exclusive-profit.com
Обзор проекта Theinvestor
    Привет, дорогие наши ребятишки!

    Че, как там дела то? Уверены, все хорошо у вас! А мы решили первые дни осени встретить обзором нового инвестиционного фонда, который прилетел к нам в ВИП раздел. И не просто прилетел, а захватил с собой страховочку в размере 300 баксиков.

    Что, интересно? Тогда погнали знакомиться с проектом.

    Коротко о проекте.

    Итак, на повестке дня у нас ХАЙП с длиннющим названием Theinvestorsdomain. Нехило так загнул админ, придумывая имя проекту. Не знаем, что оно обозначает, но выговаривать его реально сложно, поэтому давайте в этом обзоре сократим его до Theinvestors.

    Так вот, инвестиционный фонд Theinvestors, как сообщает нам админ сего чуда – это легальная компания (а как же иначе), да не простая, а самая что ни наесть ведущая в Англии, которая управляет активами своих инвесторов принося им маржу с финансовых рынков. Не знаем, стоит ли продолжать? Вам это очень интересно? Думаем, что нет, легенда норм, сертификат о регистрации компании имеется, что еще нам грешным надо?

    Да и по сайту, все путем, вроде бы!

    Сделали его не на коленке, а таки видно, что вложили денег и усилий туда. За это вот спасибо админу. Да, согласны, пару недочетов таки имеется, о них мы на стриме говорили, кстати, но, в целом, все гуд! Дизайн уникальный, скрипт лицензионный и SSLку админ позволил себе недешевую.

    О том, что здесь можно разгуляться говорит и маркетинг.

    Он таки может порадовать нас ребятушки, как профитом, так и скоростью и короткими сроками выхода в безубыток. В общем, порадовал нас Theinvestors, порадовал.

    Значит, смотрите, два тарифа здесь у нас с прибылью 9% или 9.5% в сутки. В первом случае минималка на вход 20, а во втором 500 долларов. В каждом из планов депчик работает 15 суток, а, следовательно, общая выплата у нас составит 135% или 142.5%. В любом случае и тот и тот вариант довольно вкусный, так что, выбирайте сами.

    Инвестиции Theinvestors принимает через Perfect Money, Payeer и Bitcoin. Платить же обещает той же монетой, в инстант режиме. За что ему огромное, человеческое спасибо.

    В общем, ребятушки, есть порох в пороховницах у Theinvestors, думается нам.

    Стартовал проектик 24 августа и, считай, проработал всего да ничего. Админ берет самые ТОПовые листинги и следит за своей репутацией, в чем вы могли убедиться самостоятельно, почитывая наш чат. Админ там недавно самолично приходил и пояснял некоторые моменты. Так что, думаем, поработает проект, искренне надеемся на это! Эх, не подведи админушка!

    А вот в чем можете быть уверены на 100 или даже 101%, так это в том, что мы отвалим Вам шикарнейшую рефку в размере до 37% от вклада! Плюс еще и страховочку отдадим в случае чего! Это также верно, как то, что завтра будет новый день!

    Так что, встретимся в нем на портале нашего мониторинга.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram