Процент

Срок

Общий профит

1 Dash – 150 Dash

1.5%

15

22.5%

5 LTC – 150 LTC

1.9%

20

38%

5 ETH – 150 ETH

2.2%

25

55%

0.35 BTC – 100 BTC

2.8%

30

84%

 

Теперь поговорим по инвестиционным пулам!

Во вкладке «Пул» вы найдете несколько предложений со сроком работы вклада в 365 дней. Это коллективные инвестиции с доходом от 2.3% до 3.3% в сутки! За счёт собранных средств в в разных странах будут устанавливаться крипто-терминалы и приносить прибыль своим инвесторам. Разница с основными планами в том, что депозит начинает работу только после того, как наполнится пул!

Важные моменты: за реинвест с баланса вы получите бонус в размере 2% -  5% от номинала вклада. Пополнение действующего депозита возможно, но срок его работы, при этом, продлевается на 3 рабочих дня.

Заявки на выплату подаются только по пятницам и обрабатываются в ручном режиме с регламентом 24 часа с 00:00 GMT+01:00 следующего дня. Минимальная сумма выплаты при этом составляет 10 долларов США.

На сегодня «Cryptotrust» работает с Payeer, PerfectMoney, NixMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash а так же с Visa/Mastercard.

 

Теперь информация по заработку на партнерской программе!

В «Cryptotrust» она имеет карьерную структуру и, при достижении новых ступеней, вы будете открывать дополнительные уровни рефералов, получать денежные бонусы и увеличивать отчисления от партнеров. Расписывать каждый из уровней и их привилегии не вижу смысла. Скажу лишь, что на начальном этапе, вы можете получать вознаграждение от трех линий по структуре 6.3% - 2% - 1% соответственно.

Что же, друзья как видите, «Cryptotrust» предоставляет обширные возможности для заработка. Можно участвовать в токенсейле и получить прибыль от роста монеты CTE, можно идти по привычной для нас схеме и инвестировать свои средства в тарифные планы проекта, есть возможность участия в пуле или построении карьеры вместе с «Cryptotrust»!

Выбор только за вами! Так что, давайте решать и зарабатывать!

Рефбек от меня составляет 10% от любого вклада!

 

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sogo

Спасибо за обзор и ознакомление с данным проектом. Планы у проекта действительно интересные

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.