Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Finance-agility.com. Бессрочный hyip-проект с начислениями от 10% прибыли ежедневно.

Обзор проекта Finance AgilityВ сегодняшнем обзоре расскажем вам про бессрочную новинку Finance Agility от опытного админа, в которой инвесторам предлагают супервыгодный маркетинг с доходностью от 10% до 15% в сутки. Заходим сюда со старта, а значит имеем преимущество и шанс не только быстро окупить вложения, но и заработать. На блоге проект оформлен в формате VIP, с рекламой обращаются спокойно, рекомендуем присмотреться.

Finance Agility (Старт проекта: 13 октября 2020 года) ПРОБЛЕМЫ

Обзор проекта Finance Agility

По легенде компания Finance Agility занимается торговой деятельностью на финансовом рынке, используя уникальные технологии на основе искусственного интеллекта. Каждый член команды обладает многолетним опытом и профессиональными навыками в сфере трейдинга, что является весомым аргументом для получения стабильной прибыли. Компания «Finance Agility LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 15 сентября 2020 года (рег. номер: SC674253).

Дизайн сайта выполнен при помощи шаблона с последующей качественной переделкой. Внешне ресурс выглядит вполне порядочно, вся информация стандартная и предоставлена по умолчанию на английском языке. В шапке сайта есть встроенный гугл-транслит с переводом на 9 языках, странно только, что для русскоязычной версии места в нем не нашлось. Адаптивность площадку не обошла стороной, сайт корректно загружается на любых устройствах, что создаёт дополнительные удобства при работе с инвестициями.

Инвестиционная программа в проекте Finance Agility разделена на три плана с градацией по сумме и минимальным взносом от 10 долларов. Все планы имеют бессрочный период начислений от 10% до 15% в сутки в зависимости от суммы вклада. Процент дохода выше, если размер депозита больше. Пополнять действующий депозит нельзя, но количество инвестиций не ограничено, каждый вклад в кабинете будет работать в отдельности. Окупаемость инвестиций происходит за срок до 10 дней, досрочный вывод депозита не предусмотрен условиями.

Инвестиционные планы проекта Finance Agility

1. Standard
10% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $10 — $5000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая прибыль — 300% в месяц
Выход в безубыток через 10 дней

2. Professional
12% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $5001 — $10000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая прибыль — 360% в месяц
Выход в безубыток через 9 дней

3. Ultimate
15% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $10001 — $100000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая прибыль — 450% в месяц
Выход в безубыток через 7 дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin.
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 0.1$ (для криптовалют — 5$).

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от суммы депозитов ваших рефералов.
5% от депозитов рефералов 1-го уровня
2% от депозитов рефералов 2-го уровня
1% от депозитов рефералов 3-го уровня

Регистрация на сайте Finance Agility, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации личного аккаунта перейдите по ссылке с блога и нажмите кнопку «Sign Up«. Заполните все регистрационные поля, проверьте аплайна, чтобы был указан ProfitHuntersBIZ, ознакомьтесь с соглашением и нажмите «Register«.

Регистрация в проекте Finance Agility

2. Для инвестирования выбираем в личном кабинете вкладку «Make Deposit«. Далее отмечаем инвестиционный план, указываем сумму вклада, выбираем платёжную систему и нажимаем «Spend«. Проверяем данные вклада и подтверждаем кнопкой «Process«, после чего отправляем нужную сумму на счёт.

Создание депозита в проекте Finance Agility

3. Для вывода средств выбираем раздел «Withdraw«. При наличии начислений на балансе выбираем платёжную систему, вводим сумму вывода и нажимаем «Request», после чего заявка будет обработана инстантом.

Вывод средств в проекте Finance Agility

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, онлайн поддержка, telegram-чат.

Вывод: качественный высокопроцентник с бессрочными планами и ежедневными начислениями от 10% до 15% от суммы инвестирования без возврата вложенных средств. Минимальные вложения доступны от 10 USD при помощи множества разных платёжных систем. Актуальным считаем только первый тариф, в котором депозит отбивается за 10 дней, далее получаем чистую прибыль в течение неограниченного времени. Админ уже неоднократно заходил на блог с похожим маркетингом, показывал отличный результат, но случались и форс-мажоры с последующими компенсациями от блога. Подготовлен проект без нареканий, развивается плавно, а учитывая самый старт, быструю окупаемость и мгновенные выплаты, ожидаем получить профит. Помним, что высокие проценты напрямую сопряжены с высокими рисками, инвестируем небольшими суммами. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 26 октября 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

42 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Finance-agility.com. Бессрочный hyip-проект с начислениями от 10% прибыли ежедневно."

  1. Фото аватара Елена:

    Все накрылся, вчера последняя выплата была, сегодня поставили в ожидание.

  2. Фото аватара Ativka:

    Received Payment 1.5 USD from account U25053102 to account U. Batch: 342726238. Memo: API Payment. Withdraw to Ativka from FINANCE AGILITY LTD.Платит!