MMK Investment - новый качественный проект в портфеле с доходностью до 2% в день

Пост обновлен сент. 11


BEST INVEST BLOGS

MMK Investment - добавили новый среднепроцентный проект в портфель от опытной администрации. Проект стартовал 22 июня 2020 года и некоторое время находился в тени. Сейчас наблюдается плавное развитие, с конца августа проект начали добавлять в портфели топ блоги. Качественный сайт, проработанная легенда с регистрацией в РФ, техника на высоком уровне. Есть уже 2 офиса, один в Москве и один в Казахстане. Проводятся онлайн вебинары. Маркетинг долгосрочный с плавающей доходностью от 0.5% до 2% в день до достижения доходности в 175%. Фишки проекта: работает с банковскими картами и банковскими переводами, заключается инвестиционное соглашение с клиентами, большое количество рекламных материалов для партнеров. Подробнее в обзоре.


Внимание, от портала действует рефбэк +4.5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com.


Легенда проекта:


Основанная в 2006 году, сегодня Международная Металл Компания ООО “Алегрим” является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов как чёрного, так и цветного металлопроката на российском рынке. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила нам построить мощную клиентскую базу с тысячами довольных партнеров и успешным сотрудничеством и за пределами нашей необъятной родины.


Постоянно улучшая качество наших услуг, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты использовали свои возможности максимально эффективно и оставались довольны результатом сотрудничества. С этой целью и в соответствии со всеми необходимыми юридическими процедурами была учреждена дочерняя компания MMK Investment, как самостоятельное подразделение ММК ООО Алегрим. Вместе с тем был разработан единый инвестиционный пакет с максимальной доходностью и минимальным риском для всех клиентов, который базируется на тщательном анализе и изучении современного финансового рынка и онлайн инвестирования.


У компании официальная предпринимательская деятельность, действующая на основании Свидетельства о государственной регистрации, выданного 18.05.2015 (ОГРН 1157746447572) Единым государственным реестром юридических лиц ФНС РФ. Посмотреть



Компания заключает инвестиционное соглашение с каждым клиентом, в котором задокументирован факт приема инвестиций от клиента и размещение его вклада, а также прописаны все права, обязанности и ответственность сторон, тем самым гарантируя прозрачность деловых отношений и полную юридическую защиту клиента и его инвестиций.


Инвестиционное предложение:

В проекте предусмотрен один инвестиционный план с плавающей доходностью от 0.5% до 2% в сутки. Депозит по всем планам включен в начисления, поэтому учитывайте срок выхода в без убыток. При средней доходности в 1% в день выход в без убыток составит около 100 дней, далее только чистая прибыль. По срокам все вклады работают до достижения 175% чистой прибыли. Вклады можно делать в рублях, тенге, долларах и криптовалюте без конвертации.

BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, самописный скрипт

  • Официальная регистрация в России, документы есть на сайте

  • Заключение инвестиционного договора

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, банковские карты, Bitсoin, Ethereum.

  • Выплаты - ручные, до 72 ч. по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 50$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 4 языка: русский, английский, испанский, французский.

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Проработанный раздел FAQ

  • Онлайн поддержка на главной

  • Телеграм канал https://t.me/mmkinvchannel

  • Есть внутренний сервис обмена валют

Партнерская программа:

  • Стандартная 4.5% от вклада реферала

  • Максимальная 10% - 4% - 2% - 1% - 1% - 1% - 0.5% - 0.5% - 0.3% - 0.1% от вклада реферала

  • В зависимости от оборота структуры есть партнерка от дохода

  • Премии за оборот

  • Офисная программа при обороте структуры в 10.000$


BEST INVEST BLOGS

Наше мнение и рекомендации:


Проект с качественной подготовкой от опытной администрации. Достоин внимания и включения в портфель в осенний период до конца года. Планируется развитие офисной программы, уже есть 2 офиса. Проводятся онлайн вебинары, что тоже указывает на перспективы развития. Только начал размещение на блогах. Администрация не использует агрессивную рекламу, а выборочно рассматривает блоги. На мониторингах оценки качества проектов имеет довольно высокий рейтинг выше 7 баллов из 10. Сейчас самое удачное время для входа в качественные проекты на осенний период.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля на срок до выхода в без убыток. Маркетинг рабочий. Наш вклад 300$ с выходом в без убыток примерно через 100 дней.


BEST INVEST BLOGS

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте


Ознакомиться с проектом

Комментариев: 8

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2011-2020  Best Invest Blogs, Россия