exclusive-profit.com
Обзор проекта Megrix
    Привет, ребятушки!

    У нас в ВИПчике появился новый проекте, а значит, самое время, дорогие вы наши, перемыть ему косточки! Так что, давайте в этом мы быстро выскажем свое мнение, а вы в комментариях напишите свое. Люди вы грамотные, так что, уверены, будет что нам почитать!

    So, let’s go!

    И сегодня у нас на повестке дня проектик с названием Megrix.

    Как мы не старались, а связать его название с тематикой сайта не удалось. К чему здесь деревья, совершенно непонятно. Изначально мы решили, что ответ кроется в легенде, что мол что-то здесь завязано на заготовке леса ну или там с «зеленой» энергией что-то… но нет, все обыденно. Даже немного размыто. Говорят, что занимаются инвестированием в покупку акций других компаний, которые и приносят прибыль. Вот как-то так вот… Ну да ладно, не за этим то мы сюда и пришли, чтобы в легенды верить. Едем дальше.

    Давайте по сайту слегка пройдемся.

    Как мы и говорили, кроме того, что он не вяжется с легендой, замечаний так-то особо и нет! Ну простенький такой портал. Сказать, что плохой, язык не повернется… хвалить особо тоже не хочется. Средняк в общем, хотя по технике все неплохо: и дизайн уникальный, и скрипт лицензионный, и SSL не самый дешевый прикрутили. Так что, четверку заслуживает легко сайтец-то.

    Теперь смотрите, что входит по заработку здесь.

    Если честно, то есть где душеньке инвестора разгуляться. Есть и почасовые планы, и с начислением прибыли каждые сутки и даже с выплатой в конце периода парочка имеется. Также приятно радует то, что для каждого из тарифов минималочка всего 10 долларов! Так что, это тот самый случай, когда чирик решает!

    В общем, смотрите, в почасовом тарифе реально иметь 0.22% за 60 минут на 600 часов, в планах с ежедневной прибылью получается либо 8.5% на 15 дней, либо же 1.5% на 7 суток. Ну и в афтрепланах выплата 114% через неделю или же 150% через 20 дней. Это мы вам рассказали о тарифах, где вход от чирика до тысчонки зелени. Если идти дальше, то там и цифры гораздо выше. Но, стоит ли оно того… крепко подумайте над этим.

    Что еще стоит знать.

    Для депов и выплат в Megrix можно иcпользовать Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и молодую платежку ePayCore. Денежки будут летать инстантом, что дает заслуженный плюс админу в карму.

    Партнерская программа и наш рефбек.

    И, конечно же, в Megrix есть сладкий бонус для тех, кто хочет поиграться в рефовода. Админ готов платить за это 3% от депа каждого партнера.

    А мы, со свое стороны, готовы дать больше. И не только больше админа, но больше всех блогов и мониторов! Ведь мы ценим вас, ребятушки, и готовы давать максимум. Для Megrix этот максимум выражается в рефке до 34% от вашего депа!

    Зарабатывайте вместе с нами! Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram