EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Take wallet – проблемы, не вкладывать.

16.03.2023 – Проект Take Wallet все-таки не выдержал массированной атаки.

Даже наличие сайта не помогло, поскольку весь упор развития шел в телеграм.
Есть информация, что сносили их бота 4 раза из-за жалоб. Это вполне реально, ввиду новой политики Telegram.
Поэтому сейчас большой вопрос существования других инвест ботов на телеге.

Истинных причин никто не знает, но это не меняет результата. Оцениваю работу проекта на твердую 4/5. Не быдляк, админы старались.
На текущий момент, кто заходил вместе с блогом имеет около 30% чистой прибыли, а если учитывать кешбек +10%, то 40%. Спасибо и на этом.

Со вчерашнего дня проект ввёл существенные изменения в маркетинг и условия по депозитам, поэтому уже является проблемным. Так что вряд ли, в условиях паники получится восстановить полноценную работу. Тем не менее, минимальные начисления будут и надо пробовать их выводить. Более подробно вы можете прочитать новость (https://t.me/TakeWalletcom/260) на их канале, обязательно отслеживайте новости.

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Take Wallet и личное мнение

Общая информация

Ссылка на проект: take-wallet.com
Дата старта: 30.11.2022
Начисления: 1-2% в сутки, сроком на 270 рабочих дней
Партнерка: 10-6-2-0,8-0,6-0,4-0,1%
Мин.вклад: $50 USD
Мин.вывод: $10 USD
Тип выплат: мгновенный
Тема на форуме:
Домен: TLD Registrar Solutions, 2023-07-08
Статус: ПРОБЛЕМЫ
Дата добавления: 06.12.2022
Мой вклад: $1000
Страховка: нет
Бонус от вклада: 10%
Тех.данные: SSL Cloudflare Inc
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 104.21.67.184

Обзор и легенда Take Wallet

Take Wallet – Ваш личный, надежный и полностью анонимный криптокошелёк. Храните, покупайте по наилучшему курсу и зарабатывайте криптовалюту.

Take-Wallet стейкинг – это возможность для обычных пользователей принимать участие в децентрализованных проектах с высоким порогом входа. Даже в случае падения рынка компания гарантирует своим клиентам своевременные выплаты.

Компания Take-Wallet объединяет средства, предоставленные клиентами, и действует от их имени. Итоговая прибыль распределяется в соответствии с размерами вкладов.

Стейкинг является популярным видом заработка, поскольку он обеспечивает хороший уровень прибыли и не сопряжен с высокими рисками.

Интерес для инвестора

Сотрудничество возможно как через личный кабинет на сайте, так и через Telegram бот проекта.

От 1%-2% в сутки на 250-300 рабочих дней. Тело депозита входит в начисления.
Доходность и срок зависит от выбранной крипты для стейкинга.

Take Wallet

Партнерская программа и кешбек от блога

Уникальная реферальная ссылка, предоставляемая в Take Wallet сразу после регистрации, позволяет приглашать будущих участников проекта и получать бонусы с их депозитов. Премиальные начисляются со структуры лидера до 7 уровней в глубину. Вознаграждение является прекрасным дополнительным доходом к заработку на пассиве.

Партнерские бонусы в процентах с 4 линий имеют вид 10%-6%-2%-0,8%-0,6%-0,4%-0,1% от вкладов рефералов. Генерируемая прибыль зависит от усилий самого пользователя. Условия благоприятны для получения дополнительной прибыли. Пока проект только раскручивается, а рекламная кампания практически отсутствует, можно попробовать собрать неплохую команду. Со своей стороны гарантирую помощь и консультации, а также бонус от вклада всем партнерам. Предоставляю акционный 100% кешбек, то есть 10% от вашего вклада.

Важно! В кабинете сразу я вижу только юзернейм, если вы регались через бота. Желательно добавить почту в настройках кабинета проекта для идентификации. В заявках на кешбек обязательно указывайте либо юзернейм, либо почту в проекте.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Take Wallet. Для быстрого перехода к форме заполнения данных используйте реферальную ссылку или нажмите ниже соответствующую кнопку.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Создать аккаунт». Введите требуемые данные. По завершению и подтверждению на электронной почте будет предложено войти в свой кабинет Take Wallet.

ШАГ №3: Регистрация через Telegram также начинается с перехода по реферальной ссылке: https://t.me/TW_Wallet_bot?start=5956009716. Но будьте внимательны, это будет отдельный аккаунт, если вы регистрировались изначально через сайт, то в личном кабинете подсоединяем свой телеграм. Если вы регались через телеграм, то там в разделе “Настройка – Веб версия бота” вы найдете свой логин и пароль от кабинета.

После открытия Телеграм жмите кнопку «Запустить».  Далее выберите язык и зайдите в меню.  Советую в разделе «Партнеры» на вкладке «Мой пригласитель» проверить код пригласившего.

ШАГ №4: Попав в личный кабинет, необходимо для создания депозита пополнить баланс проекта. Нажмите «Пополнить». Во всплывшем окне выберите платежную систему. Далее введите сумму и следуйте указаниям. По завершению операции по пополнению счета, нужно зайти в раздел “Стейкинг”, нажать “Начать стейкинг”, выбрать платежку, тариф и сумму, затем “Отправить”

Take Wallet

Отзывы о Take Wallet и личное мнение

За пару дней в проекте я заметил, что данное творение понравилось моим подписчиком. А это ведь не зря, поскольку инвестиционные боты в телеграм имеют сейчас небольшой тренд. Опыт ведения таких проектов у администрации имеется и это даёт высокие шансы на успех. Оптимальный тариф 2% в сутки и мгновенные выплаты выглядят вполне приемлемо и приятно для инвесторов, но не стоит забывать, что на выходные и праздничные дни прибыль не начисляется. Многоуровневая рефка будет привлекать не только инвест блогеров, но и возможно активистов большего калибра. Развитие предполагается в основном через социальные сети и вряд ли в ближайшее время здесь будут хайп мониторы. Своих партнеров я поддерживаю кешбеком 10% от вклада. Несмотря на все плюсы данного предложения, о рисках забывать не стоит.

Мой вклад – 1000$

Наш график прибыли:

1000$
Наш вклад
Вывели
1300$/130%
Прибыль

Take Wallet

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Один комментарий на «“Take wallet – проблемы, не вкладывать.”»

  1. Lumin:

    Депозит 50$
    08:09 05.12.22 Sent Payment 50.00 USD to account U31723769. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата услуг по заказу 101938. Payment ID: 101938 Batch: 495257865

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up