CryptonFx — скам (9.09.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ КОМАНДЕ! 9.09.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о достаточно интересном инвестиционном проекте CryptonFx (официальный сайт). Это новый качественный среднедоходник с хорошей доходностью, официальный старт которого состоялся 18 июля 2020 года. Маркетинг проекта предусматривает всего один инвестиционный тариф с доходностью 9% в рабочий день на 15 рабочих дней без возврата депозита. Как видите, первые вкладчики уже успели пройти один цикл. Проект работает достаточно давно относительно его повышенной доходности и уже позитивно зарекомендовал себя, выдав профит многим клиентам. С самого старта администрация ведет активное продвижение своего продукта в сети.

Видеопрезентация:

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 2% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 4 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

CryptonFx Дата старта проекта онлайн — 18.07.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентник с фаст тарифом
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 9% в рабочий день
➕Срок вклада — 15 рабочих дней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — ручные, до 24 часов
➕Минимальный вывод — 5$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Самописный скрипт, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Панамы.


Встречаем свежий среднедоходник с очень динамичным тарифом и достаточно неплохой техникой. На данный момент мы не владеем информацией, что за команда стоит у руля данного творения, потому о их добропорядочности сможем говорить лишь со временем. Но проект уже прошел один полный цикл, и мы решили подключится к игре. По легенде, CryptonFx — это инновационная децентрализованная биржа недвижимости, работающая на смарт-контрактах. С помощью технологии блокчейн мы можем передавать активы в цифровом виде без участия центрального проверяющего органа. Отсутствие необходимости в посреднике означает снижение комиссионных сборов и ускорение транзакций. В контексте недвижимости это означает снижение юридических и титульных издержек, а также быстрые процессы урегулирования споров. Отсюда и такие высокие проценты для инвесторов.

Внизу главной страницы сайта присутствует живая статистика, чтобы было удобно ознакомиться с картиной последних вкладов и выплат. С технической стороны все детали подготовлены достаточно хорошо: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от Cloudflare Inc ECC CA-3 до 20 июня 2021 года, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг Cloudflare, выделенный сервер. Из минусов можно отметить лишь отсутствие русского языка, но это не критично, ведь мы обязательно дадим инструкцию по пользованию ниже.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень прибыльный маркетинг, который отбивается всего за 11 дней, после чего мы начинаем получать чистый профит. Инвестиционный план всего один: 9% в рабочий день на 15 бизнес-дней без возврата депозита.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Daily Plan»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 9% по рабочим дням
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 15 рабочих дней
    Общий доход: 135%
    Чистая прибыль: 35%
  • Проведем калькуляцию для вклада 500$: ежедневно мы будем получать 45$, за 15 рабочих дней мы выведем 675$, из которых 175$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 185$!

    Партнерская программа

    Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до двух уровней в глубину: 3% — 2%.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Bitcoin Cash
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 5$; Минимальный депозит — 10$.

    Выплаты — ручные, до 24 часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, почта, логин, пароль дважды. Далее жмем «Register».

    2. Далее вводим свои регистрационные данные и попадаем в личный кабинет. Там в меню слева нажимаем кнопку «DEPOSIT», потом «Make Deposit». Теперь чуть правее жмем синюю кнопку «INVEST», вводим желаемую сумму, выбираем нужную платежную систему и жмем «Invest».

    3. На следующей странице жмем «Yes, continue». Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
    4. Для вывода средств в меню слева жмем «Withdrawals» — «New Withdrawa».

    Отзыв о проекте CryptonFx:

    Проект CryptonFx запустился всего 20 дней назад, но уже имеет положительную репутацию и некоторое количество положительных отзывов. Следует помнить, что при такой высокой доходности возрастают и риски потерь, к тому же, проект уже прошел первый цикл. В целом, проект разработан очень умело и с душой. Мы вошли сюда в надежде получить хороший профит с вложенных средств, чего желаем достичь и всем нашим партнерам. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

    Наш депозит: 500$

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    8 + 3 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    5 + 8 =


    Генерация пароля

    6 + 2 =