advex fund

Прогрессивный подход в плавно развивающемся проекте Advex Fund успели оценить многие пользователи и яркое подтверждение этому многочисленные отзывы о ресурсе. Инновационный маркетинг и партнерская программа, направленная на построение больших команд, не оставляют инвесторам другого выбора как более подробно вникнуть в суть предложения. Оценив все за и против решили провести конструктивный обзор по фактам без реферальных ссылок. Тем не менее не устанем призывать своих читателей формировать портфель на дистанции, ведь невозможно просчитать развитие событий на 100% и определенные риски присутствуют.

Advex Fund – краткий обзор, мысли вслух

Во всех предлагаемых проектах на блоге мы в той или иной форме видим перспективы для заработка. Каким является Advex Fund стоит разобраться. Проект активно продвигается среди лидеров сетевого бизнеса. Администрация умело, без резких телодвижений в рекламной деятельности, предоставляет время для наращивания командного костяка. Исходя из этого решили разместить обзор на блоге и разобраться с перспективами инвестиционного направления.  

Необычная тема кредитования имеет уникальный формат как для инвестора, так и для самой администрации. У вкладчика есть выбор принять участие в этой программе или нет. Тем не менее, уникальная идея привлекает очень много внимания в интернете. Предоставлена возможность постепенно пополняя свои инвестиции получать полноценные начисления на конечный депозит с первого дня сотрудничества. Читая отзывы о Advex Fund можно судить, что кроме других факторов, многих и привлекло такое положение вещей. Депозит в кредит – новинка в индустрии.

alexa



Дата старта 02.07.2020 Добавлен на мониторинг 31.08.2020
Доходность 0.5-1.4%/по рабочим дням Категория среднедоходный
Вклад работает до получения 200%-260% Официальный сайт advex.fund
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа 5% + 5%-3%-1% + карьера
Минимальный вывод 3$ Регламент выплат 72 часа

Судя из обещаний руководство не собирается останавливаться на достигнутом, а будет развивать свою многостороннею экосистему. Все, включая платежные системы с банковскими картами, направлено на масштабное продвижение и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Администрация Advex Fund является ярким сторонником живых встреч и дает понимание развития проекта для своих партнеров предоставив карту развития событий.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyiplogs — статистический гигант индустрии.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Информация на сайте Advex Fund изначально настраивает инвестора использовать инновационные стратегии инвестиционной индустрии для получения прибыли. Сама команда ведет торги на крупных международных биржах совмещая ряд направлений. Исходя из предоставленной легенды, ей прекрасно удается воплощать это в жизнь. Легенда неплохо проработана, ведь уже делают подробные отчеты и обещают живые встречи. В то же самое время, проверить достоверность отчетов невозможно.

кредит

Официальный сайт Advex Fund отличается уровнем подготовки и предлагает обилие информации. Презентационный видео ролик предназначен убедить будущих партнеров в серьезности намерений команды. На стремление администрации к долгосрочному сотрудничеству указывает и качественная техническая подготовка проекта:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – самописный
  • Хостинг – OVH
  • Ddos защита – Coverddos
  • SSL шифрование — Sectigo RSA

Не устанем повторять — не стоит, прочитав положительные отзывы о любом новом проекте, включая Advex Fund, сломя голову нести в него последние сбережения или еще хуже влезать в кредиты. Рассматривайте каждое инвестиционное предложение как возможность увеличить свой капитал помня о грамотном распределении капитала. Деньги не любят необдуманных поступков, поэтому призываем инвестировать с головой, помня о рисках.

Документы

Маркетинг платформы

Разработкой маркетинга занималась опытная команда, ведь даже постепенное открытие тарифов говорит об этом. Главное, что была реализована уникальная идея с выдачей депозита в кредит от Advex Fund. При этом риски минимизируются максимально, ведь полной суммой рисковать не приходится. Линия бонусов для активных участников также впечатляет. Видно, что проект крупный и для него запланирована масштабная работа.

Инвестиционные условия

Каждое из 4 направлений деятельности Advex Fund представлены в маркетинге проекта и закрываются при достижении 200%-220%-240%-260%. Все пакеты объединяют условия:

  • начисления происходят только по рабочим дням;
  • тело депозита включено в выплаты.

Первые 2 тарифных плана имеют доступные суммы для входа практически для любого инвестора. Доходность тарифов составляет от 0.5% до 1.2% в течении 170 и 184 дней соответственно. Количество депозитов не ограничено, а реинвест доступен со счета клиента.  

маркетинг

Особенной привлекательностью Advex Fund стал пользоваться благодаря инновации «депозит в кредит». Однако активировать его можно с минимальной суммы 250$. Зато с первого дня своей работы депозит начинает приносить прибыль как с 1000$. Также стоит обратить внимание на некоторые нюансы. Для получения систематических начислений необходимо вовремя погашать частями кредит:

  • получили 20% внесите еще 250$ и получайте дальше прибыль как с 1000$
  • достигнув 40%, добавляете очередные 250$
  • после достижения 70% гасится оставшаяся сумма

Прослеживается явная выгода для инвестора, пройти мимо которой, как оказалось, многие просто не смогли.

Дополнительные сведения:

  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Visa, Mastercard
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да
  3. Комиссия на вывод средств — 1%, криптовалюта 2% 

Рекомендуется работать с депозитом в кредит, так как риски при этом становятся минимальными. Партнерские бонусы также получаете в полном объеме, однако не рискуете всем капиталом сразу, вкладывая депозит по частям, практически находясь всегда в точке безубытка.

Партнерская программа

Реферальную программу Advex Fund администрация разработала с целью построения глубоких структур. Она отлично проработана и будет интересна не только лидерам индустрии, но сможет привлечь внимание МЛМ бизнеса с их огромными командами. Приглашение партнеров в проект начинает приносить дивиденды только после создания минимального депозита 50$.

партнерская программа

В Advex Fund после минимальной инвестиции каждый может рассчитывать на награду 5% от депозита реферала плюс 5%-3%-1% от его дохода. Карьерная лестница стимулирует дальнейшее расширение структуры. Многоуровневая программа представленная 21 рангом сможет существенно увеличить дополнительный доход. Отследить текущий ранг можно в личном кабинете своего аккаунта.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт advex fund.

Жмем на главной странице «регистрация».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна. После чего жмем «открыть аккаунт».

кабинет

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Для первой инвестиции открываем раздел «пополнить баланс».
  • Пополняем баланс удобным способом при этом указываем нужную сумму для инвестиции.
  • Выполнив указания выбранной системы, получаем деньги в кабинете.
  • Создать новый вклад можно во вкладке «открыть депозит».

Собственный онлайн обменник Advex Fund, расположенный в личном кабинете, позволяет внутри проекта совершать обмен средств между доступными платежными системами. Такой подход администрации позволяет не только генерировать деньги в самой структуре ресурса, а и предоставляет инвесторам дополнительные возможности.  

Advex Fund – отзывы инвесторов, мнение блога

На сайте площадки предоставлены документы с регистрацией в Великобритании. С момента старта проекта администрация подтвердила умение развиваться плавно и без лишней шумихи, что позволяет формировать лидерам индустрии и МЛМ сетевикам сильные структуры. При этом касса платформы не проседает, а руководство получает дополнительный кредит доверия.

отзывы

Кстати, о кредите. Уникальный маркетинговый ход с кредитованием инвесторов уже нашел большую поддержку среди пользователей системы. Такой подход снижает риски инвесторов на начальном этапе в 4 раза. Свежие отзывы о Advex Fund показывают, что приток инвесторов в проект продолжает увеличиваться, а рейтинги ресурса растут. Однако в хайп индустрии никогда не стоит пренебрегать правилами инвестирования. Необходимо всегда помнить о диверсификации своего портфеля. Здесь можно как заработать, так и потерять, ведь это хайп проект, хоть и с хорошей проработкой.