Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Kingcloud-mining.com. Простейший средник с начислениями от 1.3% до 2% в сутки на 4-30 дней.

Обзор проекта Kingcloud MiningИнтересный среднедоходный проект, который запустился 3 месяца назад и до сих пор продолжает оставаться незамеченным. О платформе нигде не пишут и ничего не говорят, отзывов нет, только несколько мониторов отслеживают состояние ресурса. Добавили к себе на блог в формате VIP и с этого момента будем держать работу проекта на контроле. Для инвестирования представлены короткие планы от 4 дней, начисления ежедневные с возвратом депозита в конце срока. Сам же сайт чрезмерно лаконичный, технические параметры на достойном уровне, рекомендуем ознакомиться.

KingCloud Mining (Старт проекта: 3 июня 2020 года) СКАМ

Обзор проекта Kingcloud Mining

По легенде компания King Cloud Mining занимается добычей криптовалют более 7 лет, имея на сегодняшний день собственную ферму и мощное профессиональное оборудование для майнинга. В команде сотрудников работают опытные инженеры, программисты и многочисленные специалисты в данной области, которые круглосуточно следят за состоянием работы фермы и разрабатывают собственные стратегии майнинга, приносящие гарантированную прибыль. Компания «K. CLOUD MINING LIMITED» официально зарегистрирована в Великобритании от 20 мая 2020 года (рег. номер: 12613707).

Дизайн проекта простой и ненавязчивый, при этом по всем стандартам считается, как уникальный. Информационное наполнение выступает в минимальном объеме, которого достаточном для ознакомления с инвестиционными особенностями фонда. Вариантов перевода два — английский и русский. Регистрация в проекте стандартная и занимает всего пару минут. Внутренний интерфейс максимально легкий в работе, поэтому переходим сразу к маркетингу.

Инвестиционные планы включают 4 доступных тарифа с ежедневными начислениями от 1.3% до 2% в течение 4-30 суток. На каждом тарифе установлен определенный диапазон вклада. К примеру, на первом самом коротком плане минимальная сумма инвестирования составляет 10 USD, а максимальный порог — 150 USD. Все депозитные средства, независимо от выбранного инвестиционного плана, возвращаются на баланс в конце срока. Количество активных вкладов может быть любым и программой не ограничено.

Инвестиционные планы проекта Kingcloud Mining

1. Altomining
1.3% ежедневно на 4 календарных дня
Мин/макс вклад: $10 — $150
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 5.2%

2. Zcashmining
1.4% ежедневно на 10 календарных дней
Мин/макс вклад: $50 — $350
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 14%

3. Ethemining
1.6% ежедневно на 20 календарных дней
Мин/макс вклад: $100 — $550
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 32%

4. Bitmining
2% ежедневно на 30 календарных дней
Мин/макс вклад: $200 — $1000
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 60%

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 3 года
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)
— НЕверифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Платежные системы: Perfect Money, Payeer.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма и комиссия на вывод отсутствуют.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших партнёров.
5% от вкладов партнёров 1-го уровня
3% от вкладов партнёров 2-го уровня
1% от вкладов партнёров 3-го уровня

Партнерская программа проекта Kingcloud Mining

Регистрация на сайте KingCloud Mining, создание депозита и вывод средств:

1. Для создания учетной записи переходим на главную страницу по ссылке блога и нажимаем кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу. Далее заполняем регистрационные данные (имя, логин, пароль, кошелек, e-mail), поставьте птичку о соглашении с условиями проекта и нажмите «Зарегистрироваться«. Обязательно проверьте, чтобы в строке «Ваш партнер» был указан «Bona Hunter (ProfitHuntersBIZ)«.

Регистрация в проекте Kingcloud Mining

2. Для инвестирования в проекте зайдите на страницу меню «Сделать депозит«, выберите инвестиционный план, укажите сумму депозита, платежную систему для оплаты и нажмите «Оплатить«. Проверьте данные вклада и нажмите «Process«, после чего произведите перевод.

Создание депозита в проекте Kingcloud Mining

3. Для получения выплаты зайдите на страницу «Вывод средств«, выберите платёжную систему, введите сумму вывода и нажмите кнопку «Вывести«.

Контакты:
Форма обратной связи, e-mail, telegram-канал, группа в социальной сети Twitter.

Вывод: представляем выгодный средник, работает в режиме партизана с июня, и пока отзывов о нем нигде не найдете. Внешне выглядит проект не самым востребованным образом, хотя технически укомплектован хорошо, за исключением отсутствия нормальной ssl-защиты, даже юридические документы подготовили. Сложно сказать, будет ли здесь ребрендинг, но учитывая наличие коротких планов от 4 до 30 дней, можно попробовать поучаствовать небольшими суммами. Принимает проект только PerfectMoney и Payeer, что еще раз доказывает работу в тихой фазе. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 9 сентября 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

11 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Kingcloud-mining.com. Простейший средник с начислениями от 1.3% до 2% в сутки на 4-30 дней."

  1. Фото аватара Дмитрий:

    Платит:

    12:57 04.09.20 Receive 332764240 U23296036
    KingCloud +10.5 Received Payment 10.5 USD from account U23296036. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ProfitHuntersBIZ from kingcloud-mining.com.