BrillBy — скам (24.09.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЙ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень интересном инвестиционном проекте BrillBy (официальный сайт). Это свежий среднепроцентник с зарубежными корнями, официальный старт которого состоялся 5 сентября 2020 года. Проект выглядит обыденно для индустрии, но имеет свои плюсы, которые мы рассмотрим далее. Маркетинг проекта достаточно интересен, при этом ежедневные проценты не зашкаливают. Инвестиционных тарифа всего 3, но реально актуальный только один из них, его доходность 5% в сутки на 25 дней без возврата тела депозита. На данном этапе агрессивного промоушена не наблюдается, проект идет тихо, инвесторов пока не так уж много. Мы приняли решение о входе на ранней стадии, чтобы быстрей выйти к точке безубытка и начать получать профит.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 500 USD вы получите бонусом от блога 25 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

BrillBy Дата старта проекта онлайн — 5.09.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 0,2-5% в день
➕Срок вклада — от 5 до 30 дней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — ручные, до 24 часов
➕Минимальный вывод — 1$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Рукописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, быстрая отбиваемость депозита.


Встречаем новый среднепроцентный инвестиционный проект достаточно хорошего качества сборки. Пока нет никакой информации о том, что за команда руководит проектом, но одно можно сказать точно — это иностранцы. А что и у них на уме, и как они отработают, покажет только время. По легенде, BrillBy — это инновационная технологическая компания, офис которой находится в Лондоне. Специалисты компании разрабатывают технологии квантовых суперкомпьютеров, которые могут полностью изменить нашу жизнь, давая невероятные ускорения научному прогрессу различного направления. На данный момент BrillBy уже умеет создавать виртуальные квантовые компьютеры до 512 кубитов. Компания давно поддерживается венчурными капиталистами, но в начале сентября была запущена онлайн платформа, чтобы дать возможность инвестирования и частным инвесторам со всего мира.


Дизайн проекта выполнен в мягких голубых тонах и выглядит свежо и незатаскано. Наполнение контентом тоже довольно своеобразное и написано на грамотном английском языке. Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от EV SSL Sectigo Limited до 6 сентября 2021, регистратор домена GoDaddy на 2 года, хостинг и защита от DDOS-Guard. После детального ознакомления с платформой никаких явных недостатков нами выявлено не было.

Маркетинг

Управляющая команда проекта разработала незамысловатый но достаточно динамичный инвестиционный маркетинг, который состоит всего из трех тарифов с доходностью от 0,2% до 5% в день. Актуальный тариф всего один: 5% в день на 25 дней без возврата депозита. На данный план мы и рекомендуем инвестировать всем нашим партнерам!
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 10-10000$
    Начисления: 101% через 5 дней
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 5 дней
    Общий доход: 101%
    Чистая прибыль: 1%
  • Тариф «№2»
    Депозит: 10-10000$
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 25 дней
    Общий доход: 125%
    Чистая прибыль: 25%
  • Тариф «№3»
    Депозит: 10-10000$
    Начисления: 150% через 30 дней
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на второй пакет: ежедневно мы будем получать 25$, за весь срок получим доход 625$, из которых 125$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 150$!

Партнерская программа

Над партнерской программой создатели долго не думали, а потому здесь она одноуровневая и предполагает начисление 5% от депозита приглашенного нами клиента. В соответствующем разделе личного кабинета можно найти фирменные баннера и партнерскую ссылку.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dash
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 1$, 0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.1 LTC, 0.1 DASH, 1000 DOGE; Минимальный депозит — 10$, 0.01 BTC

Выплаты — до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в шапке сайта кнопку «Sign In», переключаем на «Register» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта дважды, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «You invited by» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «SIGN UP».

2. Далее жмем «Sign In» и заходим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. В шапке личного кабинета жмем «WALLETS» и вносим туда свои платежные реквизиты. Чтобы пополнить баланс, жмем кнопку «REFIL», выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму вклада и нажимаем «SUBMIT».

3. Далее подтверждаем действие в мерчанте платежной системы, после чего деньги поступают на баланс. Чтобы сделать вклад, нажимаем в шапке личного кабинета «DEPOSIT», выбираем второй инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и жмем «SUBMIT». Все! Депозит готов!

4. Не забываем регулярно выводить свои начисления, используя кнопку «WITHDRAWAL» в шапке аккаунта.

Отзыв о проекте BrillBy:

Высокодоходный инвестиционный проект BrillBy запустился всего 2 недели назад, администрация еще не успела начать активную раскрутку платформы, а , соответственно, и отзывов о проекте в сети не так уж и много. Но те что есть, все положительные и свидетельствуют о строгом исполнении компанией BrillBy своих обязательств перед клиентами. Второй инвестиционный тариф достаточно динамичный, он позволяет выйти в безубыток уже через 20 дней. Мы рекомендуем делать вклады только на этот план, ведь рисков на нем меньше всего при относительно хорошей доходности. Если администрация будет вести проект грамотно, то мы надеемся получить здесь хороший профит. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш депозит 400$ на второй тариф:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 7 =


Регистрация
*
*
*

1 + 9 =


Генерация пароля

5 + 9 =