DayEarn – Отзывы и обзор. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

DayEarn Отзывы

Проект не платит, рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов.

Обновлено от 29.09.20. Не вкладывать! Не успел выложить обзор, уже проект закрылся якобы по причине взлома проекта и кражи денег. Нелепая отмазка.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 53% потерь.

Приветствую! В этом обзоре я расскажу о новинке со среднедоходным маркетингом и далее представлю всю важную информацию и отзывы о DayEarn.

Отзыв о DayEarn biz

DayEarn – хайп от иностранного админа, работа которого началась 13 сентября 2020 года. Проект предлагает вкладчикам заработок на прибыльном тарифе, который будет приносить хороший ежедневный доход в размере 5% в сутки. Условия вполне рабочие, особенно, если учитывать, что в осенний период инвесторы активнее участвуют в проектах, и хайпы имеют больше ресурсов для работы.

 

Несмотря на то, что проект в работе более двух недель, отзывы о DayEarn не успели приобрести массовый характер. Администрация не спешит закупать рекламу, раскрутка плавная и осуществляется не только на русскоязычных ресурсах – наличие нескольких языковых версий подчеркивает желание организаторов проекта развивать актив на международном уровне.

Среди плюсов DayEarn отмечу мгновенные выплаты, которые предпочитает большинство инвесторов. Также на данный момент представлено минимальное количество платежек, список которых будет расширяться в процессе развития площадки. Считаю, что DayEarn является неплохим вариантом для инвестирования, он имеет перспективы и уже со старта можно пронаблюдать грамотный подход администрации к развитию хайпа.

Информация о проекте

Проект DayEarn, по легенде, позиционирует себя как инновационную площадку для заработка. Официальную регистрацию компания получила в 2006 году в Великобритании с уставным фондом в 1 млн фунтов стерлингов. Подробности о деятельности фонда на его страницах не описываются, но в целом обращать внимание на легенды в хайпах не стоит, ведь редко от них зависит успешность проекта.

DayEarn работает на лицензионном скрипте от Gold Coders, есть уникальный дизайн, стандартное шифрование данных и защита от Ддос-атак. Важно отметить, что ресурс представлен сразу на четырех языках, что может указывать на планы администрации глобально развивать проект.

Сколько можно заработать?

Работать в DayEarn предлагается на тарифном плане с хорошим процентом доходности. Проект будет выплачивать 5% в сутки на протяжении 30 календарных дней. В эти начисления входит не только прибыль, но и тело депозита, за счет чего вкладчик сможет выйти в безубыток на 20-й день с момента инвестирования.

Минимальная сумма участия в проекте будет доступной для большинства вкладчиков и составляет 20$, тогда как максимальный депозит составит 5000$. Всего за месяц работы вклада участник получит 50% профитом.

Ввод и вывод средств

  • Вклад в DayEarn составляет от 20$ до 5000$.
  • Вложиться можно с трех систем: Perfect MoneyBitcoinPayeer.
  • Операции пополнения и вывода осуществляются без комиссии со стороны проекта.
  • Площадка осуществляет вывод в мгновенном режиме по заявке (в отдельных случаях возможна задержка на 6 часов).
  • Запросить на кошелек можно от 1$ на ЭПС и от 5$ в криптовалюте.
  • Тело депозита включено в начисления и не подлежит досрочному выводу.

Партнерская программа

Реферальная программа от DayEarn предусматривает вознаграждение для всех зарегистрированных участников, которые привлекают в проект новые депозиты, в размере 5%-2%-1%.

Проявив активность, партнер может получить статус представителя, если сумеет привлечь в проект оборот в размере 10000$. В этом случае проценты вознаграждения будут повышены до 9%-2%-1%.

Инструкция по работе с DayEarn biz

Отзывы о DayEarn пока минимальны и это хороший момент для начала сотрудничества с фондом. Если вас проект заинтересовал, то далее в статье я пошагово расскажу, как пройти на его сайте регистрацию и каким образом осуществлять в нем финансовые операции.

Регистрация

  1. Работа с площадкой начинается с главной страницы, которую вы можете посетить по моей партнерской ссылке. Это позволит вам получить определенные преимущества, такие как бонус к депозиту и защита вкладов.
  2. Проект имеет русскоязычный перевод и хоть он недостаточно качественный, но все же переход на эту языковую версию позволит упростить работу с хайпом. После открытия главной страницы выберите язык, затем жмем кнопку «Присоединяйся сейчас».
  3. Форма регистрации может показаться объемной, но на самом деле ее заполнение не потребует много времени. В первую очередь вам потребуется указать имя и логин, ввести пароль и адрес электронной почты. Далее будет предложено указать реквизиты в платежных системах, после чего остается проверить имя пригласителя и ввести проверочный код. Поставьте галочку в знак согласия с условиями проекта и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  4. Вы увидите сообщение о том, что регистрация успешно завершена, после чего остается воспользоваться кнопкой авторизации, чтобы попасть в личный кабинет.

Для входа в кабинет нужно ввести логин, пароль и ввести капчу в большое поле.

Создание вклада

Авторизуйтесь на сайте, затем воспользуйтесь кнопкой «Сделать депозит». Откроется новая страница, на которой будет предложено указать сумму вклада, здесь же прописываем платежку для пополнения счета.

В конце остается кликнуть кнопку «Сделать депозит» и осуществить оплату. Если инвестируете через долларовую ЭПС, то потребуется перевести нужную сумму через ваш кошелек, а в случае создания депозита в криптовалюте – осуществить перевод на указанный адрес.

Вывод средств

Ежедневно на ваш баланс будет поступать прибыль, которую можно выводить по заявке в любое время. Единственное ограничение – на вашем балансе должно быть не менее 1$ при инвестиции через фиатную ЭПС или 5$ при вложении средств в криптовалюте.

Создать запрос можно через раздел «Снять средства», а обработан он будет мгновенно (в редких случаях возможны задержки до 6 часов).

Резюме и мой вклад

DayEarn – средник с единым тарифом для всех инвесторов, который принимает депозиты от 20$. Площадка плавно стартовала и предлагает нам заработок на выгодных условиях с относительно быстрым выходом в безубыток. Пока к проекту только начинают подключаться инвесторы, никакой спешки в развитии нет и ведется последовательная реклама на международном уровне.

Я внес в DayEarn депозит в размере 400$, своим партнерам также советую не превышать эту сумму, а также не забывать про бонус к инвестиции, который составляет 5% от вложенной суммы. Отмечу, что сейчас актуальное время для начала инвестирования, к тому же есть защита для партнеров с фондом от 1000$!

На этом свой обзор завершаю, советую оставлять отзывы о DayEarn ниже в комментариях, а также делиться своими успехами в этом хайпе в виде постов о выплатах. Всем желаю успехов вместе с HyipHunter.org!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *