exclusive-profit.com
Обзор проекта Miner Power
    И снова здравствуй, дорогой наш инвестор!

    Продолжаем знакомить тебя с нашими ВИП новичками и сегодня, опять-таки будем вести разговор про ХАЙПы. Ну а о чем же еще нам говорить, если не про заработок денежек. Все мы здесь для этого и собрались.

    Так что, давай начинать.

    На этот раз пытаться заработать будем с проектом MinerPower, который залетел к нам 23 сентября. Кстати говоря, старт его работы был в этот же день. Так что, знал куда идет и где искать грамотных инвесторов.

    Так вот, админ проекта сообщает нам, что его детище – это не что иное, как компания по доверительному управлению, которая готова сделать богаче каждого своего клиента. Дескать, их специалисты по майнингу достигли такого просветления, что деньги идут к ним в руки рекой и переживать за свои инвестиции вообще не стоит. Как ты понимаешь, это слишком сладко, чтобы быть правдой. На деле, имеем простой ХАЙП проект со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    По сайту можем сказать, что админушка подготовился вполне пристойно.

    Не скажем, что портал MinerPower прямо вот за душу берет, но и плохого слова о нем сказать язык не повернется. Все просто на самом деле: уникальный дизайн, хотя и на юзаном шаблоне, вполне пристойный хостинг и SSL… ну и лицензионный скрипт в придачу.

    А вот что в MinerPower прямо вот цепляет, так это маркетинг.

    Зацени сам - до 25% прибыли в сутки, да еще и бессрочно. То есть, раз депнул, а профит капает пожизненно. Ну, пока СКАМ не грянет, как понимаешь. И все вот бы было шикарно, если бы не лимиты по вкладам, которые делают наиболее доступным лишь один план, а именно 10% в сутки на бессрочной основе. Для остальных тарифов суммы вклада начинаются от 3000 долларов, что, как ты понимаешь, не имеет ничего общего со здравыми принципами инвестирования.

    Но, согласись, 10% - тоже вполне шикарное предложение. Плюс ко всему, ты же еще и на партнерке заработать можешь.

    Привлекай в проект новых участников и получай вознаграждение за свою активность. Размер этого бонуса админ установил в процентах от вклада твоих рефералов. Если в цифрах, то это 5% от первого уровня, 2% от второго и 1% от третьей линии.

    Пару слов об ЭПС и выводе средств.

    Депчики и выплаты в MinerPower возможны через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecin, Bitcoin Cash и даже Dash. По выплатам, админ решил порадовать нас инстантом, так что, за сей благородный поступок ему от нас благодарочка.

    А вот, собственно, и все, дружище-инвестор. Больше особо добавить на сегодня нечего, да и стоит ли? Думаем, ты уже все сам прекрасно понял и сделал надлежащие выводы.

    Разве что подогреем твой интерес шикарной рефкой в размере до 25% от твоего вклада.

    Зарабатывай с нами, а мы всегда рядом и готовы помочь.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram