Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Dellmaria"

23.04.2018 - 13:01

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию обзор инвестиционного фонда, который с недавнего времени разместился в разделе Exclusive Listing нашего ХАЙП монитоинга.

 

Проект под названием  «Dellmaria», по информации, что имеется на его сайте, является уникальной в своем роде майнинговой платформой, которая дает возможность любому желающему получать прибыль от добычи криптовалют.

 

Сайт фонда выполнен в приятных тонах и имеет довольно неплохой функционал. Кром этого отметим, что интернет портал «Dellmaria» обладает авторским дизайном, работает на уникальном скрипте и оснащен SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO.

 

Инвестируя в «Dellmaria» Вы можете рассчитывать на пожизненную суточную прибыль в размере от 3% до 6%. Этот показатель зависит от номинала полученных Вами мощностей и растет согласно расчетной сетки. Дополнительно отметим, что майнить можно как самые популярные криптовалюты, так и доллары США, а также сами GH/s если в этом есть необходимость.

 

Создать депозит или вывести средства из проекта можно посредством Perfect Money, Payeer, Advcash и целого ряда криптовалют. Также обращаем Ваше внимание на тот факт, что в «Dellmaria» выплаты осуществляются в ручном режиме с регламентом до 48 часов с момента заказа.

 

Что до партнерской программы фонда, то она имеет два уровня в глубину и карьерную  структуру. Сразу после регистрации Вы можете рассчитывать на вознаграждение в размере:

 

·         10% от покупки лично приглашенных пользователей;

·         2% от приобретенных мощностей рефералами во второй линии.

 

Увеличивая свой уровень в системе эти показатели можно «прокачать» до 20% и 5% соответственно. Также за каждого приглашенного Вы получите бонусные 10 GH/s независимо от того внес он депозит или нет.

 

Личный кабинет инвестора довольно прост, чтобы работать с ним было легко и комфортно. На главной странице кабинета расположены показатели эффективности майнинга и кнопки для ввода-вывода средств, а в меню, что находится выше можно:

 

·         приобрести мощности;

·         настроить майнинг;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         проанализировать историю своего заработка;

·         персонализировать аккаунт.

 

Поддержка пользователей фонда «Dellmaria» осуществляется лишь через систему тикетов, что, впрочем, вполне традиционно для проектов подобного типа.

 

Что же, пожалуй, кроме того, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в «Dellmaria» от нашего портала, нам добавить и нечего.

 

Профита и отличного настроения, дорогие друзья.

 

Узнать статус проекта «Dellmaria» на других мониторах можно здесь.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты