Cryptonode ltd – Отзывы и обзор фаст-копилки. Бонус 4% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Cryptonode ltd отзывы

Проект не платит, рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов.

Обновлено от 24.09.20. Не вкладывать! Проект с момента нашего входа отработал практически месяц, что для копилки с доходом 4% в сутки очень неплохо. Самые удачливые могли практически удвоить вложенное. Ну а кто зашел в один день со мной и держал деньги до последнего, также вышли в небольшой профит. Если вы мой реферал и не попали в список счастливчиков, которые заработали, то вам положена компенсация.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 80% потерь.

Всем привет! Продолжаю активно пополнять свой портфель инвестиционными проектами и в этом обзоре расскажу об очередном обновлении блога. Если вам интересны среднедоходники с рабочим маркетингом и хорошими перспективами, то советую обязательно читать мой обзор и отзывы о Cryptonode.

Отзыв о Cryptonode ltd

Cryptonode запустился в интернете в феврале 2020 года, хотя изначально площадка вела партизанскую работу и привлекала к себе минимальное внимание инвесторов. К нынешнему времени произошло два редизайна и хайп успел обрести большую популярность среди инвесторов – по данным агрегаторов, площадка стабильно входит в топ-проектов по объемам депозитов.

К такому результату администрация Cryptonode шла последовательно, хайп стабильно развивается и зарекомендовал себя как динамичный и настроенный на работу проект.

Отзывы о Cryptonode в сети на сегодняшний день представлены в достаточном количестве, что позволяет оценить популярность проекта среди инвесторов. То, что фонд спокойно пережил лето и представил к осени очередное обновление маркетинга, говорит о желании админов работать на результат. Вполне возможно, что пик интереса к этому хайпу еще впереди.

Оценив преимущества Cryptonode и его особенности, я принял решение поучаствовать и инвестирую в проект 400$. Своим партнерам советую также присмотреться к площадке, но не рекомендую входить большими суммами – это фаст проект, открывайте депозиты до 300-400$.

Информация о проекте

Информации о деятельность компании на сайте Cryptonode немного, но есть сертификат, который подтверждает официальную регистрацию в Великобритании.

До редизайна было представлено больше данных о проекте, в частности, на страницах ресурса можно было найти информацию о том, что свою деятельность компания осуществляет на рынке криптовалютной торговли. Прибыль проекту обеспечивают уникальные стратегии и арбитражные сделки.

Отдельно хотел бы отметить техническую реализацию площадки Cryptonode, так как выполнена она на хорошем уровне. Функционал проекта обеспечен лицензионным скриптом от Gold Coders, есть выделенный сервер и домен на 6 лет. Это достаточно сильная техническая сборка, которая позволит сайту Cryptonode работать бесперебойно.

Обзор и отзыв о Cryptonode ltd в формате видео

Инвестиционные условия

Маркетинг проекта после очередного переодевания был изменен, и теперь ассортимент тарифов от Cryptonode включает в себя пять планов. Давайте поговорим о самых выгодных тарифах, не затрагивая все доступные.

Новенькие два тарифа Cryptonode имеют ограниченный срок работы, но рассчитаны на более высокий процент, в который входит тело депозита. Описывать оба плана нет смысла, так как один из них явно нерабочий из-за суммы минимального депозита в 10000$. А вот второй тариф вполне подойдет для инвестирования, так как и минималку имеет достаточно низкую, и процент доходности предлагает более привлекательный, чем бессрочные планы.

По его условиям вкладчик может инвестировать от 10$ до 10000$ и будет получать доходность в размере 4% в сутки на протяжении 50 календарных дней. За срок участник получит 200% прибыли, из которых чистый заработок составит 100%, а безубыток наступит на 25-й день работы депозита. В конце вернется и тело депозита.

Важная особенность маркетинга в том, что инвестор может забрать свои средства в любой момент, уплатив комиссию в размере 10%.

Ввод и вывод средств

  • Вы можете открыть инвестицию в Cryptonode с депозитом от 10$.
  • Пополнить баланс можно с помощью платежек Payeer, Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin, DOGE.
  • В проекте возможен досрочный вывод тела депозита с комиссией в размере 10%.
  • Минимальная заявка на вывод составляет 1$.
  • Отзывы о Cryptonode и информация на сайте говорят о том, что вывод прибыли происходит в течение 72 часов.

Партнерская программа

Получать дополнительный доход к инвестициям, и даже прибыль без вложений, позволит партнерка от Cryptonode. По ее условиям все привлеченные по реферальной ссылке депозиты будут приносить заработок в размере 4%.

Кроме этого, будет выплачиваться пассивный доход от вкладов рефералов второго и третьего уровня в размере 2%-1%. Полученными средствами вы можете распоряжаться на свое усмотрение – выводить на кошелек или использовать для инвестиции.

Инструкция по работе с Cryptonode ltd

После редизайна сайт Cryptonode стал более удобным и дружественным к пользователям. Поэтому вы без проблем можете пройти быструю регистрацию на сайте и создать депозит по понравившемуся тарифу. Как это сделать, я расскажу далее.

Как зарегистрироваться

  1. Посетить сайт проекта позволит моя ссылка, поле перехода кликаем кнопку «Registration».
  2. В форме регистрации нужно ввести личную и платежную информацию. В первую очередь укажите имя и логин, адрес почты и пароль. Ниже вводим данные кошельков, которые будут использоваться в процессе инвестиций. После этого жмем кнопку «Registration».
  3. После заполнения регистрационной формы появится сообщение об успешной регистрации. Остается воспользоваться кнопкой входа и авторизоваться в личном кабинете.

Создание вклада

Депозит начинает работу сразу после пополнения счета, заполнить заявку можно через раздел «Make deposit». В ней указываем тариф, выбираем способ пополнения счета и сумму. Остается нажать кнопку «Spend». Далее оплачиваем нужную сумму через кошелек, после чего ваш депозит будет активирован.

Как вывести средства

Начисления будут осуществляться не на кошелек, а на баланс в проекте, с которого вы сможете выводить деньги по запросу. Для его создания перейдите в раздел «Withdraw funds».

Резюме и мой вклад

Cryptonode – популярная среди хайп-инвесторов площадка, которая к нынешнему времени успела заслужить положительную репутацию и доказала свою платежеспособность. В интернете отзывы о Cryptonode положительные, по данным агрегаторов вкладчики стабильно инвестируют сюда достаточно большие объемы средств, тогда как администрация продолжает развивать площадку и работает над ее обновлениями.

Инвестиционные условия с возможностью вывода депозита в любое время считаю достаточно привлекательными, поэтому инвестирую в проект 400$. Своим партнерам предлагаю бонус к вкладу в размере 4%, также напоминаю, что по этому проекту есть защита вкладов с фондом от 1000$. Всем удачных заработков и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *