exclusive-profit.com
Обзор проекта Coinoma
    Привет, инвестор!

    Ты еще, наверное, не успел переосмыслить прошлый наш обзор, а мы уже тут как ту с новеньким проектом. И опять-таки с ВИПчиком. На этот раз беседа у нас с тобой пойдет о новеньком красавце под названием Coinoma. Обсудим, расскажем нюансики всякие, ну и решим, что же нам делать с этим чудом.

    Давай же начинать.

    Коротко о главном.

    Собственно, старт работы проекта Coinoma был дан 16 июля, что дает нам право назвать его довольно молодым игроком индустрии. По легенде, что преподносит нам админ на страницах сайта, они там замутили официальную компанию, в которой работают матерые спецы мира биржевой торговли. Цель их работы проста – принести денег тем, кто ничего не смыслит в этом деле. Ты даешь им деньги, они, используя свои ресурсы, крутят их на биржах, зарабатывают еще больше деньжат, тебе платят профит, ну и себе копейку за услуги оставляют. Вот так вот, как-то.

    Впечатлил и сайт проекта.

    Давненько мы не видели такого подхода к делу. Не то чтобы совсем давно, но сайт Coinoma явно выделяется из недавно вышедших проектов. Подготовлен он на «отлично» и придираться вообще не хочется. Особо радуют качественные тексты на русском языке. Изначально мы думали, что здесь забугорный админ, но, вот такой вот качественный перевод намекает на обратное. Хотя, на 100% ни в чем уверенным быть нельзя. Это только наши размышления. Ты, думай своей головой. А если инсайдик какой нароешь, то и с нами поделись!

    В общем, как бы там ни было, по сайту все тип топ. Даже greenbar прикрутили для устрашения…ой для серьезности, то есть!

    Значит, смотри, что здесь будет по маркетингу.

    Для инвесторов всех рангов от мала и до велика, Coinoma предлагает единый тариф с минималкой в 20 долларов и сроком работы депчика в 30 дней. За этот период, тебе будут платить по 7% профита в сутки, что в итоге составит 154% выплаты. И да, мы не ошиблись, именно 154%, так как денежка в Coinoma капает только по рабочим дням. Ну, видать, трейдерам тоже надо отдыхать! Это тебе не роботы.

    Так вот, если ты уже решил, что Coinoma- это вот точно твое, и надо срочно депать, то учти, что принимают здесь только Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и Dash. Выплаты из проекта будут в инстант режиме, это, наверное, админ так решил, чтобы ты не нервничал в ожидании. Ну да, спасибо ему, заботливому.

    Поделись опытом.

    В общем, вроде бы все! На прощание скажем, что нас не покидает навязчивое ощущение того, что проект по своему дизайну очень даже знаком. Вот что-то прямо на языке вертится, а вспомнить не можем… Может ты нам поможешь? Пиши в комментариях свои мысли по поводу того, кто здесь админ или на какой проект похож Coinoma. Поделись опытом, дружище.

    А от нас, как всегда, самая лучшая рефка на просторах сети! До 25% от депозита платим железно! Ты нас знаешь!

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram