Bitero – Отзывы и обзор криптовалютной копилки. Бонус 4% от вклада (Скам)

Обновлено от 26.01.21. Не вкладывать! Проект завершил работу. Отработал отлично, я успел пройти два круга, можно было даже третий пройти. Практически уверен, что все партнеры здесь остались в профите.

Приветствую! После летнего сезона отдыха продолжаю активно наращивать свой портфель инвестиций проектами с хорошими перспективами. Этот обзор будет посвящен очередной новинке с интересными условиями заработка, в которой я надеюсь получить профит.

Далее в обзоре расскажу свои отзывы о Bitero io, а также поведаю, почему же эта новинка привлекла мое внимание.

Отзыв о Bitero io

Bitero – проект на самописном скрипте, который кроме отличной технической проработки порадовал и достойными условиями инвестирования. Это новинка с официальным стартом 7 сентября нынешнего года, в работе площадка буквально пару дней, и я присоединяюсь к инвестиции в очень удачный момент.

На сегодняшний день отзывы о Bitero io уже успели точечно появиться как на форумах, так и среди моих коллег. Впечатление фонд создает положительное и можно отметить, что инвесторы постепенно начинают добавлять площадку в свои портфели.

Главная фишка фонда в том, что по маркетингу это копилка, которая платит прибыль каждый день и позволяет в любой момент забрать тело депозита. Это возможность для инвесторов самостоятельно определить для себя оптимальный срок работы инвестиции и выйти из игры в нужный момент, забрав свои деньги инстантом.

Все в проекте заточено под плавный старт – насколько мне известно, администрация не покупает листинги и все участвуют на свои деньги. А кроме этого, ожидать здесь закидона не стоит, так как работает актив только с криптовалютой Биткоин. Добавление других способов пополнения, а возможно, и языковых версий, станет важным толчком для дальнейшего последовательного развития Bitero.

Информация о проекте

Легенда проекта повествует о том, что компания Bitero основана профессионалами в сфере инвестиций, которые вкладывают средства сразу в несколько перспективных направлений. Торговые эксперты и финансовые аналитики инвестируют деньги в майнинг Биткоина, торговлю на рынке Форекс, обмен цифровых активов, венчурные инвестиции.

На сайте Bitero можно не только более подробно ознакомиться с описанной деятельностью, но и увидеть регистрационные документы, презентацию и дорожную карту проекта.ъ

Обзор и отзыв о Bitero в формате видео

Сколько можно заработать в Bitero?

Условия для инвесторов в Bitero очень заманчивые, начнем с того, что имеется один тариф для всех, который рассчитан на динамичный процент. Вкладчикам предлагается вложить от 0.005 ВТС на срок в 30 дней и получать на протяжении этого периода доходность в размере 2% в рабочие дни и 1% в выходные.

Таким образом, несложно подсчитать, что за неделю участник будет зарабатывать 12% – и это чистый профит, так как тело депозита нам разрешается выводить в любое время. При этом за досрочный вывод инвестиции взимается комиссия в размере 10% от суммы, которую можно без проблем отбить уже за 5 дней участия в проекте. Обратите внимание, что в случае вывода тела депозита в конце срока, комиссия отсутствует.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает в качестве депозитов только Bitcoin.
  • Участники проекта Bitero могут вложить по условиям его маркетинга от 0.005 ВТС.
  • Ограничений на количество депозитов нет.
  • Вывод прибыли происходит без комиссии, при выводе депозита необходимо уплатить 10% от суммы.
  • Минимально доступная к выводу сумма составляет 0.0005 ВТС. Максимальная сумма не имеет ограничений.
  • В проекте действует мгновенный вывод средств, что подтверждают отзывы о Bitero io.

Партнерская программа Bitero

Привлечет Bitero и внимание лидеров, ведь для партнеров имеются очень привлекательные условия с возможностью получения дохода даже без личных инвестиций. Уже после регистрации вы можете скопировать реферальную ссылку в личном кабинете и привлекать по ней депозиты, зарабатывая доходность в размере 5%-1%-1%.

Активное привлечение инвесторов позволит продвигаться по карьерной лестнице и получать более выгодные проценты. Максимальный партнерский ранг в Bitero имеет названием «Oracle» и предлагает получать прибыль в размере 10%-1%-1%-1%-1%-1% от депозитов рефералов. Кроме этого, достигая определенного ранга, партнер будет получать премию.

Имеется отдельное направление сотрудничества с фондом – представительская программа, которая предполагает начисление прибыли в размере 7% от вложений прямых рефералов.

Инструкция по работе с Bitero

Создать аккаунт на сайте проекта можно абсолютно бесплатно и потребует это от вас минимальных усилий. В то же время сайт на английском, и не все пользователи смогут самостоятельно разобраться что к чему.

Поэтому предлагаю свою подробную инструкцию, которая подробно разложит по полочкам, как пройти регистрацию и инвестировать в Bitero.

Как зарегистрироваться

  1. Первым делом открываем сайт Bitero.
  2. На главной странице выберите кнопку «Access Bitero» или ссылку в меню «Account».
  3. Далее выбираем вкладку «Register» и заполняем строки регистрационной формы, в которой нужно указать полное имя, логин, адрес почты, биткоин-адрес, пароль и пинкод. После этого в самом низу формы жмем кнопку «Register».
  4. Остается только авторизоваться на сайте, используя ту информацию, которая была указана при регистрации, после чего вы получите доступ к личному кабинету и инвестициям.

Создание вклада

На основной странице личного кабинета вы можете сразу же после авторизации перейти к созданию депозита. Для этого имеется соответствующая кнопка «Deposit», которая и перенаправит вас к процедуре инвестирования.

Вам будет предложено выбрать, с баланса будет осуществлена инвестиция или с кошелька, ниже прописываем сумму и жмем кнопку «Deposit». На этом процедура не заканчивается и вам будет представлен криптовалютный адрес – копируем его и осуществляем отправку необходимой суммы.

Как вывести средства

Забрать с проекта можно не только прибыль, но и тело депозита, которое доступно к выводу в любой момент. Для этого в личном кабинете предоставляется кнопка «Withdraw», позволяющая создать заявку для суммы от 0.0005 ВТС. В заявке вам необходимо указать сумму вывода и биткоин-кошелек для отправки средств. По регламенту проекта выплата поступит на ваш баланс сразу же после создания запроса.

Резюме и мой вклад

Bitero – криптовалютная копилка с динамичным процентом и возможностью вывода тела депозита в любой момент. Площадка на старте, пока работает без рекламы, но инвесторы и блогеры охотно заходят сюда на личные средства и оставляют о проекте положительные отзывы. Считаю актив хорошим инструментом для заработка, есть возможность подключиться к участию прямо со старта и зарабатывать хорошую прибыль на лояльных условиях.

По этому проекту я предлагаю своим партнерам бонус к депозиту в размере 4% и напоминаю, что каждый желающий может оставить отзывы о Bitero io ниже в комментариях. Всем желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *