VIA — скам (9.12.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ДАЛ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ! ОТРАБОТАЛ ПРИЛИЧНЫЙ СРОК!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень неординарном инвестиционном проекте VIA (официальный сайт). Это достаточно яркий среднепроцентник с зарубежной администрацией, официальный старт которого состоялся 29 августа 2020 года. Проект имеет всего один пожизненный инвестиционный тариф с доходностью 3% по будням и 1.5% на выходных. Что примечательно, часть депозита конвертируется в собственный токен компании — VTU, который можно либо продать на внутренней бирже, либо ждать его дальнейшего роста. При первом взгляде на платформу кажется, что маркетинг здесь очень запутанный. Но мы думаем, что по окончании прочтения данного обзора все разложится по полочкам. Честно говоря, нам проект понравился своей продуманностью и оригинальностью по части маркетинга.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 14 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

VIA Дата старта проекта онлайн — 29.08.2020

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за отличные результаты работы! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — криптовалютный, бессрочный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 3% по будням и 1.5% по выходным
➕Срок вклада — пожизненный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — ручные, до 24 часов после заказа
➕Минимальный вывод — 10$
➕Комиссии проекта — 3% за покупку VTU при отсутствии депозита
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, ликвидный внутренний токен VTU.


Встречаем новый среднепроцентник с пожизненным тарифом в рамках нашего инвестиционного блога. При первом же взгляде на платформу, пользователя покоряет ее визуальная составляющая, в которой все мастерски проработано до мелочей, а некоторые детали анимации будоражат воображение. По легенде, Virtual Investment Assistant — это инновационный фонд управления активами инвесторов, который по большей части основан на технологиях искусственного интеллекта. Инвестиционная деятельность платформы осуществляется посредством алгоритмической торговли на рынках криптовалют. Инновационный торговый терминал VIA Trading Desk осуществляет торговые операции круглосуточно, благодаря полной автоматизации всего процесса. Помимо всего, компания использует собственный токен VTU для транзакций внутри системы, что обеспечивает большую стабильность и рост самого токена, обеспечивая дополнительные выгоды для клиентов компании.

Похоже, что данную инвестиционную платформу курирует зарубежная администрация. Об этом говорят множество деталей. Это и уровень подготовки, и глубина проработки легенды, и разработка уникального маркетинга, и поддержка зарубежных инвестиционных блогеров, которые инвестируют сюда свои кровные средства. Кроме всего прочего, техническая сторона сайта тоже выше всех похвал: рукописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, понятный новичку интерфейс, SSL от Cloudflare Inc ECC до 9 июля 2021 года, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг Cloudflare, выделенный сервер с IP Канады.

Маркетинг

Как мы уже говорили, маркетинг в проекте довольно заумный. В нем всего один пожизненный тариф, который предусматривает начисление 3% по будням и 1.5% по выходным. Но не все наши деньги заходят на депозит, часть из них конвертируется в токены VTU, которые нужно или продавать, или ждать пока они подорожают, чтобы потом продать, получив дополнительную выгоду. К слову, рост токена уже составил 50% с момента запуска проекта. Сколько процентов наших средств будет конвертировано в VTU зависит непосредственно от размера депозита. Расчет будет осуществляться согласно таблице приведенной ниже.


Проведем калькуляцию для вклада 200$… Из них 30$ идет на токены, 170$ на депозит. В месяц нам удастся вывести около 90$, а с учетом повышенного бонуса от блога около 104$. Соответственно, менее чем за 2 месяца можно спокойно выйти в ноль, и это без учета того, что есть токены, которые растут и их можно продать в любой момент.

Но здесь тоже есть свои тонкости: все сразу токены продать нельзя, так как установлены лимиты на ежедневную продажу, которые тоже зависят от размера нашего депозита в проекте. Все эти нюансы проработаны во избежание вымывания кассы хитранерами. Таблица соотношения депозита к ежедневному сэйлу приведена выше.

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 7-3-2% от депозита приглашенного нами клиента. Кроме того есть многоступенчатая система лидерских бонусов. Вознаграждение в ней достаточно щедрые, но для их получения нужен не только хороший оборот структуры, но и достаточно весомые личные инвестиции, что тоже достаточно хитро со стороны управляющей команды.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Ripple

Минимальная сумма на вывод — 10$; Минимальный депозит — 10$.

Выплаты — до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в правом верхнем углу кнопку «Get Started» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, пин-код дважды. Проверяем, чтобы в графе «I was invited by» было написано Andrew, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «Create a free account».

2. После чего нас перекидывает в личный кабинет. Для внесения депозита жмем в меню слева кнопку «Investments», затем чуть правее большую зеленую кнопку «Create a new investment», далее выбираем нужную платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем внизу красную кнопку «PAY».

3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
4. Для вывода средств из проекта в меню слева нажимаем кнопку «My finances», а далее возле нужной платежной системы жмем «Withdraw».

Отзыв о проекте VIA TOP:

Проект VIA (Virtual Investment Assistant) запустился всего 10 дней назад и находится на заре своего развития. А потому, естественно, что отзывов (особенно русскоязычных) на просторах всемирной сети пока не так уж много. Но вот зарубежная аудитория начинает плавно подтягиваться и заходить в проект. Что сказать, по нашему мнению, VIA — очень амбициозный и перспективный проект, который имеет свой особый шарм благодаря оригинальности и находчивости администрации платформы. Ведь действительно, такой уникальный маркетинг встречается крайне редко. И хотя его сложность и отпугнет на первых порах неопытных инвесторов, но в долгосрочной перспективе он может отработать крайне удачно. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 100$:

Наш id пригласителя: Andrew

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 1 =


Регистрация
*
*
*

9 + 6 =


Генерация пароля

9 + 8 =