Richwaygam - скам, не вкладывать, отработал 18 дней.

Пост обновлен 22 авг. 2020 г.


BEST INVEST BLOGS

Richwaygam - добавили в портфель новый хайп проект с функцией копилки. Стартовал 5 августа. Доходность от 2.1% до 3.5% в сутки на бессрочной основе. Депозит можно вывести в любое время (без штрафа после 45 дней). Выплаты инстант. Проект с качественным исполнением как по дизайну, так и по технике от иностранного админа и только начал свое развитие на мониторах и блогах.


Внимание, от нас действует бонус 5% к сумме вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com.


Легенда проекта:


RichWAY GAM основана в 2019 году и является зарегистрированной компанией в Великобритании по управлению активами. Менеджеры компании используя свой 10-летний опыт торговли и управления портфелями структурированных продуктов инвестируют объединенные средства инвесторов в различные направления, включая акции, форекс, криптовалюты, недвижимость и многое другое. Наряду с индивидуальными портфелями с высокой стоимостью компания стремится обеспечить превосходную доходность с поправкой на риск в течение длительного времени.


Номер в госреестре: 12598373

Адрес зарегистрированного офиса: 35 GREAT ST. HELEN'S, LONDON, EC3A 6AP, UNITED KINGDOM.


Инвестиционное предложение:


В проекте предусмотрен бесрочный инвестиционный план с доходностью от 2.1% до 3.5% в сутки. Чем выше сумма депозита, тем выше доходность. Есть возможность вывести тело депозита в любое время. Однако за досрочный вывод берется штраф. До 12 дня работы – 30%, с 12 по 30 день – 8%, с 30 по 45 день – 5%, от 45 дня – штраф не взымается. Выплаты в проекте прибыли настроены инстантом.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, самописный скрипт

  • Официальная регистрация в Великобритании

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Visa / Mastercard

  • Выплаты - мгновенные

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 20$, минимальный вывод 0.1$

  • В языковой панели 15 языков: русский, английский, немецкий, китайский и др.

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL, гринбар

  • Статистика вкладов и выплат на главной

  • Телеграм канал https://t.me/RichwayGAMGroup

  • Партнерская программа: 6%-2%-1% от вклада реферала

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте


Наше мнение и рекомендации:


Проект с качественной подготовкой от опытной администрации. Только начал размещение на блогах и мониторах и имеет все шансы на хорошую и продолжительную работу. На мониторингах оценки качества проектов имеет довольно высокий рейтинг выше 7 баллов из 10.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля. Маркетинг рабочий.


Наш вклад 100$ на условиях листинга с выходом в без убыток через 48 дней.


BEST INVEST BLOGS

Комментариев: 0

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2023  Best Invest Blogs, Россия