Bitero отзывы и обзор bitero.io — закрыт

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Выбор Дона пополнился криптовалютной копилкой bitero.io. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект bitero.io. Проект имеет один тарифный план, доходность которого составляет 2% в день по рабочим дням и 1% в день по выходным дням на срок 30 дней, забрать тело вклада можно в любой момент с комиссией 10%. Работает bitero.io исключительно с криптовалютой Bitcoin. По легенде компания bitero.io инвестирует деньги в различные сферы: рынок Forex, криптовалюта, биткойн майнинг, венчурные инвестиции.

Хайп проект bitero.io имеет интересный дизайн и хороший маркетинг. Хайп-копилка с доходностью 2% в день по рабочим дням и 1% в день по выходным дням на срок 30 дней, доход в конце инвестиционного круга составит 52%, а наш блог дополнительно платит рефбек в размере 7% что увеличит ваш итоговый профит. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Работает проект исключительно с криптовалютой Bitcoin. По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$

Общая информация о проекте bitero.io

  • Сайт: bitero.io. Дата старта: 06.09.2020. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 2% в день по рабочим дням и 1% в день по выходным дням.
  • Срок инвестиционных планов: 30 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,005 BTC/0,0005 BTC
  • Платежные системы: Bitcoin
  • Партнерская программа: 5%-1%-1%-1%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционный план bitero.io

Тарифный план 52% за 30 дней

  • Доход за срок инвестирования: 52%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 2% в день по рабочим дням,1% в день по выходным дням
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 0,005 BTC/0,0005 BTC

Проект предлагает единый тарифный план, ежедневная доходность которого, составляет 2% в день по рабочим дням, 1% в день по выходным дням на срок 30 дней. Есть возможность снять тело вклада в любой момент с комиссией 10%. С нашим рефбеком в размере 7%, ваш доход составит 59% за полный инвестиционный круг.

Отзыв о проекте bitero.io

Делюсь с вами интересной криптовалютной копилкой bitero.io c моментальными выплатами и доходностью 2% в день по рабочим дням и 1% в день по выходным дням на срок 30 дней. Копилка bitero.io – это хорошая возможность для инвестиций, так как риск минимален и тело вклада можно забрать в любой момент, с комиссией 10%. Дизайн хорошо разработан, личный кабинет простой и понятен в использовании. Я уже сделал свой вклад, у меня сомнений нет, bitero.io стоит внимания.

Напомню, по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Не забывайте поддерживать проект bitero.io. Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

[$10,$10000,14%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image