СуперКопилка - легендарная касса взаимопомощи, которая платит с 2013 года

Пост обновлен 13 июля 2020 г.



Проект запущен 13 мая 2013 года. За довольно продолжительный период существования СуперКопилки маркетинг проекта обновлялся и дорабатывался неоднократно. Но даже при переходе с одной механики на другую все программы участников продолжали работать, а выплаты поступать на баланс Личных кабинетов (ЛК) и оставаться доступными к выводу. Именно постоянную работу над улучшением алгоритмов работы, устранение перекосов и исправление ранее незамеченных ошибок в расчетах админы проекта называют причиной, которая позволяет ему успешно работать на протяжении стольких лет.


СуперКопилка - касса взаимопомощи. Все деньги, которые есть в проекте - это вклады участников. Они распределяются на выплаты тем, у кого срок работы депозитов и других программ подошел к концу.


Если вы раньше были зарегистрированы в проекте, то и сейчас можете зайти в ЛК по старым логину и паролю. А если у вас была своя партнерская структура, то даже обнаружить на балансе партнерские отчисления.


На сегодняшний день СуперКопилка успешно платит участникам, работающим по маркетингу проекта. А новичкам предлагается ряд интересных бонусов. Воспользоваться можно как всеми стартовыми предложениями, так и выбрав только отдельные из них.


Помощь новичку $30


При заполнении формы регистрации можно указать, что вы хотите получить бонус “Помощь новичку $30”, проставив метку в соответствующем чек-боксе. В случае согласия, сразу после регистрации в Личный кабинет новичка будет начислено $10 и еще $20 будут добавлены после вклада первых $20. Эти средства можно потратить на создание программ и получить на основной баланс вместе с дивидендами доходности.


Тест-драйв


Благодаря бонусу “Тест-драйв”, любой новый участник может быстро протестировать проект. Всего за одну неделю новичок может пройти полный путь от создания программы до вывода средств, полученных в качестве выплаты, на свой электронный кошелек.


Рекламный Режим


Доступен исключительно новым участникам. В рамках Рекламного режима новички могут создать программы на ближних неделях со 2-й по 16-ю. Обычно на них уже исчерпаны все лимиты для создания новых программ. А Рекламный режим позволяет новичкам выстроить серию еженедельных выплат с самого начала участия.


Колесо Фортуны


Ежемесячный розыгрыш среди участников, зарегистрировавшихся в предыдущий месяц и успевших сделать взнос на сумму от $100 и более. В прямом эфире, при помощи сервиса рандомного выбора, определяют 10 победителей, которые получат денежные бонусы в размере 10% от своих вкладов в первый месяц участия.


Программа компенсации потерь СтопДолги


Каждый новичок может получить компенсацию любых понесенных потерь, которые может подтвердить документально. Например, это может быть компенсация затрат на оплату % за пользование кредитом или ипотечный займом, а также компенсация потерь понесенных в каких-либо инвестиционных проектах ранее.


Право на получение такой компенсации имеют все участники, которые успеют подать заявку в течение 7 дней с момента создания первого вклада личными, а не бонусными, средствами.


Виды накопительных программ


В СуперКопилке накопления организованы через механизм «целей». Можно провести аналогию с банковским депозитом. У каждой цели тоже есть срок, сумма взноса, дата и сумма выплаты. Только в банке депозиты измеряются месяцами или годами, а в СК цели создаются на срок от 1 недели. В проекте СуперКопилка предусмотрено три типа накопительных программ: цель, депозит, программа рантье, каждая из которых ориентирована на людей с разным достатком и уровнем жизни.


Программа накоплений - Цели


BEST INVEST BLOGS

Позволяет накапливать значительную сумму небольшими взносами. В конце срока получаете все накопленное с процентами. Нет необходимости вносить всю сумму сразу. Срок накопления и размер еженедельного взноса выбираете самостоятельно.

  • Взнос: раз в неделю равными частями

  • Выплата: в конце срока (накопленное + проценты)

  • Процент: в зависимости от срока программы 57% за 6 месяцев или 215% за 12 месяцев


Программа приумножения - Депозиты


BEST INVEST BLOGS

Позволяет приумножить свои сбережения. Вносите всю сумму сразу в начале срока, выплату с процентами получаете в конце срока. Срок и размер депозита выбираете сами.

  • Взнос: единоразовый в начале срока

  • Выплата: в конце срока (депозит + проценты)

  • Процент: в зависимости от срока программы, 97% за 6 месяцев или 289% за 12 месяцев


Программа пассивного дохода - Рантье


BEST INVEST BLOGS

Позволяет получать дополнительный заработок с первой недели работы вклада. Вносите всю сумму сразу в начале срока. Выплаты получаете каждую неделю, в течение всего срока программы. Вклад с процентами включен в еженедельные выплаты.

  • Взнос: единоразовый в начале срока

  • Выплата: раз в неделю равными частями

  • Процент: в зависимости от срока программы, 85% за 12 месяцев или 195% за 24 месяца

  • Сроки: начало недели первой выплаты и кол-во недель выплат, участник выбирает сам.


Личные помощники


Новые участники СуперКопилки могут получить личных консультантов, которые помогут им разобраться в проекте и выстроить в ЛК прибыльную стратегию. Такие консультанты являются внештатными сотрудниками проекта из числа простых участников, которые разобрались в маркетинге и выразили желание помогать другим. Таких консультантов называют “руководителями”. В случае, если у вас уже есть консультант, его контакты будут отображены в вашем личном кабинете на соответствующей вкладке.


Важная информация: Наличие или смена руководителя никак не влияет на партнерские связи, в любом случае вы останетесь партнером нашего блога.


Стратегия участия


Чтобы успешно и своевременно получать выплаты в СуперКопилке, стоит заранее выбрать стратегию работы в ЛК. Проще всего, в плане расчетов и финансовой нагрузки, участвовать по стратегии “Закольцовка” с одинаковыми суммами выплат на каждой неделе. Помочь с расчетом такой стратегии, исходя из ваших пожеланий, могут как руководители, так и сотрудники Техподдержки.


Зеркало сайта


Если провайдер блокирует переход на основной сайт, то рекомендуется воспользоваться VPN-расширением для вашего браузера или перейти на зеркало сайта.


Регистрация


При заполнении формы регистрации обратите внимание, что в поле с именем пригласившего должен быть указан наш псевдоним - info_2287811852


Особенности проекта

  • Уникальный дизайн и маркетинг, скрипт самописный

  • Внутренняя валюта проекта 1 Тета = 1 $

  • Карма - индикатор активности участника, 100% Карма и все выплаты точно в установленный срок

  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0,5$

  • Бонус новым участникам 10$ и 20$ при вкладе

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, NixMoney

  • Выплаты ручные, 24 ч. по регламенту, свыше 500$ частями

  • Оптимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Telegram СуперКопилки, для общения: @SuperKopilka_chat

  • Telegram новостной канал: @SuperKopilka

  • Партнерская программа в 8 уровней: 10-2-0,5-0,3-0,2-0,1-0,1-0,1% от вклада реферала

Наше мнение и рекомендации


Проект СуперКопилка действительно является легендарным и на то есть веские основания. Маркетинг проекта разработан таким образом, что не влияет на срок его работы, с такой математикой проект работает годами и будет дальше работать без проблем. В проекте очень много своих фишек, таких как внутренняя валюта и карма каждого участника по которой идет приоритет по выплатам, таким образом стимулируя участников на активное участие в жизни проекта. Еще один момент это мощная консалтинговая составляющая. Сайт очень информативный, за годы работы учтены все детали, много подробных инструкций как в тексте так и в видео формате. Отзывчивая служба поддержки, при необходимости вам позвонят и все объяснят .


Это не стандартный хайп проект, а действительно работающая касса взаимопомощи с адаптивным маркетингом. Так же особое внимание стоит обратить на программу СтопДолги, по которой вы можете получить компенсацию при потерях своих средств в других проектах, а это увеличивает популярность СуперКопики и приток новых участников.


В проекте всегда проходят различные бонусные акции, особенно для новых участников. Статистика участников впечатляет, что делает сообщество СуперКопики лидером в области касс взаимопомощи!


BEST INVEST BLOGS

Рекомендуем инвестировать портфельно, не более 10% от общего объема вашего хайп портфеля используя разные инвестиционные программы и стратегию закольцовки. Для составления индивидуального плана накоплений свяжитесь со службой поддержки на сайте проекта.


Наш вклад 320$ (на условиях листинга) в рекламный режим. В рамках Рекламного режима новички могут создать программы на ближних неделях со 2-й по 16-ю. Обычно на них уже исчерпаны все лимиты для создания новых программ. А Рекламный режим позволяет новичкам выстроить серию еженедельных выплат с самого начала участия. Итоговая доходность должна составить 32% (427$) через 16 недель.


BEST INVEST BLOGS

Ознакомиться с проектом




Комментариев: 3

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2023  Best Invest Blogs, Россия