exclusive-profit.com
Обзор проекта Naisos
    Приветик, ребятушки!

    Снова с вами команда вашего любимого монитора с эксклюзивным обзором нового проектика который удосужился попасть к нам в ВИПчик вот буквально на днях. Так что, давайте обсудим, что здесь интересного, как работает, сколько платит и вообще,есть ли смысл связывать свою судьбу с этим ХАЙПом.

    Как всегда, все будет максимально кратко и честно, как вы любите!

    Итак, Naisos.

    Ну, если честно, над расшифровкой названия мы биться не стали, хотя и звучит, он как попытка англоязычного гражданина произнести слово «насос»! Ну, понятно дело, что оно никак с этим не связано. Да и стоит ли тратить на это время? Думаем, что нет! Самое главное то, что данный проект начал свою работу 13 августа и на сегодня первые его инвесторы уже косят профит со спокойной душой.

    По легенде здесь все просто.

    Инвестиционный фонд Naisos – это легальная компания, регистрация в Великобритании имеется, которая занимается чем-то очень важным и очень прибыльным. Если хочется конкретики, то скажем, что все дело здесь завязано на рынке Forex. Профессионалы Naisos используют комбинированные стратегии, понятное дело, выигрывают кучу бабла ну и, само собой, дают часть профита своим инвесторам – то есть нам. Именно так сообщает нам админ!

    Пару слов и о сайте скажем.

    Ну, совсем кратко пройдемся, так как не видим особого смысла задерживаться здесь. В общем, сайт, как сайт. Ничего плохого сказать не можем, но чего-то из ряда вон выходящего вы здесь тоже не найдете. Уникальный диз, лицензионный скрипт, SSL…вот и все. Ну, работать легко с ним, думается – это самое главное.

    А вот маркетинг очень-таки щедрый.

    Всего нам здесь предлагают 10 тарифов с профитом до 20% в сутки и бессрочным типом работы депчика. Но, в реальности, большинство инвесторов может играть не далее второго плана. Хотя, конечно, можно собирать общие финансовые пулы и работать на третьем или четвертом плане. Ну, это на любителя, так что, все же, наибольшую популярность стоит ожидать от депов в диапазоне 10 – 1000 долларов. При этих цифрах профит будет от 10% до 11% в сутки, что, сами понимаете, очень даже неплохо, учитывая тот факт, что депозит ваш будет работать до конца жизни проекта.

    Из платежек имеем стандартный набор: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Dash, ну и Dogecoin. Приятен тот факт, что админушка бережет наши нервы и собирается выплачивать инстаном постоянно. Так что, мучатся в ожидании выплаты из ручника нам не придется, по идее.

    Завершаем обзор позитивно!

    Все вы прекрасно знаете, что мы всегда стремимся дать вам, ребятушки, максимальный рефбек по любому из проектов.

    Понятное дело, Naisos – не исключение из правил. Если собрались депать сюда, то с нас, железно, рефочка до 46% от вклада. Почти половину готовы вернуть - ТОПовое предложение, для ТОПовых инвесторов.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram