page contents

Gears: обзор и отзывы о gears.investments (Инвестиционный проект) — Не Платит

Опубликовано Hanash в

Инвестиции в Gears (официальный сайт https://gears.investments) – качественный среднепроцентный инвестиционный проект

Проект стартовал 06.08.2020

Статус: Не Платит

Наш Депозит: 200$

Нам нравится то, что мы делаем: добиваться результатов, которые удивляют наших клиентов

«Точность — наш главный ресурс. Это не ограничено ни стенами нашего торгового отдела, ни нашими алгоритмами. Он распространяется и процветает в каждой части GEARS. Наше желание совершать безупречные сделки рождено нашей любовью к совершенству, изобретать вещи, которые действительно поражают воображение.

Меня зовут Финн Маккарти, я основатель и генеральный партнер GEARS Investments. Моя первая торговая работа была на бирже, и я помню, что там был полный хаос: люди кричали, кричали, бросали вещи. Действительно захватывающе.

Возможности криптовалютной торговли, которыми я горжусь больше всего, возникли тогда, когда я изучил акции, и мы применили эту возможность для развертывания алгоритмов и алгоритмической торговли в криптовалютах. Я чувствую, что мы были на переднем крае в переводе того, что было явно успешным продуктом с рынка акций, на криптовалюту, и это стало настоящим отличием для нашей компании.

Эта глубокая нейронная сеть делает торговлю очень эффективной за счет автоматизации мельчайших решений, позволяя трейдерам сосредоточиться на совершении действительно важных сделок. Подобно идеально подобранным механизмам эксклюзивных швейцарских часов, система идеально настроена и проверена временем для обеспечения максимальной производительности. Именно это стремление предоставлять лучшие инвестиционные онлайн-услуги делает GEARS программой будущего. »
Работая в тандеме с инновациями, мы движемся вперед благодаря нашим людям. Всегда будут важны профессионалы в области торговли.
Машинные алгоритмы — это только половина дела

  • Минимальная сумма вклада : 20$
  • Доходность: От 4.5% за сутки
  • Выплаты: Моментально
  • Минимальная сумма вывода:  0.5$
  • ЭПС:Bitcoin
  • Реферальная программа — 7%
  • Заказать бонус

Проект предлагает 2 инвестиционных планов:

  • 4.5% в день на 32 дня
  • 3,5% в день на 100 дней
    Минимальный депозит 0.002 BTC

Технические Характеристики:

HYIPLogs.com widget for gears.investments

Посмотреть/Инвестировать https://gears.investments