Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Panther2020.com. Новый инвестиционный фонд с почасовым маркетингом.

Обзор проекта Panther 2020Подготовили для вас очередной обзор крайней новинки на блоге, которая только-только запустилась и ещё нигде не рекламируется, кроме Profit Hunters. Речь пойдёт об интересном среднедоходном проекте Panther 2020, в основе которого нестандартный движок, почасовые начисления и мгновенные выплаты. Добавили инвестиционный фонд в самую популярную VIP-категорию, с интересом наблюдаем, как будет развиваться и разумеется, принимаем участие.

Panther 2020 (Старт проекта: 4 сентября 2020 года). СКАМ!

Обзор проекта Panther 2020

По легенде разработчики проекта не занимаются реальным бизнесом для приумножения инвестиций. Нет никакого майнинга, добычи золота или биржевой торговли, но есть желание развивать и поддерживать проект благодаря команде опытных специалистов. Создатели фонда, по информации с сайта, считают себя простыми участниками, а проект децентрализованным без админов и управляющих. Где-то такое уже слышали. По факту имеем очередной инвестиционный проект, где выплаты участникам берутся за счёт привлечения новых инвесторов.

Дизайн сайта обладает одностраничной структурой в исполнении на темном фоне. По внешней части оригинальней ничего не придумали, как слизать подчистую с другого проекта, тоже самое касается и наполнения. В плане комфорта сайт максимально удобный и адаптивный, регистрация простейшая, а личный кабинет интуитивно понятный. Оформление кабинета можно подстроить под себя, в настройках есть выбор из 12 тем с разной цветовой гаммой. Вся информация на сайте подготовлена на русском и английском языках, кабинет дополнительно переведен на турецком и испанском.

Инвестиционный план представлен для всех участников в единственном варианте и характеризуется почасовыми начислениями по 0.25% за каждый час в течение 22 дней. В конце срока депозит не возвращается, минимальный вклад доступен от 5$. Всего за полный срок работы тарифа можно заработать 132% прибыли, 100% из которых — возврат номинала, а 32% — ваш чистый профит. По количеству активных инвестиций для одного пользователя ограничений не предусмотрено.

Инвестиционный план проекта Panther 2020

0.25% каждый час на 22 календарных дня (6% в день)
Мин/макс вклад: $5 — $100000
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 132%
Выход в безубыток через 17 дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт Craidan Engine
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)
— Верифицированный PM-аккаунт
— НЕуникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney и Payeer.
Тип выплат: Инстант.
Минимальная сумма на вывод — 0.25$, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (одноуровневая): 5% от вкладов ваших рефералов.

Регистрация на сайте Panther 2020, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации перейдите по нашей ссылке на главную страницу сайта и нажмите кнопку «Регистрация«. Далее заполните форму, указав свой логин, электронную почту и пароль дважды. Затем введите капчу и жмите «Зарегистрироваться«.

Регистрация в проекте Panther 2020

2. Итак, для создания депозита заходим в свою учетную запись и открываем раздел «Новый депозит«. Выбираете тариф, платежную систему, вводите сумму вклада и нажимаете «Оплатить депозит«. Рядом расположен калькулятор прибыли, с помощью которого можно быстро рассчитать свой итоговый доход.

Создание депозита в проекте Panther 2020

3. Для вывода средств зайдите в соответствующий раздел «Вывод средств«, введите сумму выплаты, выберите платежную систему и нажмите «Вывести«.

Вывод средств в проекте Panther 2020

Контакты:
Электронная почта (e-mail), система тикетов.

Вывод: интересный средник с выгодным маркетингом и красивым дизайном. Заходим в проект на самом его старте, условия привлекательные, а риски минимальные. Площадка сочетает любительский набор для каждого hyip-инвестора, имеется ввиду доступный минимальный порог от 5$, начисления каждый час, включенный депозит в выплатах и на десерт моментальная обработка заявок на вывод. Платформа работает только с двумя фиатными платёжками — Perfect Money и Payeer. Для активных участников разработана одноуровневая партнерская программа в размере 5%, в кабинете есть возможность установить Авторефбек для своих рефералов, что очень удобно. На этом пока всё, изучайте, присоединяйтесь в нашу команду и не забывайте оставлять свои отзывы в комментариях. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 25 сентября 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 5% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

13 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Panther2020.com. Новый инвестиционный фонд с почасовым маркетингом."

  1. Фото аватара andrymartyn:

    Спасибо.За компенсацию.

  2. Фото аватара andrymartyn:

    Не платит.К сожалению скам.

  3. Фото аватара Fedor:

    Платит Моментально…

    Дата операции: 06 Сен 2020 12:09
    ID операции: 1135765291
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 0.38 $
    Комментарий: Выплата для 7FEDOR7 от panther2020.com

    От: @anonim