Добавляю на блог низкопроцентный проект, с доходностью от 7% в месяц. Здесь неплохая подготовка и при желании админа, с таким невысоким процентом, Safeassets может работать долгие годы.

Развитие активное, уже подключились многие рекламные площадки. Лимитов на максимальный вклад нет. Удобно, что поддерживается много платежных систем, но минималка на вывод доступнее, если делать вклад через Perfect Money, или Epaycore.

РЕГИСТРАЦИЯ В SAFEASSETS.COM

Общая информация о Safeassets.

  • Старт проекта: 31 марта 2022 года.
  • Доходность: от 7% в месяц.
  • Инвестиционные планы: от 30 дней
  • Депозит: возвращается в конце работы плана.
  • Минимальный вклад: от $50
  • Выплаты: ручные, с регламентом до 42 часов
  • Минимальная сумма для вывода: от $5 или от $50 в криптовалюте
  • Платежные системы: Perfect Money, ePayCore, Bitcoin, Ethereum, Tron, Bitcoin Cash , Tether (USDT – TRC20, ERC20), Ripple, Litecoin, Dogecoin, Binance Coin, Dash.
  • Рефбек: 1,5%

Компания позиционирует себя, как онлайн-платформа компании Urbi et Orbi LTD, ведущего поставщика и менеджера инвестиционных продуктов crypto и DeFi. Чтобы исключить возможность инвестиционных потерь, Safeassets вкладывает более 30% прибыли в ведущие хедж-фонды.

Но не стоит относиться к легенде серьезно, взвешивайте все риски заранее, и не забывайте, что мы имеем дело с высокодоходными инвестициями!

Сколько можно заработать в Safeassets.com?

Всего у компании 5 инвестиционных планов, во всех депозит возвращается в конце. Начисления процентов – ежедневные.

  • 1 Month. Минимальная сумма вклада $50, максимальная $1 000. Ежедневный процент 0,24%, что дает нам 7,2% профита за весь срок работы плана (30 дней). Депозит возвращается в конце. Проценты по вкладу начисляются ежедневно.

 

  • 3 Month. Минимальная сумма вклада $200, максимальная $5 000. Ежедневный процент 0,27%, что дает нам 24,3% профита за весь срок работы плана (90 дней). Депозит возвращается в конце. Проценты по вкладу начисляются ежедневно.

 

  • 6 Month. Минимальная сумма вклада $500, лимитов на максимальную сумму нет. Ежедневный процент 0,30%, что дает нам 54% профита за весь срок работы плана (180 дней). Депозит возвращается в конце. Проценты по вкладу начисляются ежедневно.

 

  • 9 Month. Минимальная сумма вклада $500, лимитов на максимальную сумму нет. Ежедневный процент 0,40%, что дает нам 108% профита за весь срок работы плана (270 дней). Депозит возвращается в конце. Проценты по вкладу начисляются ежедневно.

 

  • 12 Month. Минимальная сумма вклада $500, лимитов на максимальную сумму нет. Ежедневный процент 0,30%, что дает нам 54% профита за весь срок работы плана (180 дней). Депозит возвращается в конце. Проценты по вкладу начисляются ежедневно.

 

Есть калькулятор, для подсчета профита. Просто пропишите сумму вклада, выбрав интересующий план.

Партнерская программа.

Для участия в партнерской программе, достаточно просто зарегистрироваться, перейти в личный кабинет. В нем будет ваша реферальная ссылка.

При регистрации партнера по вашей ссылке, вы будете получать 3% от депозитов, сделанных вашими рефералами первого уровня, и 1% — от рефералов второго уровня.

 

Зарегистрироваться и стать партнером.

Для регистрации кликаем “Register” на главной странице, в правом верхнем углу. 

Появляется форма для заполнения, где необходимо прописать:

  • Имя
  • Логин
  • Дважды прописать электронную почту
  • Дважды прописать пароль
  • Поставить галочку о согласии с правилами и условиями
  • Кликаем  “Register”.

После регистрации, в личном кабинете, проверяйте пригласителя: Monticash.

Как создать депозит в Safeassets.com? Ввод и вывод средств.

Для создания вклада, в личном кабинете кликаем “Deposits”. Здесь откроется страница, где можно выбрать понравившийся инвестиционный план, платежную систему, и прописать нужную сумму вклада. Затем жмем “Make Deposit”.

Компания работает с такими платежными системами, как: Perfect Money, ePayCore, Bitcoin, Ethereum, Tron, Bitcoin Cash , Tether (USDT – TRC20, ERC20), Ripple, Litecoin, Dogecoin, Binance Coin, Dash.

Для вывода полученного профита, вам нужно перейти в раздел “Withdraw”. Минимальная сумма для вывода: от $5 на PerfectMoney и EpayCore, или от $50 в криптовалюте.

Выплаты обрабатываются вручную, с регламентом до 42 часов.

Вывод. Мнение о проекте Safeassets.com.

Интересный, низкопроцентный проект с длинными инвестиционными планами. В нем есть как плюсы, так плюсы: много ЭПС, уникальный дизайн, партнерская программа. Так и минусы: длительный регламент выплат, высокая минималка на вывод. 

Если вы хотите всегда быть в плюсе и с легкостью зарабатывать на высокодоходных проектах – смело пишите мне по любому из контактов на блоге. Я готов ответить на любые вопросы по Safeassets и инвестированию в целом, а также собрать инвестиционный портфель специально для вас.

РЕГИСТРАЦИЯ В SAFEASSETS.COM
Получить бонус

 

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage 

 

Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.

[/fusion_text][/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]