Bit-Robot — скам (10.01.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! НЕВНЯТНАЯ РАБОТА, ХОТЯ МНОГИЕ УСПЕЛИ ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРОФИТ НА ТУРБО-ТАРИФАХ! 10.01.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об экстравагантном проекте Bit-Robot (официальный сайт). Это низкодоходная платформа очень завидного качества исполнения, официальный старт которой состоялся 2 июля 2020 года. Маркетинг проекта Bit-Robot состоит из трех инвестиционных планов с доходностью от 0,4% до 0,9%, депозит на всех планах будет работать до достижения дохода в 100%. Обратите внимание 30 сентября был добавлен еще один тариф с доходностью 1.2-1.8% в рабочий день, по достижении 50% чистого профита депозит возвращается клиенту. Учитывая низкую доходность, платформа еще находится на заре своего развития. Информации на тематических ресурсах очень мало, видно, что пиар-кампания проекта еще не стартовала. Потому мы и решили зайти раньше других, делая ставку на перспективу. Чтобы далее наблюдать за проектом изнутри, получая при этом ежедневный пассивный доход.

Видео-обзор от Millioninvestor:

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 500 USD вы получите бонусом от блога 35 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Bit-Robot Дата старта проекта онлайн — 2.07.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — низкодоходный, долгосрочный
➕Минимальный вклад — от 100 USD
➕Доходность — плавающая 0,4-1.8% в день
➕Срок вклада — до достижения 50% или 100% профита
➕Депозит — включен в начисления или возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные, до 48 часов
➕Минимальный вывод — от 10 USD
➕Комиссии проекта — нет
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Bitcoin Cash, Ripple, Bank Wire, Monero, Pivx
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


Сегодня мы добавляем очень ладный низкопроцентник, который находится на ранней стадии своего развития и пока идет в тени. Согласно легенде, Bit-Robot — это инвестиционная компания, которая сумела подчинить себе криптовалютный рынок, используя инновационные автоматизированные решения в трейдинге. Помимо криптовалютного поприща, компания зарабатывает также и на рынках Forex, золота и акций. Специалисты компании на протяжении четырех лет показывали явные положительные результаты на бирже. А летом 2020 года решили запустить «ROBOTS SOLUTION LIMITED», чтобы открыть возможность для привлечения средств частных инвесторов, используя при этом схемы сетевого маркетинга.

Нам платформа понравилась с первого взгляда, все здесь собрано очень четко, сразу понятно, что отцы-основатели платформы изрядно потратились на разработку сайта. Это наглядно демонстрирует серьезный подход администрации к делу, а также наличие финансовой подушки. Визуальная составляющая платформы сделана очень гармонично, детали анимации подобраны очень в тему. Все технические характеристики на высшем уровне: рукописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, простой и понятный личный кабинет, SSL от GeoTrust RSA DigiCert Inc до 7 июля 2021, регистратор домена NameCheap на 2 года, хостинг от X4b.net, выделенный сервер с IP Монреаля, регистрационный номер компании #12770289. Никаких отрицательных нюансов в процессе изучения платформы Bit-Robot мы не выявили.

Маркетинг

Инвестиционный маркетинг платформы прост и незатейлив, как и полагается для низкодоходника. Все трейдерские решения компании представлены 4 инвестиционными контрактами с доходностью от 0,4% до 0,9% в сутки (зависит от размера депозита). Контракт считается завершенным, когда мы выходим на уровень чистой прибыли в 100%.А далее наш депозит переходит в руки компании и не возвращается. Примечательно, что на четвертом инвестиционном тарифе с доходностью 1.2-1.8% в рабочий день, депозит возвращается по достижении чистой прибыли в размере 50%. Минимальная сумма для заключения контракта составляет 100 долларов США (ранее была 250$).
Подробнее о тарифах:

  • Тариф №1
    Депозит: от 100 USD
    Начисления: 0.4-0.5% в день
    Возврат депозита: не предусмотрен
    Срок депозита: до достижения 100% профита
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф №2
    Депозит: от 2500 USD
    Начисления: 0.51-0.7% в день
    Возврат депозита: не предусмотрен
    Срок депозита: до достижения 100% профита
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф №3
    Депозит: от 25000 USD
    Начисления: 0.71-0.9% в день
    Возврат депозита: не предусмотрен
    Срок депозита: до достижения 100% профита
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%

  • Тариф №4
    Депозит: от 100 до 1000 USD
    Начисления: 1.2-1.8% в рабочий день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: до достижения 50% профита
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%
  • Партнерская программа


    Администрация компании предусмотрела очень щедрую партнерскую программу с лидерскими рангами, бонусами, как и полагается крупному МЛМ-проекту. Здесь линейная партнерка до 9 уровней в глубину. Но для первого лидерского ранга открыто всего 2 уровня: 7-5% от депозита.

    Ввод и вывод средств:

    • Банковский перевод
    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin
    • Bitcoin Cash
    • Dash
    • PivX
    • Monero
    • Ripple

    Минимальная сумма на вывод — 5 USD, 0.006 BTC, 0.1 ETH, 0.5 LTC, 0.1 BCH, 0.3 DASH, 100 PIVX, 100 XRP, 0.4 XMR; Минимальный депозит — от 100 USD, 0.01 BTC, 0.25 ETH, 300 XRP, 0.3 BCH, 1 DASH.

    Выплаты обрабатываются в ручном режиме, регламент до 48 часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, пароль дважды, почта, имя, фамилия, страна, телефон. Проверяем, чтобы в графе «Крестный отец» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «Регистрация».

    2. После чего заходим в аккаунт, используя свои регистрационные данные. Пролистываем вниз и принимаем условия соглашения. Далее жмем в меню слева «Вложить средства», выбираем платежную систему, вводим нужную сумму и нажимаем «Продолжить».

    3. Затем подтверждаем действие в мерчанте платежной системы, и средства заходят на баланс.
    4. Потом нажимаем в меню слева кнопку «Купить контракты», выбираем тариф, сумму и жмем «Контракт на покупку».

    5. Для вывода средств воспользуйтесь кнопкой «Вывод средств», которая также находится в левой части личного кабинета.

    Отзыв о проекте Bit-Robot:

    Низкодоходный инвестиционный проект Bit-Robot запустился более двух месяцев назад, но о нем до сих пор не слишком много отзывов в русскоязычном сегменте, так как администрация ведет проект очень тихо и пока не начала активную раскрутку. Тарифы здесь достаточно консервативны, а выход в безубыток происходит не ранее, чем через 200 дней, но это и обеспечивает стабильность проекту в долгосрочной перспективе. Нам с первого взгляда очень понравился проект, а после детального изучения было принято решение внести депозит. Мы также очень рекомендуем рассмотреть проект всем нашим партнерам. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

    Наш депозит 1000$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    4 + 5 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    5 + 9 =


    Генерация пароля

    8 + 1 =