NitroX отзывы и обзор nitro-x.io — закрыт 20.10.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект NitroX закрыт, не вкладывать. За время пребывания проекта на блоге, можно было заработать до 49% чистой прибыли с учетом комиссии за вывод депозита и мощного рефбека от блога 12%. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Наш блог присоединился к крутой хайп копилке nitro-x.io с доходностью 4% в сутки на срок 25 дней и возможностью забрать тело вклада в любой момент с комиссией 15%. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект NitroX. По легенде, компания занимается торговлей на фондовом рынке.

Сайт NitroX сделан со вкусом, другими словами подготовка радует качеством. Наблюдал за ним с дня старта, и вот сейчас решился добавить его на блог. Есть догадки, что здесь крутой админ, который до этого уже запускал успешные копилки.  Наш блог платит МЕГА бонус 12% от суммы ваших вкладов и страхует вас потери бессрочным страховым фондом 300$.

Общая информация о nitro-x.io

  • Сайт: nitro-x.io. Дата старта: 19.09.2020. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 4% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: 25 дней (тело вклада можно забрать в любой момент с комиссией 15%).
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24-х часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1$ (для криптовалют мин. вывод 3$)
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, LiteCoin, Dogecoin, Bitcoin Cash.
  • Партнерская программа: 6%-2%
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы nitro-x.io

Тариф 4% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 100%
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 4% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока (тело вклада можно забрать в любой момент с комиссией 15%)
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней, в конце срока инвестирования. Если забрать депозит с комиссией 15%, то выход в безубыток происходит на 4 день.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/50000$

Тарифный план здесь один. Проект предлагает зарабатывать 4% в сутки на срок 25 дней, чистая прибыль 112% за круг с учетом МЕГА БОНУСА от блога в размере 12%. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, но здесь есть крутая фишка — это возможность забрать тело вклада в любой момент с комиссией 15%. Поэтому необязательно проходить полный инвестиционный круг, каждый инвестор сам принимает решение, когда фиксировать прибыль, а наш блог повысит ваш профит на 12% в виде рефбека и подстрахует в случае форс мажора.

Отзыв о проекте nitro-x.io

Хайп проект nitro-x.io– это копилка с конкретным сроков вклада 25 дней и доходностью 4% в сутки, вот только депозит можно забрать в любой момент с комиссией 15%. Каждый инвестор сам принимает решение сколько профита он хочет заработать здесь. Копилки нравятся многим инвесторам, а когда их подготовка на высоком уровне, а блог платит шикарный рефбекв размере 12% и страхует ваши вклады бессрочным фондом 300$, тогда сомнений быть не может, нужно инвестировать и зарабатывать!

По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

10.10.2020 Администрация проекта постоянно работает над его развитием, на днях добавила три новые криптовалюты: Ethereum, Dogecoin и BitcoinCash. Теперь возможностей пополнения стало еще больше!

12.10.2020 С момента добавления на блог, прошло чуть больше шести дней, за это время доход наших рефералов составил до 36% с учетом МЕГА бонуса от блога в размере 12%. Очень приличный результат за такой недолгий срок.

Проект NitroX закрыт, не вкладывать. За время пребывания проекта на блоге, можно было заработать до 49% чистой прибыли с учетом комиссии за вывод депозита и мощного рефбека от блога 12%. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image