exclusive-profit.com
Обзор проекта Web Global
    Ну что, снова привет тебе, наш дорогой и обожаемый партнер!

    Как ты там, что ты там? Зарабатываешь? Надеемся что да, так как сейчас у нас самый разгар сезона. Время увеличить свой капитал для работы в 2021, ну и на подарочки к Новому Году чтобы хватило.

    Для этого, подкинем тебе еще один ВИП проектик, для массовочки.

    В общем-то, сегодня будем говорить об инвестиционном фонде Web Global, который добавился к нам восьмого октября. Ну, что тут сказать…как видите, начал свою работу проектик аж 2 февраля, и на сегодня проблем в его работе замечено не было. Все это, конечно круто, но обольщаться особо не стоит. С таким процентом 250 дней работы – это не мегО достижение, а лишь нормальный показатель. Так что, все интересное, по идее, еще впереди.

    Легенда Web Global гласит, что перед нами истинный монстр P2P кредитования. Да еще и с элементами собственной экосистемы основанной на блокчейн технологиях. В общем, суть в том, что они аккумулируют на своих счетах деньги инвесторов, затем предоставляют их в кредит, ну и живут на проценты, попутно выплачивая профит своим партнерам. То есть нам.

    Во всем остальном тут тоже порядок.

    Это мы про сайт сейчас тебе говорим. Изначально дизайн был шаблонный, но уже к концу марта портал Web Global приобрел те черты, что мы видим сейчас. По технике имеем уникальность в дизайне, лицензионность в скрипте + надежный SSL с красивой полоской greenbar! Ну, ты сам знаешь, что это!

    А вот, собственно то, что позволило Web Global проработать так долго – маркетинг.

    Он, как ты мог догадаться, низкодоходный и из-за этого такой стабильный. Все в проекте представлено четыре тарифных плана, в которые, в принципе, может инвестировать любой инвестор, так как минималки это позволяют. Первая группа планов дает возможность получать 0.55% профита в сутки на 7 дней и 0.65% на 21 день при депозите от 10 долларов.

    Вторая группа планов имеет еженедельные начисления. Они составляют 5.6% или 6.3% процента. Сроки соответственно 12 и 24 недели, а минимальная планка входа 250 условных единиц.

    Платежки и вывод средств.

    Внести эти самые условные единицы и вывести профит, можно только через Pefect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin и Ethereum.Хотели бы мы тебя порадовать инстантом на выплаты, да админ не дает. Все-таки ручник здесь и регламент составляет до 48 часов. Так что, набираемся терпения и ждем.

    Ладно, инвестор! Надо заканчивать, наверное.

    В итоге вот что, выходит: проект Web Global имеет все шансы на то, чтобы работать долго, счастливо и профитно. Для этого есть все: и история работы, и неплохие отзывы и стабильный маркетинг. Так что, надеемся, админ нас порадует денежкой.

    А чтобы этих самых денег у тебя было еще больше – держи бонус от нас! Как всегда – это максимальный рефбек среди всех блогов и мониторов, который достигает 36% от вклада.

    Мы, как всегда, уделали всех! Инвестируй с нами и получай больше.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram