Что нам может дать "FexGet"? Обзор свежего проекта. (SCAM)

Всем привет!

Сегодня снова буду знакомить вас с интересной новинкой ХАЙП индустрии, у которой могут быть неплохие перспективы на будущее. Не знаю, кто здесь админ, но люди идут к нему достаточно бодро. По сути, проект подготовлен достаточно неплохо, а значит, стоит и нам с вами попытать удачи.

В этой статье кратко опишу все важные моменты работы FexGet.

Проект начал свою работу недавно, если быть точным, то 10.08 и пока не спешит набирать рекламу. Админ листинг не берет, так как цитирую: «Fexget is focused for the payments to investors, not advertisers». Вот так вот он ответил. Вкратце, это переводится как: «хотим платить инвесторам, а не за рекламу». Что же, позиция грамотная и я с ней вполне согласен.

По легенде, компания FexGet официально зарегистрирована в Великобритании и ведет свою деятельность в направлении трейдинга с использованием передовых технологий и программного обеспечения, что дает возможность извлекать максимальную прибыль с каждой сделки. Ну, здесь я ничего нового для себя не нахожу. Все вполне традиционно.

По сайту тоже могу сказать, что все в лучших традициях индустрии. Придираться к нему не хочется, так как сделан он грамотно и с учетом все требований. Тексты уникальные, впрочем, как и дизайн, скрипт  «светится» как самописный ну и плюсом идет greenbar от GeoTrust. Штука вполне солидная, но, если откровенно, уже мало кого ею удивишь.

Немного технических подробностей тоже не помешает:

Маркетинг FexGet довольно интересный и прибыльный.

Нам предлагают инвестировать средства в один из четырех тарифов со сроком работы вклада в 15 суток. Тарифы отличаются размером суточной прибыли и, конечно же, чем выше депозит, тем выше размер начислений. В целом, выглядит это так:

  • 8% при депозите от 10 до 500 долларов (итого 120%);
  • 9% при депозите от 501 до 1500 долларов (итого 135%);
  • 10% при депозите от 1501 до 5000 долларов (итого 150%);
  • 12% при депозите от 50001 до 50000 долларов (итого 180%).

Как видите, суммы профита вполне пристойные и прямо таки манят депнуть. Не хочу делать выводы за вас, но, по моему мнению, даже второй тариф здесь вполне реален.

На сегодня FexGet работает с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Важно знать, что в проекте сначала вы пополняете баланс, а потом создаете депозит! Это дает возможность «загнать» деньги с разных ЭПС и открыть общий вклад. Ну и плюс instant выплаты. Это меня всегда радует.

Заработок на партнёрской программе в FexGet возможен в двух вариантах: простой (5% - 2% - 1%) и представительский (7% - 3% - 2%). Как видите, ничего сверхъестественного, самый распространенный вариант партнерки.

Что по итогу друзья: проект выполнен неплохо, старт был совсем недавно, листы админ брат не спешит, блогерам дает только представительские отчисления от партнерской  программ. Пока подход к делу такой, есть впечатление, что поработает. Дальше буду смотреть по ситуации.

Рефбек по проекту FexGet составляет до 17% от любого депозита.

Вклад Рефбек
10$ - 50$ 16%
51$ - 100$ 18%
101$ - 300$ 15%
301$ - 2000$ 13%
2001$ -  обсуждаем лично
Подписаться
Уведомление о
guest
2 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Tim

Выплата с проекта:
08.20.20 21:07 Received Payment 4.00 USD from account U23697625. Batch: 330035901. Memo: API Payment. Withdrawal from Fexget.

0
Yakuro

спасибо за рефбек!
Date : 08/19/2020 17:16
From/To Account : U13612278
Amount : 22.50
Currency : USD
Batch : 329837735
Memo : Refback from RichFree blog

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.