exclusive-profit.com
Обзор проекта Ex Bonds
    Всем привет!

    И снова, ребятки, мы рады приветствовать вас! Как вы знаете, мы встречаемся здесь только по делу, а значит, будем говорить про ХАЙПы. Тем более что сегодня у нас на дневной повестке интересная финансовая копилочка, да не простая, а золотая! Потому что на нее есть страховой фонд, и каждый из вас может получить отличную возможность заработать много денег и потратить мало нервов!

    Так что, не тянем кота за хвост, читаем и принимаем верное решение.

    Что у нас сегодня!

    А говорить сегодня будем о проекте Ex Bonds, который комфортно разместился у нас вот-вот совсем недавно и уже вызвал небывалый ажиотаж среди инвесторов. Депают, как будто в последний день Помпеи…ну да оно то и понятно, проектик то толковый вышел…

    Как видите, ребятушки, админ здесь постарался на славу. Небось, не одного ХАЙПодела умотал своими пожеланиями и правками. Ну, это так, наше предположение… а если сухо и по делу, то вышло все шикарно, как по дизайну, так и по функционалу. Сейчас вот мало таких проектов встретишь, где все лаконично просто, но при этом выполнено на «отлично». Из техники, имеем скрипт лицензия, уникальный внешний вид и вполне достойный SSL сертификат.

    Откуда прибыль?

    А занимается Ex Bonds у нас…чем только не занимается. Криптовалютным трейдингом, инвестициями в опционы, акции, облигации, банковские депозиты,Forex , золото, майнинг криптовалют и еще много и много чем. Прямо вот ударники финансового труда…медаль бы им дать, да вряд ли выйдет встретиться.

    Ну, нам это и не важно, главное, чтобы они денежек дали заработать, да побольше, побольше.

    Маркетинг!

    С этим проблем у Ex Bonds нет. Даже если не брать в расчет второй план с минимальным депом в 10 косарей зелени, 4% в сутки на первом тарифе, да с выводом тела вклада в любое время – это отличная возможность приумножить свои финансы. Даже если учесть, что за вывод депозита нужно уплатить 10% комиссии!

    Максимальный же срок работы вклада составляет 50 дней, за которые вы получите 200% прибыли и тело вашего вклада вернет админушка. Итого 300%, что, более чем шикарно!

    Как инвестировать?

    Позаботился админ и о том, чтобы вы не ломали головы в поисках подходящих платежек для депа. Их здесь в достаточном количестве! Это Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin Cash и даже Dash есть. По выплатам здесь ручник с неизвестным регламентом… на сайте мы его просто не нашли. Но так-то, по опыту, можем сказать, что платит быстро.

    Теперь ваша любима часть – бонусы!

    Как мы и говорили в самом начале, на все депозиты наших партнеров в Ex Bonds действует бессрочная страховочка! Чтобы ее получить, делать ничего не надо, если депнули под нами – вы уже застрахованы!

    А вот чтобы получить второй бонус кое-что заполнить, таки придется! Если хотите получить самый бомбический рефбек в индустрии, то сразу после депа, подайте заявку и наслаждаетесь бонусом в размере до 25% от вклада!

    Помни инвестор, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram